АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 617
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спелое место в Раю

Всем привет.Отдыхали в этом отеле с 14.09-21.09 семьей(2е взрослых и 2е детей) в 3-ем Resort корпусе в номере 3407(Extra Standart).У самого входа,въезда в отель Вас встречает красивый водопад и статуя Посейдона.Зрелищно.

А,да,летели через турфирму Anextour,без задержек,самолёт норм,трансфер норм,полет норм,итог-зачёт.

Прибыли в отель около 9часов утра(от аэропорта примерно 30минут езды).На ресепшне персонал отеля говорит по-русски в совершенстве(да и вообще весь персонал,бармены,аниматоры,ведущие шоу,даже уборщица номеров,все Вас понимают и ответят Вам по-русски на все вопросы).Нам сразу одели браслеты и проводили в ресторан позавтракать.Заселили нас в номер около 11-30.Хороший,чистый,просторный для 4ых,кондиционер,TV-плазма,холодильник мини-бар(пополняется каждый день),сейф,балкон с видом на теннисный корт и зелень,много зелени. За УБОРКУ номера-оценка твёрдая 5,даже и без чаевых Вам помоют полы,заменят все полотенца,заправят кровати и поменяют пепельницу!А за 1$ Вы увидите 1го красивого лебедя)) 2 и 3 Resort корпуса считаются тихими,спокойными,шумоизолированными от шоу и ночных дискотек,хотя до главного корпуса и ресторана идти всего 3минуты и это большой +

Территория отеля большая,красивая,растут пальмы,бананы,мандариновый сад,зелени достаточно!Много бассейнов,джакузи,5 водных горок,различные аттракционы и пенные вечеринки Вас впечатлят,уверяю. Здесь всегда находишь чем заняться,при чём каждому своё. И пляжный волейбол,водное поло,наст.теннис,большой теннис,боча,стрельба из лука,аквааэробика для всех желающих,дартс,здесь в каждом уголке отеля постоянно что-то происходит,будь-то игры,будь- то анимации или какое-то Water шоу в Олимпийском бассейне,но,хочу подметить-это не муравейник,а цивильный и веселый отдых,о котором мечтает каждый семейный турист.

В 3х минутах ходьбы от ресепшна собственный ПЛЯЖ-чудо. Чистый,песок,всегда есть свободные шезлонги,вход в море-мелкая галька,глубоко не сразу,для детей это большой + .Море прозрачное,висит синий флаг(Метка что чистая зона!!). Хочешь с берега купайся,хочешь с пирса.Везде стоят холодильники с бесплатными напитками Pepsi,несколько душевых. Спасатели и охрана на пляже круглосуточна,а значит можно и расслабиться))

Если скажу что кухня хорошая-солгу,здесь КУХНЯ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ!Проще сказать чего там не было,чем перечислять всё то,что было на столах,при чём всё разнообразно(и раки были,креветки,суши,шашлыки,люля,рыба разных видов,даже пельмени и тефтели,а на завтрак яичница или омлет,фруктов-масса,а сладостей ещё больше,супы и салаты само собой разумеется). По кухне и барам-ставлю 5+

Алкогольные напитки отличного качества,не местный розлив,это тоже зачёт. В ресторанах и барах всегда есть свободные столики. Отдыхающих в отеле много,но, благодаря отлично знающему свою работу,обслуживающему персоналу,Вы не заметите окружающих,нет очередей,нет этой давки от которой мы все так устали,у бара за напитками я больше 2минут и не стоял никогда,это тоже +. Сервис на высоком уровне.

Концепция Ультра Всё Включено-просто огонь!Вы забываете о времени,Вам не нужно бежать к 12.30 в главный ресторан на обед или ужин,Вы можете также вкусно поесть в ближайшем кафе,тут всегда всё работает и везде наливают(24часа Вы можете есть и пить)).

Пицца-бар возле бассейнов,мороженое рядом,хот-доги и разные фастфуды прям на пляже,гезлеме лепешки там же. Расположение удобное,всё в шаговой доступности и это радует!(не надо сломя голову через 3-4 бассейна бежать ребёнку за мороженым или пироженым,оно есть везде,в каждом кафе!)

Контингент в отеле разный,в основном одни иностранцы,и англичане,и немцы,со шведами играли в команде в водное поло,русские есть,но мало,хотя ко всем относятся одинаково.

Белек,сам по себе дорогой курорт,цены конечно да,катались с дочкой на гидроцикле 10минут-40$(2400руб),парашют-100$(6000руб),всё супер,инструктора молодцы,но это уже дело каждого,личное.

Подведя итог скажу-отдых в Limak Atlantis просто СУПЕР!!!Однозначно рекомендую!

Аниматору Александру Косаренко жму 5,молодец.

Сюда хочется возвращаться снова и снова!!

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
отличный сервис веселое шоу разнообразная кухня чистый пляж и море
Минусы отеля
высокие цены на водные виды транспорта
Добавлено 12.11.17 15:14 (4 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 18.11.17

Дорогой Игорь,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор Лимак атлантис Де Люкс.
Огромное спасибо за все теплые слова в адрес оеля и нашего персонала.
Мы будем рады снова приветствовать Вас в сети Лимак.
С наилучшими пожеланиями,
Мария ПОПОВА
GUEST RELATION

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)