АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3206
Фото: 12
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
14.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безупречная и прекрасная Греция

Отдыхали в этом роскошном отеле в сентябре в течение двух недель с 14.09.17 по 25.09.17. Изначально был забронирован номер категории SeaView, пакет перелета и трансфера предоставлен от туроператора Библио-Глобус.

На Крите второй раз, но под впечатлением от этого отдыха прибываем до сих пор!

Расскажу все с самого начало и по делу.

Заселение

Огромный плюс, отель находиться недалеко от Ираклиона, добирались из аэропорта 10-15 минут.

Приехали в отель около 10:00 часов (заселение после 14:00) , на ресепшене нас встречтила русскоговорящая администратор Наталья (огромное ей спасибо). Все подробно рассказала о заселении и дальнейших действиях, после чего предложила оставить багаж и спуститься к снек бару и перекусить (чему были искренне рады, так как перелет был ночной и уже были голодные). Заселении в номер было около 13:00 , так как отель большой и первый раз сложно ориентироваться, то до номера доставляют транспортом и помогают с багажом.

Номер

Номер был забронирован с видом на море (№616). Номер большой, светлый и чистый, огромная и очень удобная кровать, что является неотъемлемой частью хорошего отдыха (как рассказали после, в начале сезона во всех номерах были установлены новые ортопедические матрасы). Помимо кровати был еще небольшой диванчик и пуфик, шкаф (с вешалками), сейф, холодильник, телевизор, балкон с потрясающим видом. В ванной комнате были все гигиенические принадлежности ( гель-шампунь-кондиционер - молочко для теля и мыло) , каждый день уборщица добавляла то что заканчивалось, смена полотенец и уборка проходила так же каждый день. Из минуса только слив в туалете, он был настолько сильный и громкий что слышно из соседних номеров, но через пару дней уже перестаешь обращать на этой внимание. Месторасположение его было по центру, соответственно спускаться к морю было очень удобно, но уже на завтраки, обеды и ужины нужно было ходить в основной ресторан , но нам это труда не составляло , т.к. при выборе отеля мы знали, что он находится в очень живописном месте с небольшим рельефом для ленивых ходит мини-автобус каждый 15-20 минут).

Территория

Огромная и ухоженная территория, с различными видами цветов, деревьев, пальм. Оборудована теннисными кортами и прекрасными бассейнами. Отдых у моря обычно предпочитают русскоговорящие туристы, а у бассейнов любят релаксировать французы и итальянцы.

Отдельно следует ответить те прекрасные виды, восходы и закаты, которые дарит отель своим постояльцам.

Пляж

Потрясающая бухта, с небесно-чистым и прозрачным морем). Пляж небольшой, лежаки и зонты бесплатные, всегда всем посетителям хватало, независимо от того в какое время придешь. Хорошее покрытие бесплатного Wi-Fi.

В баре на берегу всегда можно выпить прохладительных напитков, на любой вкус. Так же всегда в ассортименте апельсины, кексы, печеньки, попкорн, пицца, пироги, сендвичи, потрясающие мороженное (никогда не останешься голодным). Пляжный администратор/спасатель каждое утро приветствовал гостей со словами «Калимера» и стакан прохладного сока.

Заход в море плавный, подойдет для отдыхающих с детьми и тех, кто плохо плавает. Отдельно хочется отметить красивый подводный мир для любителей кнорклинга и погружения с аквалангам – если едете в этот отель обязательно берите с собой камеру для подводной съемки и маску. Вдалеке есть небольшие каменные островки, рядом с которыми водятся огромные крабы, для людей с хорошей физической подготовкой – подойдет памятное фото с вершины каменного острова.

Еда

Любим Грецию за ее деликатесы и прекрасную кухню. Отель радовал каждый день вкусными блюдами на любой вкус – спасибо шефу. Еда в отеле на высоком уровне. После отдыха в таком месте, после возвращения домой – готовьтесь садиться на диету. Особо хочется отметить ресторан Аля-Карт, посещение которого входит в стоимость путевки.

Для спокойного и романтического отдыха - рекомендуем этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Каменные острова для кнорклинга

Фото туриста отеля

Прочее

Закат с территории отеля

Фото туриста отеля

Отель

Виды из веранды за обедом

Фото туриста отеля

Пляж

Пустой пляж в 8-00 утра

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Номера

Номер 616

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 616

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн у бара

Фото туриста отеля

Отель

Основной бассейн

Плюсы отеля
близость к ираклиону вкусное питание и вина безупречные виды на территории отеля хороший и комфортный пляж приветливый персонал чистота номеров и территории быстрое и удобное размещение хорошее покрытие wi-fi
Минусы отеля
• только французская анимация (для нас это было не критично)
Добавлено 13.11.17 21:20 (3 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 22.01.18

Сергей, добрый вечер! Рассматриваем этот отель для отдыха в сентябре, при рассмотрении возникло сомнение насчёт солнца на пляже, не скрывает его гора?

21:27 22.01.18

Елена, солнце над пляжем в сентябре появляется примерно с 8-30 утра (фото приложенное к отзыву как раз сделано около 8 утра). Вечером скрывается за гору около 17-00, но около пляжного бара есть вторая линия шезлонгов (чуть выше самого пляжа)- на них можно продолжить процедуру загара примерно до 19-00. Мы всегда так делали.

17:13 03.03.18

Добрый день! Вечерняя анимация в каком нибудь виде существует? Есть ли в концепции отеля алкоголь не местного производства?

18:24 03.03.18

Анимация (во время нашего пребывания) была французкой, вечера были тематические, каждый день в свое стиле. В любом случае было весело и скучать не приходилось.
В барах есть алкоголь не местного производства, но он идет по меню.
Готовят вкусный лонг-айленд и мохито, хорошие вина можно найти в магазинах.

01:31 02.04.18

Спасибо за отзыв, а далеко ли магазины с винами?

22:16 06.05.18

Есть в пешей доступности от отеля, есть на территории отеля. + во время поездок по острову и на экскурсии вы всегда найдете магазины

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация