АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4769
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель большой, огромный номерной фонд, все очень компактно...

Отель большой, огромный номерной фонд, все очень компактно и красиво расположено. Территория ухоженная, персонал трудяги! Контингент отдыхающих очень разный, но в основном европейцы на пенсии, много израильтян и турков. Больше всего немцев, здесь к ним особо хорошее отношение -не знаю с чем связано, но думаю с чаевыми. Из самой России туристов немного, в наши даты отель был полупустой, когда приехали первые дня два забит под завязку. Если вы пришли не к началу завтрака и ужина, то столик нужно долго искать и найдете вы его скорее очень далеко от шведских столов с едой. В обед народа мало, всем весело на пляже и в кафе на пляже. Только через два дня когда основная масса уехала, приходя в любое время не было битвы в главное ресторане. Рестораны аля-карт просто супер, все шикарно!

Готовят очень вкусно, блюда разнообразные. Много из турецкой кухни, но и другие кухни присутствуют. Бывают дни итальянской кухни, китайской и рыбные дни. Овощей и фруктов большой выбор, воды, напитки, чай и кофе на каждом шагу.Как всегда в Турции много выпечки, не могу сказать что очень вкусная (видимо кондитеры сами не пробуют что готовят).

Номер был огромный (брали фэмили делюкс), три полноценные кровати , которые сдвигали просто вместе. В номере все достойно, сейф бесплатно и минибар тоже (пополняли ежедневно), уборка на 4 (мыло за 11 дней положили 4 кусочка малюсеньких на 3 человек), смешно. Пылесосили видимо тоже пару раз, белье меняли раз в три дня как и заявлено, полотенца ежедневно. Читала раньше в отзывах, подтверждаю что белье с дырками и пятнами (вообщем повидало уже не мало постояльцев). Самое приятное было - СПА, бассейн крытый, баня, хамам и парная.

В итоге могу сказать,что получили именно то, что нужно - спокойный размеренный отдых.С погодой немного неповезло, море было прохладное +21.

Огромное спасибо Фулие, которая всегда на все вопросы ответит и с любой проблемой поможет. Её присутствие помогало нам чувствовать себя в отеле - как дома.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Плюсы отеля
первая линия большой отель много басейнов питание 24 часа в сутки
Минусы отеля
мало столиков в главном ресторане уборка номера
Добавлено 13.11.17 21:25 (1 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 15.11.17

Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Fame Residence Lara & Spa Hotel и от всей души благодарим Вас за положительный отзыв и благодарность в адрес сотрудников. Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы Вы получили удовольствие от отдыха, проведенного в нашем отеле. Еще раз спасибо Вам за такой емкий, взвешенный и подробный отзыв.Мы очень надеемся включить Вас и Вашу семью в число постоянных гостей
(если можете напишите ваш телефон номер '' guestrelation.ust@famehotels.com '' на нашу электронную адресу личный хотим поблагодарить вас, спасибо заранее)

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor - помощница менеджера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нatalia (3)