АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1029
Фото: 10
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 13.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хотим вернуться 💜

Отдыхали с подругой с детьми с 01.11-08.11. Готовились к худшему , так как в Египте не первый раз и так же читали внимательно отзывы на всех ресурсах , но остались очень довольны отдыхом . При выборе отеля ориентировались на ценовую политику , пляж и небольшие размеры отеля.

Размещение : прибыли в 17.00, нас сразу же отправили обедать в ресторан возле бассейна , где принимают заказы по меню, после этого нас сразу разместили в номере 267- это номер сбоку на втором этаже возле маленького бассейна , в тихом месте с боковым видом на море, хотя покупали без вида , за размещение не доплачивали . Номер очень просторный , все чистое , в рабочем состоянии , только кресла на балконе и в номере старые , хотя на балконе ни разу не сидели - было некогда .

Питание : очень понравилось , разнообразное и вкусное . Из напитков пробовали вино и пиво бутылочное .

Пляж : лежаков всегда хватало - не было надобности занимать заранее - приходили после завтрака .

Пантон: небезопасный , не совсем подойдёт для людей преклонного возраста , лестница слева с острыми ступенями - можно пораниться . Море было отличное , без сильных волн и отливов , купались каждый день без ограничений , в районе 11 утра присутствовало незначительное течение . Кораллы наполовину мертвые , но есть что посмотреть и рыб достаточно много . Копалки не нужны . На пляже душ, не далеко туалет , бар с 10.00- понравился сок манговый пакетированный .

Территория отеля : небольшая , что нас очень порадовало , но и не маленькая , очень зелёная и ухоженная .

Уборка в номере : без замечаний .

На день рождения ездили нырять с аквалангом - вернулись поздно , с номере обнаружили торт и открытку от администрации - было приятно .

Очень довольны ненавязчивой анимацией без воплей , у меня очень активная работа, поэтому на отдыхе предпочитаю отдыхать ))

Вечером были развлечения - активного участия мы не принимали , прокомментировать не могу.

Ездили на такси в soho и старый город , выходили на небольшой рынок слева от отеля . Покупали отличные полотенца по 5 $ , шарфы в такой же цене и манго 1$ кг очень вкусные, многие ведут с собой домой . Египетские солнцезащитные крема очень хорошего качества - покупали в отеле 7$, на рынке цена такая же .

Перед отелем дежурит неприятный тип с верблюдом ) слезть с верблюда 5 $ с человека

Экскурсии : затерянный мир у Анекса - не понравилось , большую часть были в автобусе , забирают в 5:30 из отеля и привозят в 20.00, какой смысл везти заниматься дайвингом в Табу непонятно , если под боком РассМухамед и Тиран , цена была 135$ взрослый +ребёнок . Изначально планировали погружение на яхте по отдельности и квадрациклы на пару часов, но нам гид порекомендовал эту экскурсию .

Дайвинг в отеле стоит всего 25$, в Греции 60 евро )).

Порадовала цена на массажи - 15$ за час общего массажа - осталась очень довольна , для Киева это коммунистические цены .

Большая часть отдыхающих приезжает в Отель не в первый раз, пользуются привилегиями золотого браслета - всех деталей не знаю. На пятый приезд садят дерево с именной табличкой .

В отеле хороший менеджмент , устаревший номерной фонд и не понравилось повышенное внимание персонала к иностранным гостям - им заранее занимают столы , приносят напитки , все это выглядит нелепо и противоречит законам клиентоориентированности - ко всем гостям отеля должно быть одинаковое отношение персонала .

Выселение после 12.00, отрезаются браслеты , многие возмущаются по этому поводу , но это нормальная мировая практика , нас в Греции кормили завтраком платно приОлинклюзиве, так как заселение только с 14.00, кто заезжает в Отель после обеда - при отъезде обед включён . Душ можно принять в СПА перед отъездом - если уже сделали check out . По-моему существует небольшая доплата за продление номера, но нас рано забирали - сразу после обеда .

Остались очень довольны отдыхом , хотим приехать ещё и стать счастливыми обладателями золотых браслетов , боимся рисковать и ехать в другой отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория отеля питание пляж ненавязчивая анимация
Минусы отеля
устаревший номерной фонд повышенное внимание к европейским гостям
Добавлено 13.11.17 21:39 (3 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:37 14.11.17

"Дайвинг в отеле стоит всего 25$"
Дороговато, на яхте с обедом (на двоих, по два погружения) -30$
Если бы "поторговались" - дешевле было бы.

15:27 14.11.17

В Греции погружение возле отеля 60 евро , мы тоже погружались на экскурсии - но больше бы увидели если бы погрузились рядом с отелем . Думаю в Египте самые лучшие цены )

16:50 14.11.17

Здравствуйте, Vi Vasyutinska!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

09:53 15.11.17

Подскажите пожалуйста сколько стоило такси до Сохо?

12:42 15.11.17

Туда-обратно можно договориться за 12$ (но только не с таксистами что дежурят возле отеля).
Лучше выйти к главной дороге - там их куча ездит и сами останавливаются.

12:56 15.11.17

огромное спасибо за ответ, будем иметь ввиду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vi Vasyutinska (1)