АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1208
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советуем ли мы Вам этот отель? Нет

Приветствую.

Общее впечатление: ниже среднего. Картинка не совсем соответствует реальности. Все что понравилось: погода и море.

Номер выбирали 3 раза. До этого предыдущие два критически не устраивали: в первом было много ржавчины,сильно испорченная мебель и вода в кране туго шла; второй нам дали номер с видом на стройку и с раздельными кроватями; третий еле -еле выбили (мужчины на сервисе до этого очень удивлялись, все спрашивали :"Как это так ? Мы же Вам отличные номера дали!"). Номер выбрали на первом этаже с выходом на бассейн , с большой кроватью, это при том, что до этого нам сказали : "Свободных номеров больше нет!". И вот вдруг появился...:) В общем, номер не без своих минусов ремонта, но в принципе нормально.

Питание. Еда очень однотипная. Фруктов и овощей дефицит, а соки разводят водичкой. Завтрак : омлет, блинчики, соевые сосиски, жидкое пюре, овощное рагу. Обед: два супа на выбор ( молочный,куриный или овощной). Ужин. Вот здесь парадокс... Та же однотипность, НО кормили "по-королевски" за 12 дней только 2 раза..Там вам и рыба, там вам и мясо, и гора фруктов...Как потом оказалось, в эти 2 раза приезжало начальство отеля, поэтому столовая отеля приобретала особый вид:), но не на долго.. На утро опять все "по-бытовухе", даже горы фруктов исчезали.. Ну как сказать фрукты..Лимоны, вяленькие бананы, вроде яблоки и все. Скудненько в общем. Аккуратнее будьте с рыбой, один раз было от нее отравление. P.S.: если интересен алкоголь, после которого не будет плохо, пейте ром.

Сервис состоит из одних мужчин(может поэтому чистота в отеле неМНОЖКО запущена, стеклянные двери в отеле везде заляпанные отпечатками пальцев,а диваны на так называемом "лобби", местами порваны.) Если Вы видный славянин, с Вами будут постоянно общаться на пляже, в столовой, возле бассейна, более того, запомнят Ваше имя и при каждой встрече будут спрашивать:"Как твои дела, друг?" Если Вы мужчина и собираетесь ехать со своей красавицей женой, то будьте предупреждены, египтяне будут заваливать ее комплиментами, а над Вами подшучивать,если выпадет момент. Видимо и поэтому тоже им не хватает женщин в сервисе.

Территория отеля небольшая, поэтому тем кто любит разгуляться, учтите - далеко не уйдете :) Бассейн небольшой, но нормальный.

Не советуем брать экскурсии на пляже и около бассейна- Вам покажут картинки, как Вас будут кормить, но это не оправдает ожидания. Там есть один кудряш(похож на Марса Бруно, часто в очках), который сопровождал на "Райский остров" нас с группой людей, очень наглый и неприятный тип, так и старался задеть словом и выманить деньги. Его коллега ,фотограф, тоже хитрый, все время Вас будет фотографировать, а затем будет выпрашивать ,чтобы Вы купили фотографии...Было смешно , когда обещали покормить на корабле "морской едой", а вместо этого Вам положили в тарелочку небольшую креветку , рис и макароны)))

Подведу итоги. Отель на Три с большой натяжкой. Все что понравилось, это: чистое море , солнце, ровный загар. Анимация так себе. Днем была: йога , гимнастика в бассейне, волейбол. Вечером: "световое шоу"- ни о чем, детские потанцули, конкурсы очень скучны... Радость хоть веселили пьяные ребята на танцполе... Вроде аниматоры молодые, а фантазии маловато.

Кстати, очень много китайцев, такое впечатление сложилось,что мы попали на время в Китай. Остальные туристы немцы, поляки, украинцы, белорусы и т.д.

Желаем отелю улучшить свои условия, учесть пожелания туристов и изменить к ним отношение. Ведь приезжая в 5* отель надеешься, что вопросов не будет, а здесь их было очень много...

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
еда анимация экскурсоводы на пляже соки завтрак грязь ржавчина дырки в диванах на лобби
Добавлено 13.11.17 23:00 (3 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 14.11.17

спасибо, очень живописно)). чьи пьяные веселили?)) какая музыка была -бу/бухи? персонал панибратский, фамильярности в почете? а Тез еще хочет с меня 800$ за 14ноч. за это!

19:40 24.11.17

Уважаемые Гости,Хорошего дня от отеля AMC Royal!Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю. Мы обязательно учтем Ваши комментарии и будем работать над тем, чтобы исправить все недочеты и чтобы наши гости оставались довольны Своим отдыхом. В то же время, хотелось бы отметить, что большая часть туристов, которые отдыхали в тот же период, остались довольны. Надеемся, что Ваш следующий отпуск пройдет более удачно. Если Вы вдруг решите вернуться к нам в отель, мы будем рады Вам как и всем нашим гостям и сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны Своим отдыхом.Еще раз спасибо Вам за Ваш отзыв. С уважением и наилучшими пожеланиями,Администрация отеля AMC Royal Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Truepeople Inworld (1)