АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 18
Читательский охват: 9438
Фото: 64
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 13.11.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых на Кипре

Отдыхали в отеле с 1 по 7 ноября, выбирали отель по отзывам и нисколько не пожалели. Спасибо большое всем кто писал ранее, отзывы в большинстве своём правдивые и информация очень пригодилась. Начну по порядку, конечно было понимание что ноябрь это конец пляжного сезона и мы не рассчитывали на тёплое море, но надеялись поплавать и погреться на солнце. И наши надежды оправдались. Температура воды 21 градус, а воздуха 23. Море чистейшее, пляжи один красивее другого. Прилетели рано утром, встретили гиды Библиоглобус. Комфортабельные автобусы. До отеля ехали мин 40. Встретили нас с улыбкой, предложили позавтракать за 7 евро с человека, так как по международным стандартам заселение в 14 ч. Сказали что наш номер ещё не готов, мы оставили чемодан и пошли осматриваться. Расположение отеля идеальное. Это центр Айя-Напы. До моря идти 7- 10 мин неспешным шагом. Пляж чистый, вход в море местами камни, но если пройти чуть дальше есть хороший песчаный вход. Лежаки и зонты по 2,5 евро везде. Пляжи все муниципальные. Рядом есть супермаркеты, кафе и рестораны. Все клубы и бары в 5 мин от отеля. В ноябре большинство закрыты. Но есть и те кто работает. До известного пляжа Ниси Бич едет автобус 101 за 1,5 евро или такси за 2. Мы пробывали и так и так. Пешком мин за 30. Брали морскую прогулку на улице за 20 евро. Проплыли вдоль побережья, мост влюблённых, голубая лагуна, были остановки для купания и обед. Заселили нас в 106 номер. Апартаменты громадные, тел плазма, кухня со всей утварью, сантехника новая. Ни тараканов ни муравьев не наблюдали, о чем писали другие туристы. Убирались каждый день, меняли белье 2 раза. Два балкона, кондиционер. Гель для душа и мыло. Два шкафа. Уютно и тепло как дома. У дочери был день рождения. Рано утром принесли комплимент от отеля. Шампанское и фрукты. Было очень приятно. Весь персонал тактичный и внимательный. Вай-фай бесплатный. На всей территории отеля и в номере. Есть два бассейна дет и взрослый, но вода очень холодная для ноября месяца. Было бы не плохо сделать подогрев. Есть джакузи, так же с холодной водой. Завтраки английские однообразные, но сытные и вкусные. Голодными не ходили. Готовили в номере. Ездили за покупками в Метро. Ходили в рыбный ресторан Вассос. Все советую очень вкусно и все свежее. Брали рыбную тарелку. Очень много всего. Мидии, кальмары, королевские креветки, треска, картошка фри и ароматный хлеб, пили вкусное вино. Атмосфера очень хорошая. Киприоты очень приятные и дружелюбные.Кипр- как наркотик, попробовав раз... хочется снова и снова!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличный сервис удачное расположение большие и комфортные номера
Минусы отеля
нет подогрева бассейна и джакузи
Добавлено 14.11.17 00:43 (2 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 03.02.18

На каком жили этаже? Есть ли пандусы или лифт?

23:26 03.02.18

Добрый вечер, жили на втором этаже, ни лифта ни пандуса не наблюдала. Возможно что и есть. Мы жили прямо над рестораном, один лестничный пролет

21:30 19.04.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кипрский метро с каким нашим магазином можно сравнить по выбору продуктов? Ездили на автобусе или такси? Если такси, какая цена? Спасибо!

21:06 22.04.18

Добрый вечер, Карина! В Метро цены те же, что и в Москве- только в евро. Не сказать, что дорого, но и не дешево. Тоже есть акции, нужно смотреть и сравнивать. но все равно получается дешевле, чем в маленьких продуктовых лавках рядом с отелем. Рядом с отелем есть продуктовый магазин, не помню названия...типа нашего перекрестка.Мы там брали вино и воду. Продукты там дороже. Мы ездили на автобусе с площади, где Хард-Рок кафе. 102 номер, если не изменяет память 1.5 евро в один конец с человека. Сколько стоит такси не знаю. Но думаю не дешево, ехать прилично. Хорошего отдыха!!!

19:08 08.05.18

А комфортно купаться в море в такое время? Вы просто ездили во время осенних каникул, а меня как раз это время очень интересует.

21:00 08.05.18

Добрый вечер, погода была замечательная! Мы сами переживали, но оказалось, все здорово. Температура воды 20-23 , а воздуха 25. Купались, и прилично загорели, но не обгорели. Был один раз дождь, лил как из ведра...но вечером его следов не осталось. Единственное ночи прохладные, имейте ввиду. Единственный минус, этого времени года...это то что, 1 ноября закрываются все ночные клубы Айя-Напы. Но остаются кафе и рестораны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация