АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3617
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 14.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Были в Турции, Египте, в Тайланде впервые. Отдыхали семьей из 4-х чел. с двумя детьми (13 и 8 лет).

Приехали в 11.30, заселили около 13-30. Номер был забронирован Super Deluxe в корпусе Ocean с видом на море и на бассейн, такой и дали. Номер отличный, три кровати больших 2-хсп., еще привезли чуть поменьше для ребенка 8 лет, два больших диванчика из крашенного ротанга, столик, телевизор, холод.-к, чайник, сейф (сейфом не пользовались, ничего не пропало). В ванной комнате: душевая кабина и ванна, можно сказать в очень хорошем состоянии все. Унитазы- американские, с очень громким сливом, сильно напугало, когда среди ночи такой шум от соседского унитаза)). потом на второй-третий день привыкли. Там везде такие шумные унитазы.

завтраки, как и пишут многие, очень сытные (суп, мясо..) и разнообразные. В большом количестве фрукты(арбуз, папайя, ананас), натуральные соки (ананас, апельсин), с мякотью (думаю, что натуральные, так как от красителей у меня обычно болит голова).

Пляж: нормальный, можно сказать чистый, утром приливы,вечером отлив и волны небольшие при хорошей погоде (нам с погодой повезло), часто облачно, но крем от загара необходим (мы купили там за 80 бат). Еду на пляже покупали (креветки, кукуруза, фрукты чищенные) - без последствий)). Мы гуляли по всей береговой линии, длина может около 2 км, заходили на территории соседних отелей.

У отеля неплоха развита инфраструктура, так как через дорогу есть магазинчики и питание: обедали и ужинали в разных местах: через дорогу - обжорный ряд, там недорого, цены выдерживают одинаковые, не сказала бы, что там антисанитария, где мы ели, тайцы работали с едой в перчатках, посуда чистая, столы не очень, конечно нужно понимать, что это улица, независимо от страны. Еда вкусная, даже дети ели, там и рыба (100б), курица, и любимая детьми картошка фри. К любому основному блюду подавали овощи (капуста, помидоры, огурцы, соус острый отдельно). Что не доедали, упаковывают с собой. В среднем, пообедать получалось на 500-800 бат ( в руб. *2). Брали постоянно соки свежевыжатые из фруктов (делают со льдом), нам нравились (30-40 бат). Ели в ресторане Salatai (по совету Пегаса). Обстановка поуютней, живая музыка вечером на подобии русского языка (почему-то раздражало, лучше бы на тайском пели), ценник немного дороже (например,рыба 120б). Очень вкусные блинчики с манго и ананасом (40б), ели каждый день, брали шаурму 60 бат- готовят на улице, вдоль дороги. У отеля вечером можно поужинать, но там еще подороже, но есть наша еда - плов, борщ по 80б, картошка с котлетой 120б.,вкусная шаурма 100б, соки по 80б. Можно бак же брать с собой в номер.

В общем о еде: с едой заморочек не было, но мясо постное, надолго насыщения не хватает, рыбные продукты кто не любит (как я) немного есть ощущения голода или чего-то хочется, нам не хватало нормального хлеба, там нашего обычного нет. В следующий раз поедем- будет брать с собой хлеба, колбасы, печенье детям)) Кофе, чай, сухое молоко, вода в бутылках по 0,5 в номере обновляли каждый день по количеству проживающих.

На экскурсию съездили только в зоопарк Кхао Кхео. Узнали цены у пегаса,анекса, у уличных русских экскурсоводов (рекомендованных по отзывам)- разбег не очень большой, но... Ребенок до 125 см- билет детский, у нас рост был 126, сказали билет взрослый. В самом зоопарке нахождение около 3-4 часов, как они говорят, потом заезды в магазины- все как обычно. Территория зоопарка 8 га, мы хотели подольше там погулять и не ехать в магазины. В итоге рискнули и взяли путевку на улице (через дорогу от отеля, там где и еда) у тайца по имени Паша (как он сказал), по-русски говорит и понимает, "Павлин Тур". Ребенка посчитал по дет. билету. Оплатитли частично 500бат. Авто на нашу семью заехало в 9.30 ко входу отеля, водитель таец, по -русски говорит немного и понимает. Ему заплатили остаток 1900б. Общая стоимость получилась 2400 бат. Машина была хорошая, тойота (боялись, чтобы не развалюха), доехали за час до зоопарка. При входе ряд с овощами и фруктами для животных, уже все упаковано, он подвез к своим, купили пакет 100 б.(вполне хватило на всех животных). Ездили на машине по всей этой огромной территории, он нас не подгонял по времени, где-то ходил с нами, отпугивал диких обезьян (берите с собой рогатки или просто резиночки, они боятся самого подобия стрельбы). Были везде (смотрели по карте при входе взяли), в общей сложности в зоопарке были до 15.30 (пять часов), в отель приехали в 16.30. Впечатлений море и у детей и у нас. Можно брать там электромобили, но без гида, первый раз, думаю, вы не посмотрите всех (надо знать дорогу и места животных, там так все закручено)), а с гидами, рядом с нами ходили экскурсии, народу много, и где-то долго стоят смотрят, хотя там на спящего медведя смотреть нечего, а где-то подгоняют, а мы долго потом одни находились -насмотреться на могли на орангутанов, например. Пишу так подробно, так как сами перед отъездом в отзывах об этом не нашли. Да, еще хотели доехать до зоопарка своим ходам на такси, но тайцы не смогли нас понять, решили не тратить силы и время, а оставить их на зоопарк. Так, что не бойтесь, берите туры у тайцев.

В магазинчике 7 eleven есть готовая упакованная еда (мы не брали), даже лекарства (панадол и др.),( кстати, лекарств с собой набрала, как советовали от разных болезней, лихорадки и т.п. Ничего не пригодилось, слава Богу, комаров там не было, с животами у всех все норм.). Купили там острый соус (везде его к еде подают). Фрукты привезли разные, заворачивала отдельно каждый в салфетку, вели как ручную кладь,все доехало, ничего не испортилось. В общем отдых очень понравился, тайцы народ очень искренний, доброжелательный и "неприставучий". При отъезде депозит 100$ вернули сразу без осмотра комнаты. На таможне был тщательный осмотр ручной клади (в моей сумочке были духи 75мл, они долго искали где указан объем, зарядка для телефона и всякая всячина -все перерыли, но ничего не изъяли), у других забирались powerbank свыше 1800. Да, еще, деньги меняли через дорогу, везли в долларах. Там везде стоят банкоматы, русские ими пользовались, мы нет-ничего про них сказать не могу. В Пегасе за экскурсии можно рассчитываться рублями.

Пожелание администрации отеля: организовать занятия по пилатесу, йоге, степу на таких красивых зеленых газонах, аквааэробика в бассейнах. Отель большой, желающих было бы предостаточно,даже платно. Ходить в закрытый спортивный центр не хотелось. Находясь в отеле много свободного времени.В целом, отдых удался. Отель рекомендую.

Плюсы отеля
инфраструктура пляж море (для паттайи)
Минусы отеля
унитазы звукоизоляция номеров отсутствие скамеек на территории отеля
Добавлено 14.11.17 08:35 (6 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 18.11.17

Здравствуйте! Скажите, а туристического агенства на нижнем этаже, возле эскалатора, теперь нет?

14:40 21.11.17

Добрый день! Скажите пожалуйста на балконе есть что то где сушить вещи?

15:26 21.11.17

А как Вы будете сушить вещи во влажности?:)))) В ваннной комнате над ванной есть приспособление как во всех отелях -вытягивающаяся леска. Извините что "влезла" , но по существу ответила Вам:)

16:00 21.11.17

На балконе ничего нет. Мы привязывали верёвочку. Помогает немного. Когда был ветерок высыхало хорошо.

15:53 29.11.17

Добрый день,подскажите на пляже реально от солнца укрыться не где?

17:24 29.11.17

Мы сидели под пальмами у бассейна. Утром там тенек. Днем конечно же тенька не хватает. На территории есть раскидистые деревья с замечательными лужайками (у корпуса слева от тауэра, где площадка для малышей), там много тени, правда далековато от моря). Кому хотелось тишины и тенечка (почитать книжку, например) располагались на лежаках именно там

17:06 04.12.17

Здравствуйте! Как море у отеля, многие пишут, что не очень. Выбирались куда-нибудь на пляжи за приделы отеля?

21:52 04.12.17

Здравствуйте! Тоже интересует вопрос про море и пляжи?

04:03 06.12.17

Нас море вполне устроило. Один день по приезду плавали какие-то хлопья (был четверг) В остальном море было чистое. С островами, конечно не сравнить, но вполне приемлемо. По утрам, часов до 10-00 вообще благодать.

06:34 06.12.17

Спасибо! Не так все страшно, как пишут про море в Паттайе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Омич (1)