АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 12841
Фото: 27
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
29.10.17 - 08.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на отлично!

Мой отзыв для тех, кто сомневается стоит ли ехать в Турцию на осенние каникулы. Мы тоже сомневались, взвешивали за и против, в итоге решили, что в любом случае, солнце и свежий морской воздух гораздо лучше нашего городского смога и пасмурной погоды. "Даже если в море не искупаемся, есть крытый бассейн!", - решили мы и купили тур за сутки до вылета. По прилету погода нас мягко говоря напрягла: был мелкий моросящий дождь, небо все затянуто и просвета не видно! Правда гид по дороге в отель нас успокаивал, что с завтрашнего дня все будет супер! Честно говоря, в это слабо верилось)) До отеля добрались быстро, минут за 40. Номер нам дали сразу, т.к. низкий сезон, туристов не много. Номер отличный, но на втором этаже, и под окном гудели вентиляторы ресторана. После обращения на ресепшен, его нам сразу поменяли. Номер красивый, чистый, кровати очень удобные, есть мини-бар с безалкогольными напитками и пивом, который пополнялся каждый день. Большой телевизор, сейф бесплатно, вай-фай достаточно хорошо ловит на всей территории! Пока разместились, позавтракали, обследовали территорию небо потихоньку начало проясняться)) В Кемере мы были впервые, до этого 5 раз отдыхали на побережье Алании, поэтому первое, что наз поразило - это потрясающий вид на горы!!! Как и обещал гид, со следующего дня погода была отличная: ясно, достаточно тепло (на солнце до +33), правда прохладный ветерок с моря немного портил картину. Дождливым был еще 1 день за весь наш отпуск. Мы купались в море каждый день, вода конечно прохладная, но нам с нашим малоснежным уральским летом к этому не привыкать))) Море кристально чистое, даже на глубине видно дно, за исключением дней, когда море было не очень спокойным. Пляж: крупный песок и галька, без обуви не очень комфортно. После моря шли в Spa. Там грелись в финской сауне, турецкой парной и в хамаме. Бассейн подогревается. Туристов в это время было очень не много, что не могло не радовать)) Анимация не навязчивая, можно сказать даже не заметная) Хотя мини-клуб, мини-диско, вечернее шоу и дискотеки были каждый день. Про Ultra All: вполне оправдывает ожидания. Алкогольные, безалкогольные коктейли, свежевыжатый апельсиновый сок, зерновой кофе и кофе по-турецки - все входит в стоимость. Ресторану - 5+!!! Официанты с иголочки, скатерти белоснежные, посуда идеально чистая. Ассортимент блюд достаточно разнообразный, хотя и видно, что уже урезали они его. Тренажерный зал, в сравнении с другими отелями в которых мы были - просто супер! Много разных тренажеров, все действующие и с видом на горы! Территория отеля достаточно большая с большим количеством баров, которые в это время уже не работали, но это не напрягало. Очень много кошек и котят, которые со всех соседних отелей уже не действующих переместились сюда)))

В целом, отпуск удался на славу!!! В этот отель хочется вернуться, все понравилось! Спасибо персоналу и руководству отеля!

Отдельное спасибо гидам и водителю Anex tour! Произошел с нами не очень приятный случай: после заселения ближе к вечеру сын не мог найти свой телефон и PSP, думали где то на территории оставил или в другом номере. Обращались на ресепшен и к уборщикам - тишина, никто не видел. В итоге, настроение испорчено. Осталась надежда на то, что в автобусе оставил. Подошли к гиду и... о чудо!!! Наши потеряшки действительно были в автобусе. Через пару дней пропажу нам вернули!!! Сын счастлив, гидам огромное спасибо!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория чистейшее море красивый вид уютные и чистые номера вай-фай отзывчивый персонал питание напитки
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.11.17 09:40 (3 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:23 11.12.17

Ольга! Спасибо за отзыв. А Вы не ответите на несколько вопросов? СПА- Удобно ли расположен крытый бассейн по отношению к сауне?
Какова величина бассейна и хорошо ли подогревается вода в нем, как сильно пахнет хлоркой?
Много ли народу в бассейне, тепло ли в нем?
Хорошая ли сауна(горячая, большая или маленькая)? Сауна одна?
Окрестности- Где можно погулять? Что находится рядом с отелем?

Читать полностью на TopHotels

07:42 12.12.17

Добый день! Бассейн не сказать чтобы большой, но так как людей было мало, тесно не было. Я бассейны не очень люблю, заходила после сауны охладиться, а дети плавали. Вода прохладная, но не ледяная. Хлоркой пахнет конечно, но в меру. в СПА есть 2 финские сауны человек на 10, 1 с паром и хамам. Сауны нагреваются хорошо, особенно если никто не шастает туда-сюда. Из бассейна к ним нужно пройти мимо администраторов СПА по небольшому коридору, где пол мокрый и скользкий, хотя его регулярно вытирают, сама плитка скользкая - это напрягало. Что очень понравилось: полотенца можно менять хоть 5 раз в день, сами подходили и брали. Возможно это только в низкий сезон так). Рядом с отелем куча магазинчиков, многие уже били закрыты. в 6ти км. есть каньон. Больше там гулять негде. Это не городской отель

23:19 13.12.17

Ольга! Спасибо, что ответили. Я бассейны тоже не люблю, но в феврале море 16 градусов. Поэтому бассейн мне важен. А в самом бассейне тепло, в мокром купальнике не замерзнешь ? А по поселку гулять плохо? И ещё, если можно, несколько вопросов. Какой номер Вам дали во второй раз? Было тихо, куда выходили окна? На ресепшене понимают русский язык?

08:19 22.01.18

Добрый день! В бассейне было прохладно только если открывали окна. Как такового поселка рядом с отелем не было, только отели, большинство из которых уже закрыто. Сам поселок находится в сторону гор, там частные дома просто. Номер дали точно такой же, но с видом на море, днем шумел фонтанчик, ночью тихо было. На ресепшене есть рускоязычные сотрудники. бармены и официанты тоже нас понимали

12:31 15.02.18

Уважаемая Ольга!
Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Mirage Park
Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников.
Будем рады видеть Вас в очередной раз .
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Mirage Park Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)