АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 915
Фото: 2
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
05.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для романтичного отпуска. Отдыхали в этом...

Отличный отель для романтичного отпуска.

Отдыхали в этом отеле первый раз с молодым человеком. Приобрели тур самостоятельно, увидели на скайсканере билеты по акции, они обошлись нам в 600 долларов, и осталось дело за малым - выбрать отель. Очень понравилось описание отеля, окруженного тропическими садами и с длинной береговой линией вдоль океана. Действительно, отель за разумные деньги оправдал ожидания. Послевкусие -мы получили даже больше, чем ожидали. Лазурный пляж, джакузи, кристально чистые бассейны, уютные номера! Неожиданно яркая и насыщенная анимационная программа, ходила с удовольствием на уроки латинских танцев у главного бассейна, а по вечерам разнообразные шоу. Особенно запомнилось шоу пародий на звезд 20 века! По поводу нлы: Ожидала, что в отеле будет много экзотических фруктов и морепродуктов, но все очень консервативно в этом плане, американизированно даже. Много закусок, стандартные фруктовые тарелки, но отдельное слово -стейки и прочие вариации из мяса, вообще, как я поняла доминиканцы преимущественно мясоеды! Но нам это даже понравилось, наелись хорошего мяса на много вперед :) Обязательно советуем записаться в мексинский ресторан, там самые атмосферные ужины и музыкальное сопровождение!{удалено модератором: несанкционированная реклама}{ Рядом с отелем находится несколько клубов, для желающих потанцевать после завершения программы в отеле, есть ресторанчики с местной кухней, торговые лавки, можно купить хороший солнезащитный крем, потому что наши отечественные не действуют против активного солнца, переходник и прочую мелочевку, и недалеко казино, правда, мы не успели туда добраться. По поводу денег, Доминикана совсем не дешевая страна, но чаевые приемлемы от 1доллара, если вы хотите попросить улучшенный номер, то советуем оставить примерно 25долларов. За ромом езжайте в супермаркет, цены будут дешевле, а вот сигары (для любителей) надо покупать проверенные, обратитесь к Двум бананам, вам подскажут.

Подытожив, хочу сказать, что Доминикана обязательна к посещению, путешествие сюда вполне по силам организовать самостоятельно и сэкономить прилично.

Получили даже больше, чем ожидали! Спасибо! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
шикарное сочетание цена-качество
Минусы отеля
не обнаружила
Добавлено 14.11.17 10:25 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:47 16.11.17

Уважаемые клиенты!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель и поделились этим замечательным мнением о своем недавнем пребывании с нами. Это очень полезно прочитать.



Еще раз спасибо за этот утешительный обзор о вашем пребывании с нами, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

С наилучшими пожеланиями

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

16:12 20.11.17

Подскажите, пожалуйста, а вы ходили в клуб ОРО? Если да, то сколько стоит и как попасть туда?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация