АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6724
Фото: 19
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай на земле?....он существует!!! Это лучшее что я видела за 25 лет)

В Турцию , да и в обще за границу ездила первый раз. И решила это сделать сама, для остроты ощущений!!) Через агенство мне предложили этот отель, как один из самых самых. Долго я не думала, почитала отзывы и решила - надо брать. Я не представляла что меня ожидает... Отдых я взяла с 15 октября по 22 октября 2017 года. в надежде что там будет еще не холодно, и что я смогу хоть пару раз искупаться в чистейшем море.

1) Прилетела я ночью в 11 часов. Меня тут же поселили, дали много карточек и ознакомительных инструкций. Мой номер был на первом этаже и, как я уже заметила утром, мой вид из окна полностью закрывал шатер. Из-за этого не было солнечного света в номере. Я конечно расстроилась, но не растерялась. Тут же пошла на ресепшн, и попросила поменять мне номер, меня встретил очень приятный мужчина, Omer Shakir,( замечательный мужчина который показал мне отель, и территорию отеля, рассказал и обьяснил куда идти и где что находится! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! ) и в течении 15 минут, я уже жила на 4 этаже в номере с видом на горы и море. Оперативно отреагировали. Очень понравился данный факт!

Ах, да. Забыла сказать, что по приезду нам тут же предложили покушать. а лишь потом идти спать. А знаете после переездов и перелетов это было очень кстати).

2) Обслуживание: просто шикарное. Все для туриста. Ребята молодцы, все найдут и все сделают. В номерах было всегда чисто! Полотенца меняли каждый день. Ну и конечно же мини косметика и бесплатный бар в номере.В ресторане столько вкусностей что глаза разбегались. Все очень вкусно и сытно, + бар который работает на пляже тоже радовал своим меню! Вкусные напитки в неограниченных количествах, и что понравилось на третий день бармены уже знали что я заказывать буду)))))) Это было и смешно и приятно.

3) Огромный бассейн с шезлонгами и столиками для напитков. АКВААЭРОБИКА - классная штука, которую аниматоры делали Бомбезной и полезной для здоровья. Много аниматоров на любой вкус, для детей водные горки. Для взрослых тоже очень много развлечений. Т.к. отель семейный больше, то там спокойно и умиротворенно . Это мне и надо было после тяжелых трудовых будней. А в этот период детей уже не было. Отдыхали пары и компании.

Как мне известно то в 2018 году там планируется огромный аквапарк (самый большой в Кемере), - думаю это будет круто.

Море действительно кристально чистое (голубой флаг все-таки), и за все время ни соринки ни пылинки на пляже или в воде я не увидела. Все чисто!!!!

Температура тоже особо порадовала. Море все это время было 26-27 градусов а воздух 30-32 градуса. Очень тепло и не душно. Ветра и дождей тоже не было. Ни тучки!!!!

4) Экскурсии на любой вкус и кошелек. Магазины с товарами и сувенирам есть прямо на территории. Но у меня предоставлялся личный транспорт в КЕМЕР на шоппинг, поэтому услугами отельных магазинов я не пользовалась.

5) Спа - центр.... это то. что надо попробовать каждому. Цены тоже можно найти на любой кошелек. Я лично пробовала ХАМАМ (это бесплатно), тайский массаж, и маски из чего-то зеленого, но приятно пахнущего.

6) В лобби играет живая музыка, предлагают различные напитки и угощения. Это великолепно.... Есть и трансфер для молодежи на дискотек в Кемер. Каждый вечер на територии, проходят концерты и развлекательные программы.

Все свои слова я подкрепляю фото, которые делала лично.

7) Выселение как правило до 12 :00 дня, но мне продлили бесплатно до 4 вечера. До самого трансфера.

Одним словом. Езжайте в этот отель и вы не пожелете.

Это действительно рай для отдыха. Это что-то невероятное в Турции. Чудо света)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Юлия оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание красота персонал вид из окна чистейшее море вкусная еда экскурсии бары и рестораны спа лобби большой выбор напитков всегда готовы помочь
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.11.17 12:28 (3 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 14.11.17

Юлия, здравствуйте! Отличные фото. Но, вероятно, Вы отдыхали в октябре?

11:47 15.11.17

Канешн октябрь))) 22го как раз Куинс закрылся) чуть-чуть перепутала))) я тож часто думаю одно, пишу другое (*ржущие смайлики)

17:55 16.11.17

Про аквапарк мы тоже слышали. Но это будет на отдельной территории. И, на что мы все очень надеемся, это будет отдельным и независимым от Квинса бизнесом Мурада. Иначе удорожания стоимости туров нам всем не избежать...

18:17 27.11.17

Здравствуйте. Спасибо) Да, совершенно верно, что-то перепутала(. Но уже все исправила!)

18:17 27.11.17

Это точно))))

18:19 27.11.17

Согласно полностью с Вами, так как некоторым туристам это будет в радость, а некоторые не любят таких развлечений. Поэтому , мне кажется, было бы неправильно ставить высокие цены, если человеку не надо аквапарк, а он приехал ради чистого моря и пляжа... Ну посмотрим)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Сотник (1)