АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6388
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
29.10.17 - 11.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

К вам хочется возвращаться!

Всем привет!

Отдыхали во Вьетнаме 28.10-11.11.2017 первый раз и выбрали гостиничный комплекс «Дессоле» Нячанг. Совершенно не пожалели о своем решении. Для моря в это время не совсем сезон, но в целом отдых удался на все 100%. Кто-то пишет, что еда однообразная. Ничего подобного, кухня отличная. Дома точно так не будешь изгаляться. Фрукты, кондитерка, выпечка, мясо, овощи, морепродукты и все всегда с разными соусами и вкусами… Гостиница тоже совершенно нормальная с отзывчивым персоналом. Любые вопросы решаются отельным гидом.

Ну и отдельное спасибо КРУТОЙ КОМАНДЕ АНИМАТОРОВ!!! Отдых без вас был бы пресным и не вкусным. Каждый день вы делаете незабываемым, начиная с веселой зарядки и заканчивая прикольными вечерними программами. Именно вы создаете такую атмосферу, что чувствуешь себя не гостем, а одной большой семьей. Увлекаете, раскрепощаете, веселите и просто душевно общаетесь. Анара, Тимур, Игорь, Юра, Яна и Майский – вы взрываете «Дессоле» своим позитивом. К вам хочется возвращаться!!! Приедем в марте, но уже большей командой.

Всем, кто еще не был в «Дессоле» говорю точно, ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ ИЛИ ПРОЧИТАТЬ.

Добавлено 14.11.17 14:38 (1 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 15.11.17

Добрый день, Людмила! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Ваш отдых в нашем отеле отставил приятные впечатления. Мы искренне рады, что Вам понравилoсь разнообразие блюд ресторана, и конечно же, наша анимационная команда . Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, отдел по работе с гостями GR - Nataliia.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)