АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 7291
Фото: 25
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Поселили быстро без всяких проблем, так как нас было 2 взрослых и 2 детей (11 и 4) лет у нас был двухкомнатный номер. В номере чисто. Номер был м видом на аквапарк. Убирались каждый день, полотенца меняли тоже. Кормили очень вкусно и разнообразно, каждый день рыба, кура, индейка, баранина, говядина, овощей и зелени было много и разной, много сыров разных, фрукты и сладкое. Пиво у них не плохое, так же мы брали вино, муж пил что покрепче. Весь персонал улыбчивый и многие говорят по-русски. Территория отеля очень большая , чистая и ухоженная. На территории 6 бассейнов. Примерно столько же разных баров. 2 больших ресторана, мы были в середине октября и один ресторан через неделю уже закрылся, все перешли в ресторан в корпусе селект. По поводу корпусов там их 3 селект сюит и отдельно стоящее здание через дорогу. Море близко, пройдя по аллее выходишь на пляж, пляж не чистый, ( мусора бытового нет, но какие то камни разных форм встречаются) так же в море при входе метров через 10 много огромных камней, ноги мы конечно пообдирали порядком. На пляже есть бар , в 11 там выпекают вкусные лепешки, вода, соки, лимонады всегда в изобилии, так же очень вкусный айран. Аниматоры очень хорошие, скучать не давали ни взрослым ни детям. Еще очень хорошо что отель находится в центре поселка,, там есть куда выйти, много магазинов, торговых центров, есть дискоклуб. Аха самое основное, мы очень боялись поймать вирус коккосаки, но за две недели я не видела ни кого с симптомами. И ещё если кто хочет не только пляжный отдых то очень классная экскурсия в Каппадокию. Это что то нереальное!!! Нам предложила гид, но мы в два раза дешевле мы взяли рядом с отелем в Pacho tour. И нам повезло у нас был хороший автобус, отличный гид Султан( помогал в любых вопросах) в общем 2 дня и море эмоций начиная с подземных городов, скальных городов, долина грибов и конечно же полет на воздушном шаре ( словами не передать, когда солнце встаёт из кратора вулкана!!!!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Холл в корпусе suite

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Терраса в корпусе select

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В 500 метрах центр поселка

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Кападокия

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Кападокия

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Аллея пальм до пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладкий стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лёгкий ужин)

Фото туриста отеля

Для детей

Аквапарк

Плюсы отеля
большая и чистая территория отличное питание приветливый персонал отличная анимация рядом с отелем хорошая инфраструктура
Минусы отеля
мало шезлонгов
Добавлено 14.11.17 23:39 (1 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 23.03.18

Подойдёт ли для отдыха с 3л ребёнком- по еде- есть ли что-то типа детского меню, по морю и расположени! Спасибо!

12:43 23.03.18

Да, нас все устроило, еды очень много и разнообразно, и йогурты, и каши, и хлопья, и всякие омлеты, яйца, сосиски, сыры, овощи свежие, мясо разное, наш 4 х летка ел все, но мы не прихотливы. До моря метров 150-200. дорожка по тенистой пальмовой аллее, есть детский бассейн с горками, хорошая анимация была в том году, отлично всех заводили. Нам очень понравилось.

07:21 05.04.18

Светлана, не помните сколько стоила экскурсия в Каппадокию?

14:14 05.04.18

60$экскурсия полет на шарах 130$ но были девочки они через контакт как-то покупали шары за 100$

14:49 01.05.18

Здравствуйте, Светлана! Полет на шарах 130$ - это с одного человека? Что значит "покупали через контакт"? Надо подключаться к интернету и там заказывать? Судя по Вашему описанию экскурсия в Каппадокию длится 2 дня? Можно ли на такую экскурсию и полет на шаре с ребенком 8-ми лет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация