АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3506
Фото: 18

Бронзовый статус

2 922
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
05.11.17 - 14.11.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель и не только (полезные мелочи)

Отель я выбирала сама, по отзывам, и не прогадала - для Индии Отель просто замечательный. Милый, уютный, достаточно чистый и комфортный.

Номера - достаточно чистые, убираются ежедневно без просьб и напоминаний, белье и полотенца меняют ежедневно. Туалетные принадлежности ( шампунь, мыло), правда, ложат только когда заканчиваются.

По тв сказать ничего не могу, на море еду не телевизор смотреть.

Отель состоит из нескольких двухэтажных корпусов, на первых этажах все номера с выходом к бассейну.

Бассейн большой, регулярно чистится, вода тёплая, приятная, лежаков хватает. Вечером ставят табличку, что бассейн закрыт с семи часов, но по сути - формальность, если без криков и визгов, то купаться можно, персонал отеля сделает вид, что ничего не видит, ничего не слышит.

Кстати, персонал достаточно вежливый, внимательный, доброжелательный. По русски не говорят, но объясниться с ними можно легко, все понимают.

Для использования вай-фая каждый раз после выхода за пределы отеля приходится получать новый логин- пароль и расписываться, но это бесплатно, как нам объяснили - это фишка для безопасности. В номерах вай-фай берет.

Завтраки. Набор блюд почти одинаковый ежедневно, но выбор приличный, можно самому варьировать своё меню. Омлеты, выпечка, джемы, тосты, запеканки, каша. Свежих овощей нет, фрукты - ананасы, арбузы, папайя (вкусная и сочная). Соки. Кофе, правда, если из кофемашины - то платный (бесплатный растворимый индийский кофе пить невозможно), около 60 рупий.

Расположение отеля: достаточно близко от моря, но пройти придётся. На первой линии отелей в принципе нет. Есть два пути: короткий, через рыбацкую деревню, и там сильно пахнет и подлинней, по торговой улице через мостик.

Деньги лучше менять в шейке Бумеранг, там хозяин даёт самый выгодный курс. Ещё лучше курс в банке, рядом с пляжем, но банк работает с 10 до 3 и только в будние дни. Если срочно надо - то без проблем поменяет ювелир в отеле. Но курс ниже, чем в Бумеранге.

Были в трёх шейках: Серебряной ложке, Бумеранге и Коля -кафе (они же рядом Коктейльс Дрим). Лучшим показались именно эти Коктейли мечты. Повар прекрасный, лепешки - самые вкусные из тех, что мы ели в Индии. Джанни - очень внимательный, веселый, прекрасно говорит по-русски и с замечательным чувством юмора. Цены как везде. Кроме того, в этом шейке можно отдыхать без натиска пляжных торговцев, им не разрешают досаждать туристам. Вечером на пляж ставят столики со свечами, ужинать на берегу моря, сведавшие морепродукты - это одно из лучших впечатлений с отдыха.

Экскурсии Пегаса - ужас и мрак, и если бы не исключительный профессионализм гида Михаила, то это были вообще выброшенные деньги. А ценники у Пегаса тоже совсем негуманные. Если поеду ещё , то экскурсии буду брать у частных экскурсоводов.

А останавливаться буду однозначно в этом отеле. Если не заморачиваться на некоторые мелочи (треснувшая раковина, неработающий фен), то он очень милый и комфортный.

На торговой улице есть ещё Аптека Аюрведа. Доктор отлично говорит по-русски, вежливый, корректный, посоветует, что взять. Взяла косметику Хималайя и маме мазь для суставов, пока не пробовали. Ну и знаменитую пасту Red с непривычным вкусом корицы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение доброжелательный персонал хороший бассейн
Минусы отеля
нет особых
Добавлено 15.11.17 09:07 (3 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)