АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 8333
Фото: 28
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 16.11.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для молодых и непритязательных людей!

Приехали в отель в 10.40, на завтрак опоздали, так как он с 08.30 до 10.30. Ждали заселения до 13.00, персонал не говорит на русском, но на английском очень хорошо говорят и понимают все, вплоть до уборщиков!

Номера:Попросила номер с балконом, дали номер в вилле В, комната 3. Окна и балкон выходили на бассейн, что в общем замечательно тем, что ловит вай фай, на балконе можно сушить вещи, загорать, выпивать вечером)) Номер сам по себе вообще не айс, очень грязно было везде, пол был грязным, под кроватью фантики, толстенный слой пыли. Шторы тонкие, такие были только у меня в номере, пропускают свет, но я сплю в маске для сна и берушах, поэтому мне всё равно! Подушки грязные под наволочками, из постельных принадлежностей на кровати была постелена простыня, дали два маленьких пледа, ни одной простыни для того, чтобы укрыться ею, а потом уже сверху пледами. не очень приятно после кого-то укрываться пледом, не накрывшись простынкой. Фена в номере нет, но мне он не понадобился, волосы сохнут за 5-10 минут на улице. В номере есть ТВ, но ни одного канала на русском, но я вообще приехала не телевизор смотреть, поэтому включала его только ради любопытства 1 раз.Шкаф очень старый и грязный, но я постелила туда подстилку и сложила все вещи на нее. В шкафу были три вешалки, которые позволяют повесить платья) Принесли по моей просьбе в номер сейф, это очень безопасно хранить свои ценные вещи там. Вилла двухэтажная и на первом этаже находится столовая на 3 комнаты, где есть большой и хороший холодильник, микроволновка, которой я так и не поняла, как пользоваться. Есть вентилятор и кондиционер в номере. Но, на первый же день возникли проблемы, сначала не было воды, потом электричество пропало,но устраняли все быстро и без каких-либо руганей. Но, всё же после недели моего проживания там меня переселили в другой номер, потому что пропало электричество в нашей вилле напрочь. Меня переселили в виллу J, комната 2. Балкона не было в номере, что крайне неудобно, негде сушить вещи. Окна выходили на другую сторону, поэтому вай фая не видать, не слыхать. Но, есть огромные плюсы, вся мебель новая, вся сантехника новая, кровать большая, одеяло постелено в пододеяльнике. Я спала как королева последние 2 ночи))) Номер был чистый, шторы были плотные, кровать чистая. Воду в количестве 2х поллитровых бутылочек приносят, если вы попросите убрать номер. Уборку делают только по просьбе, не ждите, что Вам кто-то будет предлагать убрать!

Местонахождение:Отель находится в джунглях, если вы не управляете байком, вам там делать нечего!!! Чтобы дойти до пляжа Анджуна надо идти по тропинкам сквозь дома местных жителей, деревья, кусты, где полно собак и очень опасно от 10 минут до 20-25, смотря кто как ходит, расстояние 1 км 400 м! Кто страдает топографическим кретинизмом вообще не суйтесь в этот отель, будете там блуждать по сельской местности! По прямой от входа в отель есть дорога, по которой ездят машины и байки, если пойти по ней минут 20, можно придти к банку, Итальянскому кафе-мороженому, магазину кремов, супермаркету. Но!!! идти надо через поля, где есть змеи, мужчина из отеля видел огромного бело-желтого питона, я лично вечером видела змею, не знаю, как она называется, но не очень-то приятно и безопасно, я думаю.

Питание: у меня были включены завтраки, ужины. Завтрак индийский, никаких яиц, никакого мяса, никаких фруктов (может из-за начала сезона). Чай масала, кофе с молоком/без, лепешки роти, блинчики, овсянка (отвратительная), картошка со специями или тушеные овощи, тосты в сырной панировке, либо сэндвичи с сыром. Всегда лежит белый злеб, масло и джем. поесть конечно можно, но это так, легкий перекус. Ужины великолепны, есть основное меню в ресторане и кормят из этого меню, приложу фото блюд. Очень вкусно!!! Напиток или мороженое на десерт! Но, если Вы питаетесь за свой счет в ресторане, очень дорого, блюдо стоит примерно 250-350 рупий, в городе и на пляже можно в 2 раза дешевле поесть.

Пляж Анджуна: пляж хороший, чистый, много шеков, на любой вкус и цвет, занимаете лежак и что-то покупаете в шеке, можете хоть целый день лежать. Есть шек Никита Ресторан, там цены более - менее хорошие. В конце пляжа есть клуб Curlie's и клуб Lilliput. Если вы любите потанцевать под электронную музыку, то вам определенно туда. Ночью вся такая движуха начинается в 23.00, раньше там точно делать нечего, можете покурить кальян за 600 рупий, вполне классно делают! Девочкам чаще вход бесплатный, но мальчикам часто придется заплатить. Но, иногда и бесплатные вечеринки бывают.

подведу итог, для неискушенных и непритязательных людей вполне нормальный отель, есть вода, интернет, еда, кровать, сейф, что еще надо?!? Если вы не любите много ходить, боитесь собак и прогулки по ночным джунглям, но вы располагаете бюджетом на поездки на такси, вам сюда. Но, я думаю, если вы располагаете бюджетом, то вам явно в другой отель, лучше берите отели в Кандолиме, песок на пляже как мука, мягкий, чистый, все бары-рестораны, магазины, всё рядом, многие здесь говорят на русском. На Баге очень весело и шумно ночью, там сосредоточены все клубы и веселухи! В Ашвеме офигенный пляж, очень красивый, но цены гораздо выше, чем в той же Анджуне. В Вагаторе красивая природа за пляжем, пляж уродский, грязный и мало шеков! Есть вопросы - задавайте! Помогу, чем смогу!

Фото туриста отеля

Номера

кроватка в номере J2

Фото туриста отеля

Номера

обстановочка в номере J2

Фото туриста отеля

Номера

кроватка в номере J2

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната в номере J2

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин, включенный в путевку. Рис с курицей - chicken stroganoff

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин, включенный в путевку

Фото туриста отеля

Номера

грязненький коврик в номере В3

Фото туриста отеля

Номера

грязька под кроваткой в номере В3

Фото туриста отеля

Номера

кровать в номере В3

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната в номере В3

Фото туриста отеля

Номера

грязненький шкафчик в номере В3

Фото туриста отеля

Номера

грязька под кроваткой в номере В3

Фото туриста отеля

Вид из номера

общий вид с балкона номера В3

Лена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда в меню ресторана вай фай близость к клубам хороший пляж бассейн ресторан сейф приветливый персонал тишина стоимость
Минусы отеля
расположение далеко от магазинов
Добавлено 15.11.17 10:16 (5 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 29.11.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, т.е. получается вы пожили в двух корпусах В и J? Какой посоветуете выбрать?Заменят ли новая сантехника и мебель в J , наличие балкона в B?Или в В всё совсем отвратительно?И сколько там вообще корпусов и возможно, что есть такие номера, что всё новенькое и с балконом?Заранее благодарна за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация