АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.11
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 26
Комментариев: 278
Читательский охват: 39227
Фото: 236
953
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
29.10.17 - 08.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенние каникулы

Давно хотели провести отдых в отеле Акка Алинда, слышали много хороших отзывов от знакомых, уже посетивших данный отель, читали на сайтах в интернете и видели его ранее, когда отдыхали в Кирише. На нашу компанию было три номера: два для нашей большой семьи (2взр. + 2 детей) и один номер для товарищей.

Заранее написали в отель наши пожелания по поводу заселения. По приезду получили три просторных хороших номера, расположенных рядом, на втором этаже блока А. В номере было две кровати, диванчик, кресло, два столика (очень удобно, детишкам есть где писать, рисовать, читать). Кондиционер на тепло работал, что важно для этого времени года. Шкаф достаточно вместительный с необходимым количество плечиков. При закрытой балконной двери шума со стороны улицы не было слышно. Балкончик аккуратный со столиком и плетеными стульчиками. В ванной комнате чистые стены, сантехника, плесени и грибка нет. Ежедневно ставили шампуни, крем, мыло, гель (не было кондиционера для волос). Уборка ежедневная качественная, независимо от чаевых, иногда оставляли по доллару, иногда нет. Мини бар пополнялся ежедневно, бесплатно: пиво, соки в пакетах, кола, фанта, минеральная вода.

По питанию, на завтрак яйца во всевозможных видах, каши, булочки, изюм, чернослив, турецкие сладости, халва, фрукты, овощи, всего не перечислишь. На обед и ужин всегда были рыба, говядина (кусочками либо в котлетках), печень, курочка, также всевозможные закуски, салаты (нам понравился салат Цезарь). Из фруктов за наш период были: виноград красный и белый, гранаты, мандарины, апельсины, яблоки, дыня, лимоны. Во время обеда и ужина разносили напитки. Для малышей есть кашки "Аптамил" (раньше мы покупали смесь и кашки этой фирмы, когда находились на отдыхе в Турции, ребенок кушал с удовольствием, никакой аллергии). С 12 до 16 часов можно было перекусить в снек баре, ассортимент вполне может заменить полноценный обед. В баре на пляже с 11 до 18 часов мороженое, очень вкусные венские вафли, различные пирожные. Во всех барах можно взять смесь орешек. Мороженое также было и в главном ресторане на ужин. На территории отеля расположены холодильники с айраном, минералкой, водой, соками и газированными напитками типа фанты, спрайта.

Из напитков в баре: детские коктейли (молочные понравились больше), разные алкогольные коктейли, бейлиз, малибу, мартини, шампанское, водка Смирнов, виски и т.д. В лобби баре хотелось бы отметить двух очаровательных девушек-барменш, всегда вежливы, приветливы, улыбчивы.

Пляж галечный, лежаков в наш период пребывания было достаточно в любое время дня. Очень удобно, что полотенца выдаются при входе на пляж, в любое время можно поменять использованное полотенце на новое, при чем никто не ограничивает в количестве раз. Заход в море справа от пирса, я считаю, лучше подойдет для детей. Галька мелкая, мы заходили без специальной обуви, было комфортно, кому то удобнее в коралках (можно купить рядом с отелей в любом магазине).

С погодой нам повезло, не ожидали на осенние каникулы получить 8 полноценных солнечных дней (из 11 дней нашего пребывания), температура воздуха доходила до 29 градусов, теплое море (22-23 градуса), и в итоге отличный загар.

Также хочется отметить детский клуб, в который мы зашли в один из пасмурных дней, и, после чего, дочка выражала желание посещать его ежедневно. Младшей дочке 6 лет, мы часто отдыхаем в Турции, и это был первый детский клуб, который ей действительно понравился. По закрытию клуба ей подарили пластилин Плей-До и раскраску с символикой отеля.

Отдыхом осталась довольна вся наша компания. Мы получили и отличную погоду, и хорошее питание, и теплое отношение персонала отеля. Огромное спасибо сотрудникам отеля за прекрасно проведенные осенние каникулы.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 15.11.17 11:13 (3 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация