АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3912
Фото: 23
Отзыв об отеле Grand West Sands Resort & Villas Phuket (отель был переименован 02.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 16.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребёнком 3 года

Добрый день всем. В данном отеле впервые. Прилетели только вчера и до конца месяца ноября будем здесь отдыхать. Подробный и полный отзыв оставим как прилетим домой. Конечно отель шикарный, мы искали чтоб вблизи аэропорта что то было , но и море наше любимое. Пал глаз на этот отель, взяли завтраки только. Конечно нас подвёл перелёт. Всех россиян почему то пегас отправлял на Краби. Летели мы из Красноярска 8 часов, ну и потом вместо положенных 5-10 минут езды от аэропорта (если бы мы презимлились на Пхукет) ехали часа 3 на минивенах. Заселили быстро нас, персонал хороший. В шоке от красивой шикарной территории отеля. Нас заселили сначала в 7 корпус. Он Новый, все так клево было, мебель и сам номер, но одно но первый этаж и выход не на балкон а просто на территорию и мини кары которые возят гостей отеля, останавливались прямо возле нас. Малость не понравилось нам. Мы попросили поменять номер. 3-5 минут и нас заселили в 9 корпус. Он конечно чуток по худе чем первый предложенный, но все же есть свои плюсы как мы и хотели.

Завтраки отличные и разнообразные. Поначалу думали что уборка в номере будет только по вызову (нажав специальную кнопку в комнате), оказалось нет, убираются каждый день. На нас троих 4 полотенца больших, маленьких. Чай и кофе , вода пополняется так же каждый день.

Обедать и ужинать ходим рядом с отелем. Выходишь и первый налево. Там на нас троих без алкоголя стоит от 800 до 1200 батт. Блюда очень большие. королевские большие криветки входят в эту стоимость и даже десерт.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.11.17 11:17 (1 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 23.11.17

Лидия. Скажите пожалуйста как обстоят дела со стройкой. Сильно шумно и грязно? И как там море сейчас? прочитала что резко глубина. Как детям купаться? волн много?

18:05 23.11.17

К сожалению только сейчас прочитала комментарий, уезжали самостоятельно на пару дней в другой отель. Знаете, думаю смотря где поселят. Мы живём в 9 корпусе я и знать то не знала о стройки, только когда прогуливаешься по территории отеля можно увидеть что то .. по поводу море, глубина не то что бы резкая, просто не каждый ребёнок то и пойдёт. Нам 3 года, мы боимся пока что моря, хотя уже ребёнок третью страну посещает. Море чистое. Но волн много.

04:31 24.11.17

спасибо большое за ответ. Приезжаем в этот отель 28 ноября

20:20 01.02.18

Здравствуйте, пожалуйста подскажите по бассейнам. Что из себя представляет детский бассейн? (летим с детками 6 и 3), на разных фото встречается комплекс типа пиратского корабля, это в платном аквапарке или просто детский бассейн???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия SHI (4)