АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 541
Фото: 0
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Отдыхали в отеле в августе семьей с двумя детьми 7 и 12 лет. Отель полностью оправдал наши ожидания. Все фотографии соответствуют действительности. Мы изначально выбирали экзотику- отдых на отдельном острове по системе все включено. Жили в вилле с бассейном с видом на море. Все чисто, аккуратно, уютно. Собственный бассейн- просто мечта! Можно купаться и днем, и ночью, и под дождем! Каждый день нам приносили воду, чай в достаточном количестве. Меняли полотенца, делали уборку - все очень незаметно, приходили с прогулки и уже порядок. Территория необычайно красивая: много зелени, цветов, птиц, были замечены гекконы и улитки с ладонь, пара котов. Все дружелюбные. Питание было как по меню, так и шведский стол. Очень вкусно, свежие соки. Дети были довольны широким выбором. В баре у моря весь день неограниченно соки, коктейли, кофе и сладости. Кухня очень разнообразная: европейская, тайская, японская- мясо, рыба, фрукты, супы, пирожные каждый день. В море купались каждый день. Конечно в отлив не покупаешься, но в прилив очень даже хорошо. Море немного мутное, но это не от грязи, а от песка. Многое пишут про ил на дне. Да, мы проверили, ил есть, но мы по нему не ходили, мы плавали. Пляж отличный, гуляли, собирали кокосы, наблюдали за крабами. На соседний остров ездили один раз. Там море прозрачное, голубое. Но на нашем острове нам нравилось больше, веселей. Бассейны большие, чистые. На горках катались и дети и взрослые, каждый день. Персонал отеля очень внимателен и вежлив, все улыбаются. Отдельная благодарность Юлии и Роману, которые всегда помогали нам решать возникаюшие вопросы! В эту поездку мы отказались от экскурсий. На острове нет дневной анимации и это хорошо, наши дети активно общались и играли с другими детьми, вне зависимости от языка общения. По вечерам живая музыка, раз в неделю огненное шоу. Мы отдохнули чудесно! Очень советуем тем, кому надоели большие многоэтажные отели, вечерние платья к ужину, навязчивая анимация. И виллу с личным бассейном советуем, такой отдых нужно попробовать.

Плюсы отеля
уединенность питание виллы бассейны с горками персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.11.17 11:24 (2 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 15.11.17

Тут уже не знаю, верить или нет, говорят за хорошие отзывы, отель расплачивается бесплатными поездками на остров.

23:00 15.11.17

Это полная чушь! Ни за какие отзывы отель подобным не расплачивается

08:57 16.11.17

Не слышала про такой бартер. Более того, как написано в отзыве, на остров мы съездили один раз (из двух бесплатных поездок) и нам этого хватило.

10:57 16.11.17

Вам повезло, у вас не было изменения в концепции, что произошло 8 ноября. Изменение в питании. И то, как люди мучаются, это безобразие.

11:28 20.11.17

Добрый день!

подскажите, о каким изменениях речь? мы собираемся в декабре, вроде как ничего не слышно о радикальных переменах...

19:07 20.11.17

Поменяли концепцию в плане питания, по Все включено, то есть теперь по этому типу питания можешь питаться только в одном ресторане , люди жалуются, что очереди в ресторан и что там нечего есть, можно придти в 8 часов вечера и там вообщем то уже ничего нет. Мы едем туда 22 ноября, могу потом сообщить как реально обстоят дела!

23:13 20.11.17

Сегодня разговаривала с Юлией, представителем отеля.. как раз по этому вопросу. Ну что сказать? И до этого на самом деле был один ресторан для питания по системе All inclusive, и только в Ultra был A la carte. Все остальные отзывы, где люди пишут, что обедали/ужинали в любом ресторане, относятся к низкому сезону, когда не рентабельно предлагать шведский стол, тк мало гостей. В принципе, похоже на правду, сами летим в этот отель 14/12, была бы очень признательна Вам, если бы написали как на самом деле обстоят дела с питанием.. не хочу сейчас переплачивать за ультра, тк оплачивали тур вмавгусте, по раннему бронированию.. сейчас понятно, что доплата будет космической

23:25 20.11.17

Хорошо. Я спрашивала про доплату, 615 дол за двоих на 14 дней.

09:28 21.11.17

нас шестеро) это уже почти 2000) считаю, слишком дорого, дешевле там обедать/ужинать в случае чего с 50-ти процентной скидкой))))

19:09 23.11.17

Нахожусь в отеле. Доплата в отеле за ультра большая, лучше в России доплатить. Но надо ли? С едой действительно проблема. Очередей не наблюдаю, но ассортимента нет вообще, ни салатов, ни овощей, креветки и те не могут нормально сварить. Такое впечатление, что повара в принципе не умеют готовить. Фруктов можно сказать нет, недоспелые. Вилла клевая, у нас Бичфронт . Немножко обшарпанная, но в целом удобная.

22:37 23.11.17

Екатерина, спасибо за инфу! Доплачивать точно не будем, не вижу смысла, если повара такие, то и в Ультра не лучше еда) ну я особо и не рассчитывала на изыски) это Таиланд, а не Турция конечно же, да и потом это самая бюджетная 5-ка на олл в Тае) похудеем) планирую съездить один раз в магазин и закидать в холодильник те же манго и креветки... ну теперь не отказываться же))) хорошего вам отдыха, и Погода чтобы не расстроила) если не сложно, в конце отдыха напишите, как все в целом прошло)

09:49 24.11.17

Екатерина, очень ждем от вас правдивый отзыв!!! едем с друзьями в феврале, неужели все так печально с едой ? правда ли что отрезаны от мира и совсем негде купить фруктов ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (1)