АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 17113
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
09.11.17 - 15.11.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш Не первый отдых в Нячанге!!!

Здравствуйте! Всем хорошего времени суток. Отдыхали мы с мужем в этом отеле Galliot 4* в начале ноября. Особенно нам приглянулось, что он находится на третьей линии, это недалеко от моря, мин. 7-10 пешком, но все-таки там тише, чем около шумной набережной. Это я знаю, потому что мы уже были в Нячанге до этого. Впечатления противоречивые. Сам отель достаточно приличный, но персонал особого рвения к работе не проявляет, убирали в номере так себе. Уборщики вороватые - мелочи, да и не только, на видном месте лучше не оставлять, своруют. Не критично, но неприятно. Утром на завтраке постоянно не было чайных ложек, пока не пнёшь - не принесут, хотя мимо ходят по пять раз! Завтраки достаточно однообразны, но голодным не останешься. Вообще, на мой взгляд, вьетнамская кухня довольно скудная. Рыбу они вообще готовить не умеют! сколько ни заказывали, результат один - сухая, несолёная, безвкусная. единственное, что мне безоговорочно понравилось - суп Фо. Шедевр, однозначно!

Персонал в баре на 16 этаже может закончить работу на 30-40 минут раньше. И всё пофиг! И на рецепшене ругался, и в баре - всё пофиг! Мяукают что-то по своему, но работать не хотят.

Про город. После посещения многих точек общепита остановились на РОК-КАФЕ и кафе Local (там зазывала в ковбойской шляпе, говорит "за базар отвечаю"). Выходишь из отеля и направо через перекрёсток. Локал ближе и на стороне отеля, рок-кафе на противоположной. Кормят неплохо и по нормальным ценам. Говорят на русском (по крайней мере можно объяснить, чего хочешь).

Даклак- первый день убил скукатой( посещение племени Мнонгов с танцами и их пением), водопад, посмотрели как растет перец, заселились в гостиницу 4* не лучшего качества(воды горячей мне не досталось и еда ужас местный).Второй день- лучше , катание на слонах и лодках , ну и как обычно развод на "что-нибудь купить".

Тихая бухта- это пляж на острове с рестораном и небольшими развлечениями. Лежаков много, хорошие. Пляж в целом красивый. Обед не удался: время обеда с 11.30 до 14.30, так вот с 11.30 и до 13.30 мы не нашли где сесть, столов не было, даже просто мест с кем-нибудь другим . Я такого поворота не ожидала и совершенно спокойно пришла не спеша на обед, а там.... очереди . Было обидно и досадно.

И кстати ехали мы туда-обратно на развалюхе, которая еле плывет.

Винперл -ездили самостоятельно 2 раза, обошлось в 35 долларов( билет 27, обед(рис с мясом и напиток) 4 - на одного), Анекс за 55 обещает вам отсутствие очередей и обед. ну про обед сказала уже, про очереди -были в сб и очередей не было. Ну еще такси 140 000 донгов туда и обратно(6 долл), а можно и на автобусе. Винперл -хорошее место для отдыха и развлечений, мне понравилось.

Есть хороший магазин с местным ромом и вином на разлив, АлкоХаус. Хранится в деревянных бочках. Очень красиво оформлен сам магазин. Ну и напитки отличные. Что не мало важно, Всё дают пробовать!

Где мы ели: Москва на 3 улице, Армения 3 улица, Laterns 3 я, Бешеный Конь 3я. Очень понравилось в Story (раньше наз. Парк Горького)

Торговаться с вьетнамами надо! Я лично цену сбивала как минимум в 2 раза! Стойте на своем, у этого не возьмёте - через 50 метров у другого тоже самое. либо у того же на следующий день. Они всё равно нас не отличают и не запоминают. Для них белые все на одно лицо.

Но не берите у них кофе. Жарят они его конечно же на масле. У нас кофе машина, по-этому хороший и не дорогой кофе мы взяли в лавочке Ветфарм. Там же и чай, фрукты, орехи, специи…вобщем всё. И скидки делают и подарки.

Приятно что не обманывают как вьетнамцы. Дают чек всё ясно и понято.

Что хочется сказать в итоге….Всё познается в сравнении. Нам было попроще, т.к. не первый раз. Знали куда и зачем идти. Но с отелям немного другая ситуации. Что могу посоветовать? Просто читайте отзывы. Так проще.

Ну и всем удачного и приятного отдыха! :)

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
еда
Добавлено 15.11.17 11:55 (3 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 28.12.17

Добрый день! Скажите пож-та, как сам пляж? По фото кажется он довольно грязный и вода какая-то мутная. Так ли это? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)