АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 193
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.1 Нет подтверждения проживания

Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Незабываемых отдых

Уважаемые отдыхающие и собирающиеся отдыхать. Хочется отметить, что недостатки можно найти абсолютно в любом отеле, даже стоимостью выше Avantgarde. Главное - как к ним относиться, чтобы не испортить отдых ни себе, ни окружающим. В данном отеле может они и были, только я их не искала. Была занята получением отличного настроения от своей поездки в Турцию.

Считаю, что уровень данного отеля вполне соответствует затратам на отдых в нем. Отель имеет большую зеленую ухоженную территорию. Пляж песчанный с небольшим количеством камней в море. Помните, что присутствие песка делает воду мутной, особенно при больших волнениях на море. Поэтому не стоит ожидать абсолютно прозрачного моря. Питание превосходное - большой выбор овощей как свежих, так и приготовленных, мясных продуктов (курица, индейка, говядина) - в жаренном, тушеном виде и приготовленных на мангале, различные супчики, макароны, для любителей фаст-фуд - картошка фри или по-деревенски, гамбургеры после обеда. Большой выбор сладкого на десерт.

Жили в основном здании. Красиво оформленные большого размера номера с балконом, в номере приличная мебель, телевизор, мини-бар с напитками, сейф, ванная. Чистое постельное белье, которое меняют чуть ли не каждый день. А что еще нужно от номера, в котором проводите от силы часов 7 ( а то и меньше). Единственный на мой взгляд недостаток номера - централизованный кондиционер. Температуру самостоятельно не установите, кому то жарко, кому то холодно.

В отеле прекрасный СПА центр, хороший фитнес с приличным оборудованием. Сауна и турецкая баня бесплатно, рядом крытый бассейн с подогревом. Из процедур - пиллинг и классический массаж в пакете, шоколадное обертывание и маску для лица. Получила массу позитива и релакса.

Вечером можно сходить в боулинг и бильярд, они платные. Проводят дискотеки, но мало людей.

По поводу обслуживающего персонала и отношения к отдыхающим. Почаще улыбайтесь, будьте приветливы и дружелюбны - и вам будут отвечать тем же. Поэтому мы даже намека на хамство в нашу сторону не наблюдали. Наоборот - с нами всегда здоровались, в ресторанах спрашивали наши пожелания и приносили напитки.

Абсолютно не понимаю негативных отзывов, как будто в другом отеле отдыхали. Мои пожелания всем читающим отзыв - берите хорошую компанию, отличное настроение, чувство юмора, доброжелательность и открытость - и великолепный, незабываемых отдых вам обеспечен!!!

Плюсы отеля
номера территория персонал
Минусы отеля
пусть их ищут те кто вечно чем-то недоволен
Добавлено 15.11.17 15:56 (2 389 символов в тексте)

11:55 16.11.17

Уважаемая Елизавета,

Большое спасибо за ваш отзыв, отражающий ваше мнение об уровне предоставленного сервиса в отеле во время вашего отдыха. Мы очень рады тому, что ваши ожидания были полностью оправданы и вам понравился выбор и качество блюд, представленных на шведском столе, предоставленный вам номер и его обслуживание, а также СПА центр и его профессиональные услуги. Безусловно, то, что вы считаете, что ваш отдых прошел великолепно, является предметом гордости для каждого нашего сотрудника. Мы были бы счастливы приветствовать вас еще раз!

До новых встреч!
Avnatgarde Hotel & Resort

10:51 23.11.17

Елизавета, полностью с вами согласна. Не надо верить негативным отзывам, они сами пишут - хочется выложить весь негатив сюда да еще раскрасить так, чтобы каждый разглядел. . Го погода руку на сердце скажу, что нет там кошмара или голодомора. Все как в отзывах: пища есть, туалет в номере есть, территория есть, пляж тоже, туалетной бумаги с избытком, персонал никого не бил

Читать полностью на TopHotels

Отель хорошего уровня, цена соответствует качеству.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв