АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 47
Читательский охват: 9047
Фото: 14
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2017
06.11.17 - 13.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в ALVA DONNA EXCLUSIVE

Отличный отдых в одном из сети отелей ALVA DONNA.

Хотим поблагодарить и сказать Огромное спасибо всем, кто сделал наше пребывание в этом отеле просто удивительным. Особенно директору отдела по работе с гостями MURATY ERISGENY. Он настолько внимателен ко все гостям, решает все вопросы очень быстро, а так же делает пребывание в данном отеле очень комфортным и ты ощущаешь себя как дома. А так же всем девочкам, с которыми он работает.

Мы отдыхалем в начале ноября, уже третий год подряд. Или нам везет с погодой, или и правда это бархатный сезон. Погода была супер, 26-28, море 20-24, купались каждый день, как взрослые, так и маленькие дети.

Отель состоит из двух корпусов, главного и Де Люкса через небольшой переход над дорогой. Де люкс очень пафосное здание, но холодное внутри, наверное, там очень мало народу и не сезон.

Мы жили в главном корпусе на 4 этаже. Практически под крышей. Номера небольшие, но очень комфортные и уютные, с видом на море. Для постоянного пребывания в номере может и не подойдут, но мы уходили рано и приходил поздно, поэтому нас все устраивало.

Питание однообразное, тематических вечеров не было. Может ,конечно конец сезона (почему обращаю на это внимание, в том году в это же время были в ALVA DONNA BEACH COMFORT RESORT, там питание более разнообразное, в том числе много морепродуктов было, креветки, супы из морепродуктов.). Из морепродуктов только рыба. Очень вкусная форель на гриле и копченая скумбрия. Мясо не ем, не скажу что было, но было много.

Много фруктов (груши, яблоки, апельсины, мандарины, хурма, виноград).

Анимация не супер (опять сравниваю с ALVA DONNA в Сиде, там более живая, выездные шоу были и живая музыка каждый день). Здесь живая музыка только 2 раза в неделю, а так диско и караоке. Днем боча, степ, аква, аэробика, волейбол.

Детская анимация вообще не о чем. Наши дети шли не охотно, даже на детскую дискотеку отказывались ходить. Вечерами на живой музыке детей развлекали не детские аниматоры , их вообще не было видно вечерами, а ребята и девчонки из взрослой. Вот к ним дети бежали с радостью.

Хочу отметить SPA центр. Хороший крытый бассейн, большой и горячий хамам, сауна и спа процедуры. Советую делать массаж у Tахира . Делает очень хорошо, специалист своего дела. Хочу отметить девушку Анжелику на ресепшене в спа центре. Очень милая и отзывчивая. Все вопросы решали с ней.

Не смотря ни на что, отдых очень понравился. Очень хочется вернуться еще раз. Большое всем спасибо.

Cok Tesekkur Ederim.

Плюсы отеля
отношение внимание со стороны отдела по работе с гостями территория пляж месторасположение номера питание
Минусы отеля
детская анимация
Добавлено 15.11.17 16:17 (2 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 17.11.17

Добрый день, уважаемые гости!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Alva Donna Exclusve & SPA, а также за Ваш развёрнутый отзыв о пребывании в нашем отеле! Приятно и полезно получить своевременную обратную связь, что является ценной информацией для непрерывного повышения качества оказания услуг по отдыху для наших гостей. Отдельное Вам спасибо за то, что отметили работу наших сотрудников. Насчет замечаний, который Вы отметили в своем отзыве мы передали Администрации и обязательно исправим эти нюансы.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Alva Donna Exclusve & SPA!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостям

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mila_77 (15)