АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 651
Фото: 0
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых)

Отдыхали в октябре 2017 года с друзьями, нас было 2 пары. Приехали в отель вечером, часов в 7. Нам сразу одели браслеты и отправили сначала на ужин, а потом уже заселение. Номера у нас были рядом, номер нормальный, все работало. Единственный нюанс это то, что были 2 одноместные кровати. На ресепшене нам вежливо сказали, что сейчас у них нет в наличии номеров с одной двухместной кроватью. Если честно, мы особо не расстроились, просто сдвинули кровати.

На следующий день с утра у нас была встреча с отельным гидом. Все подробно рассказал, на счёт экскурсий никто на нас не давил, хотите берите, не хотите - ну и не надо. Экскурсии у них были по приемлемым ценам, мы брали 3 экскурсии и нам бесплатно ещё предложили обзорную экскурсию по Хургаде.

Море. Как нам рассказывали в турфирме, что на пляж каждые пол часа ходит автобус, мы уже представили, что это очень далеко. На самом деле все оказалось гораздо проще. Мы ни разу не ездили на автобусе. Идти до пляжа через отель Albatros beach максимум 10 минут. На пляже много лежаков, есть бар с напитками, в 12:30 там можно и перекусить картошка фри, пицца, хот-доги, овощи десерты. То есть идти на обед в свой отель нет необходимости.

Питание. В нашем распоряжении было 4 ресторана. Лично нам хватало всего, была и курица и говядина и рыба и морепродукты. Паста, пицца. Утром свежая выпечка, блинчики, йогурты, хлопья с молоком. Фрукты- бананы, дыни, хурма, финики, груши, гуава, яблоки.

Очень понравился аквапарк. Анимация была каждый день, ребята молодцы. Мы очень пожалели что не взяли старшего сына, ему 6 лет. Для детей развлечения отличные. И аквапарк и детский клуб и вечерние дискотеки.

Вобщем впечатления об отеле только положительные. Если ещё поедем в Египет, то только в отель сети Albstros.

Добавлено 15.11.17 22:56 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 16.11.17

Добрый день, уважаемая Виктория! Хотелось бы от лица всех сотрудников нашего отеля поблагодарить за оставленный комментарий и Ваши положительные впечатления от отдыха с нами. Мы надеемся, что Вы снова выбирете наш отель Sea World Resort в будущем для проведения отпуска и мы в свою очередь будем снова рады сделать его незабываемым. Всего Вам наилучшего,Руководство отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация