АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 6702
Фото: 8
Отдыхала Парой в
октябре 2017
27.10.17 - 05.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон в Турции

Отдыхали в этом отеле с 27 октября по 5 ноября.

Приехали в отель очень рано, около 10 утра, номер нам дали сразу! Очень благодарны сотрудникам отеля за это, перелет был ночной, хотелось немного отдохнуть.

Первые три дня был дождик и довольно прохладно, но это не мешало нам купаться! очень понравилось входить в воду с пирса - чистая вода, спокойная. пока была возможность - всегда лежали на пирсе. После первых дождливых дней весь период было солнышко и очень комфортное, весь день мы проводили на пляже, я даже не использовала никаких защитных средств. Вода в море довольно теплая, бодрящая конечно, но мне показалось, что теплее чем была в начале мая.

В целом отель понравился.

Уборка да, довольно поверхностная, но вполне приличная.

Все средства в ванной и в мини баре пополнялись ежедневно.

Жили в Камелии ,1 этаж, номер 2207. Минус у такого размещения был только один - по утрам горничные начинали таскать свои тележки, громко говорить и греметь. И не только они) проживающие то же не всегда задумываются о том, что кто-то где-то может спать.

Понравилось что берег свободный, можно свободно передвигаться - я ходила по 4 км в каждую сторону. Многие отели закрыты, зрелище довольно унылое, но такие прогулки на отдыхе это здорово.

С ноября отель изменил концепцию на зимнюю, бар на пляже предлагал только напитки, поесть там было нельзя - а до конца октября там накрывали отличные обеды, разнообразные и очень вкусные.

Один из несомненных плюсов отеля - вполне приличные супы и на обед, и на ужин, всегда бывали супы, похожие на те, что привычны нам.

Еда разнообразная, вкусная, много рыбы, мяса, птицы.

Сладости - выше всяких похвал. Обычно в отелях мне ничего из сладкого стола не нравится, я не любитель, но тут и на вид и на вкус все было просто необыкновенно вкусное! приходилось держать себя в ежовых рукавицах).

Ходили пешком в Кадрие, 5 км в одну сторону. Смотреть там конечно нечего, разве что по магазинам погулять. Очень приветливые все.

В Белек ездили, садились на автобус на трассе уже (до трассы где-то 2 км), но можно дойти и пешком, посмотреть окрестности, жаль мы поздно вышли, пришлось пользоваться транспортом. Назад уже было поздно, ехали на такси, до отеля - 13 долларов. Мне в Белеке не понравилось совершенно, большинство продавцов довольно заносчивы и не очень вежливы. Зато в Вайкики купили детям огромное количество вещей. Выбор конечно не очень большой, в магазине был очень большой ассортимент мужской одежды, а женского и детского совсем немного.

в целом все очень понравилось, отдых удался. Особо искушенные туристы безусловно найдут в этом отеле массу минусов, а для меня главное - море и много зелени. и то и другое в отеле - выше всяких похвал!

Плюсы отеля
большая территория широкий пляж удобный заход в воду водные горки
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 16.11.17 09:04 (2 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 02.12.17

Уважаемая Виктория,

От лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением. Ваш отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие. Наш персонал старается приложить максимум усилий, чтобы отдых наших гостей был насыщенный позитивными эмоциями и незабываемым.

Мы будем рады встретить Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoriia Iudakova (6)