АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1794
Фото: 10
Отдыхал Парой в
октябре 2017
28.10.17 - 04.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я советую отель!!! ))

Добрый день!)) Отдыхали с мужем в отеле chilli salza patong 3* в этом году в ноябре. Мы долго думали, бронировать ли номер в этом отеле, т.к.было много отзывов плохих! Мы взяли отель 3* потому, что цены в ноябре значительно выше, чем в октябре, например... и мы не хотели переплачивать за отель, лучше потратить эту сумму на развлечения и экскурсии. Номер в основном нужен, что-бы переночевать, помыться, отдохнуть и хранить свои вещи)) это грубо говоря так)

В общем, приехали мы в отель уже вечером, часов в 6, на ресепшн была милая девушка Хани, я очень хотела номер новый с балконом и на высоком этаже. Мы ей подарили матрёшку и шоколад Алёнка (незнаю, повлияло ли это или номер был ранее за нами закреплён) Но нам достался хороший чистый и уютный номер с балконом с видом на горы. Слышимость, конечно адовая!)) номер наш был 405 на 5 этаже (где витая черная лестница). Убирались каждый день и полотенца меняли, претензий нет. Завтрак скудный, можно было без завтрака брать (на 9 тысяч дешевле, на эти деньги можно хорошо позавтракать в городе).

Тем, которые пишут плохие отзывы, видимо просто не повезло(( Совет: задобрите изначально сувениром из России или сладостями и всё будет ОК!)) Еду проносить нельзя в номер, мы проносили в сумке только фрукты и смузи, которые хранили в холодильнике, мусор выносили сами по-тихому. Живности никакой не было в номере, мы довольны! Отель рекомендуем!!! ))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение (10 минут до моря) рядом рынок и магазинчики рядом улица патонг бич
Минусы отеля
только скудный завтрак
Добавлено 16.11.17 09:56 (1 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 09.02.18

Судя по остальным отзывам-вам повезло.Мы отдыхали два года назад,у нас номер был тоже с балконом,чистый,сейф в номере.В то время все вечером собирались на ресепш,пили и ели принесенное с собой.А теперь -ужас!!!Политика отеля изменилась.И завтраки у нас были лучше.хотя большого разнообразия не было,но рис,лапша ,сосиски,яйца были всегда.Отель считает,что все номера у него -Супериор.Но есть два крыла,в одном номера с балконом,в другом ,по другой лестнице-те ужасные номера,про которые пишут выше.Поэтому я бы сейчас ,прочтя эти отзывы в этот отель никогда бы не поехала,хотя у меня есть положительный отзыв после нашей поездки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)