АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 803
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
30.10.17 - 08.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель в прекрасной стране!

Недавно вернулись из этой замечательной страны. Отель выбирали долго и тщательно, читали множество отзывов, остановили свой выбор на Barcelo Bavaro Palace и не прогадали. Ребята, в этом отеле есть абсолютно все, чтобы ваш отдых стал незабываемым! Просто приезжайте сюда и наслаждайтесь! Огромная красивая территория, пышная растительность (обратите внимание на невысокие кустики с цветочками - там можно увидеть колибри), большие бассейны, чудесный пляж (да, есть водоросли, но это вопрос не к отелю, а к океану, отель убирает их как может), развлечения на любой возраст и вкус, начиная от аква аэробики, танцев, вечерних шоу, дискотек до казино. Отдельно хочется сказать про питание. Такого изобилия мы не видели еще никогда!!! (+3 кило за 10 дней...) Еда разнообразная, много деликатесов, мясо любых видов и приготовленное в разных видах, гарниры, салаты, закуски, им просто нет числа. Десертов очень много самых разных. Лобстеры и крабы на ужин каждый день. Фрукты и свежевыжатые соки в изобилии. В общем, питание на 10 баллов из 5!!! Да, цена на туры в этот отель несколько дороже многих отелей по соседству, но поверьте, это тот случай, когда стоит немного переплатить. Приезжайте в Доминикану, приезжайте в Bfrcelo Bavaro Palace и у вас останутся только самые теплые и хорошие воспоминания. Отелю желаем процветания. Когда соберемся в Доминикану еще раз, однозначно приедем именно сюда.

Плюсы отеля
весь отель это один большой плюс.
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 16.11.17 13:08 (1 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 30.11.17

Уважаемый гость,
Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом с Tripadvisor. От имени всей нашей команды, благодарю вас за то, что выбрали нас как место отдыха. Мы рады узнать, что мы оправдали ваши ожидания и что наши объекты были полностью удовлетворены.
Он наполняет нас радостью, чтобы знать, что вам понравилось ваше пребывание в нашей собственности. Мы надеемся снова увидеть вас в нашем отеле и сердечно приветствовать вас на следующих каникулах
С уважением,
Хавьер Кордеро Гилсанц
Режиссер Barceló Bavaro Palace.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)