АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 40
Читательский охват: 10765
Фото: 216
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 16.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ СО СВОИМ УСТАВОМ

Отдыхала в этом отеле повторно после трехлетнего перерыва.

не хочется повторять авторов предыдущих отзывов поэтому кратко о своем личном мнении.

ЗАСЕЛЕНИЕ . Отель заполнен отдыхающими. Но встретят и заселят. И номер будет,чистеньким. Белье свежим. Полотенца- мягкие и пушистые. Просто при раннем заезде не стоит сидеть в лобби и стонать- берите купальные принадлежности и- на пляж . И будет у вас меньше причин для раздражения.

ТЕРРИТОРИЯ . Понравится всем без исключения. В меру просторная но не огромная, чистая, ухоженная, цветущая. Кругом ибисы, уды, вороны-проказницы.Чистые бассейны второго и третьего яруса, хоть там и немного людей.Тихо, спокойно -все для тех кому нужен релакс. А молодежи для актива - центральный бассейн, спортплощадка на пляже и отличная команда аниматоров.

ПЕРСОНАЛ.все без исключения - от уборщиков до менеджеров- ТРУДЯГИ. И все это для нашего отдыха. Вот нет причин для нарекания. Все доброжелательны. Что хочешь - все будет тебе. Только попроси и улыбнись.

ПИТАНИЕ . Конечно это не ультра и не лакшери. Но как для бюджетного отеля так просто ПРЕКРАСНО. Есть отели повыше классом и нет бутилированной воды - только куллеры. И фрукты были просто в изобилии. Да и мясо при выдаче небольшими порциями но имеется несколько видов. А если мало - всегда дадут добавку без проблем. Одно блюдо удалось,другое не по вашему вкусу. Так нет проблем подобрать пищу по настроению. А уж чистоту в ресторане и на барах поддерживают вне всяких сомнений. Посуды в избытке. Чистая и не старая.В общем все нормально.

Отдельно несколько слов о наших девушках ДАНУТА и ЛИЗА. Просто две незаменимые фигуры в отели. Как они внимательны, милы и доброжелательны. Именно они гасят 90% недовольства отдыхающих. Просто умнички.

Ну и ложка дегтя - это конечно отказ в питании для отъезжающих после обеда. Это просто жирная клякса напоследок. Думаю, что надо все таки придумать может какой то хоть перекус у бассейна, например. Ну не по-людски выпроваживать голодных гостей в дорогу. Хотя опять же в защиту данного отеля - отель КОНКОРД гораздо дороже и выше классом - так вот там даже не разрешают после 12 по территории гулять . Сидите на лобби ждите автобус хоть до вечера.

Лично я считаю, что каждый отельер вправе устанавливать в своем отеле правила, если они не нарушают международные стандарты.

И уже наше дело принимать эти правила или искать другой отель.

Я очень благодарна всем без исключения работникам отеля ( и даже воронам-крикухам) за отдых.

Если будет возможность - вернусь обязательно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория обилие фруктов хороший сервис и доброжелательность анимация
Минусы отеля
для меня их нет
Добавлено 16.11.17 18:12 (2 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 18.11.17

Здравствуйте, Рита!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес всего персонала, а также за теплое отношение подаренное нам в течении Вашего отдыха.
Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы РИТА (11)