АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4099
Фото: 2
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель !!!

Прилетели утром, а улетали вечером, и получилось у нас полных 7 дней. Номер просторный, чистый, с балконом ( где предусмотрена вешалка для сушки купальников ). Вся техника и сантехника в рабочем состоянии, ничего не сломано. За водой в магазин бегать не надо. Везде стоят холодильные шкафы (где находится вода в бутылках 0,5л., а потом появились стаканчики, как йогуртовые, 0,2л.с водой). Там-же был и айран в стаканах.Бери сколько нужно. Автоматы кофе и чай тоже не проблема, есть везде. Каждый день мороженое: один день шоколадное и розовое, другой день фисташковое и белое. Мороженое вкусное.На пляже лежаков достаточно, бегать занимать утром не надо (хотя были такие, что с утречка бежали и стелили полотенца на лежаки). В течении дня свободных лежаков было много. Отель и пляж чистые, грязи и мусора не видели. Даже за обедом или ужином кто-то уронит что на пол, смотришь, а уже пол чистый, убрали все. Персонал улыбчивый и доброжелательный!!! Питание было отличное! Несмотря, что 4*, а не 5*.Мы отдыхать всегда ездили в 5*, так в этом отеле и питание и чистота и отношение персонала к отдыхающим лучше чем в некоторых пятерках. Каждый ужин на улице барбекю говядины, курицы и рыбы. В зале на обед и ужин говядина, курица, индейка и рыба. Из фруктов: яблоки, виноград зеленый и темный, арбузы и дыни. Очень много зелени и разных сыров. Много сладкой выпечки. Короче питание на любой вкус. Анимация не навязчивая. Хочешь идешь в бассейн на аэробику, на пляж играть в волейбол и другие игры, не хочешь не идешь. Нет приставучих аниматоров. Так-как улетали вечером, вещи оставили в специальной комнате и весь день провели на пляже, пользовались в отели всем. Браслет у нас никто не отобрал ( в некоторых отелях сдаешь ключи от номера и браслет забирают). Большое спасибо всему персоналу отеля! Ребята, вы лучшие!!! На следующий год не буду рисковать с выбором отеля, а поеду только в этот отель ! Забыла сказать, номер брали стандартный в main bulding, а есть АНЕКС через дорогу ( свой подземный переход ). Для деток там лучше, это мамочка с двумя детьми сказала. Там и тише и бассейн с горками есть . И цена за АНЕКС дешевле. НЕ подумайте, что я пишу по заказу. Это реально хороший отель! И немаловажно как ВЫ будете относиться и к отелю и к людям что там работают. Конечно есть один минус, это шум от кондиционеров соседнего отеля. Но мы в номер приходили только спать и балконную дверь на ночь не открывали. Так-что этот шум нам не мешал. Кому мешал, тому меняли номер на другую сторону. Так-что недовольных не было, все проблемы можно решить.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
первая береговая линия доброжелательность персонала чистота
Минусы отеля
шум от кондиционеров соседнего отеля
Добавлено 16.11.17 19:03 (2 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 22.11.17

ЧИТАЙТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И СРАЗУ ПОЙМЕТЕ,ЧТО ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ СПЕЦИАЛЬНО РАЗМЕЩЕНЫ ДЛЯ ПОДЪЕМА РЕЙТИНГА ОТЕЛЯ!!!ОТЕЛЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ.КРУГОМ ГРЯЗЬ

14:32 11.02.18

Полностью согласна-отель полное г....но. Конечно кто то кроме советских баз отдыха не чего не видел.

10:17 12.04.18

Ув.Надежда ! Благодарим за выбор нашего отеля! В этом году была произведина ренновация отеля как в главном корпусе так и вкорпусе ANEX и разширилась территория отеля а также все технические неполадки были устранены.
Все ваши пожелания и предложения будут приняты во внимание! Надеемся на встречу в новом сезоне! C уважением ARMAS GUL BEACH.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (4)