АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1888
Фото: 1

Бронзовый статус

1 826
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
августе 2017
27.08.17 - 10.09.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заплесневевшая трёшка с хорошей анимацией.

Именно так и не иначе можно назвать этот отель. Отдыхали около двух недель в начале сентября. Как это часто бывает, руки долго не доходят до написания отзыва, НО не поделиться об этом безобразии нельзя!

Гостиница давно требует реновации номеров, чёрная плесень в санузле, ушатанная сантехника, мебель а-ля 80-е и бабушкин телевизор. Смена номера помогла не сильно. Плесени стало чуть поменьше и стеклянная перегородка в санузле была не разбита. С освещением тоже беда в номерах. Шумоизоляция никакая. В соседнем корпусе всю ночь у кого-то колбасила музыка. Как там люди спали не понимаю. Из плюсов дряхлой техники, что кондиционер во многих номерах работает даже если электронный ключ не вставлен. 4 российских канала. Холодильник. Сейф с ключем за деньги. Убирают номера не напрягаясь. Чистые полотенца порой грязней грязных. В каких-то ржавых подтеках.

Питание - плохо. Мужская часть бродит по столовой в поисках мяса. Когда оно появляется, ощущение возврата в СССР с очередями. Фруктов мало. Только виноград и арбуз с дыней. Чтобы что-то урвать надо приходить к началу, правда люди это быстро понимают и со столами начинаются проблемы.

Вайфай - тоже печаль. Отель даёт 600 мб каждому на одно устройство в лобби. И этого действительно достаточно для проверки почты и переписки. Но оборудование, которое установлено, просто не справляется со всеми желающими, поэтому надо пользоваться, когда народа в лобби нет.

Острой проблемы с лежаками не было замечено, но лучше конечно тоже прийти пораньше, иначе или вообще не будет или пятый - шестой ряд Это касается как моря, так и отеля. Полотенца здесь пляжные не дают. Но трёшка же. Да и магазинах есть недорого. Пляж чистый. Цены на парашюты делите на два при торговле. Мы брали их у пляжа соседнего отеля. Понравилось.

Персонал... Ну молодые в основе, оттого и не опытные. Тарелки норовят убрать ещё до того как выходишь из-за стола, отсюда неоднократно видел, как содержимое тарелок оказалось на одежде гостей. Но в целом персонал старается. Есть хамоватая зве...зда на ресепшн, но в семье не без у.... Но она откуда-то с Украины походу, может от этого злость. Знакомым молодожёнам заявила, что её не интересует, что у них указано, что они молодожёны и заселила их в дыру. Были в их прекрасном номере)))) Об комплиментах от отеля тоже попросила забыть.

Из плюсов ненавязчивые отельные продажи, обычно они утомляют быстро. А тут тишина. Никто тебя практически не трогает.

Бассейны. Есть два. Нормальные, вроде чистые. Смутило, что кошки отельные пьют из него воду. Как-то не представляю себе свою кошку пьющую очищенную с помощью хлорки воду. Отсюда большой вопрос по тому насколько хорошо производится очистка воды.

Бары. Не буду писать о том, что там наливают. Думаю и так все знают, кроме пива, всё в подобных отелях или порошок или химия. В 23.00 бар заканчивает работу. Есть диско бар ещё слева от амфитеатра, но бара там нет, несмотря на заявленную отельную программу, ну а дискотека иногда там бывает.

Ну и плюс отеля. Единственный плюс. Анимация. Точнее человек, который её делает и его команда. Это спасательный круг собственников, что он забыл в этом забытом Богом отеле для меня всю дорогу оставалось загадкой. Ребята молодцы. Спасибо им за их нелёгкий труд. Пенная вечеринка была прекрасна, но лучше она вечером, ем днем.

Отельный гид Мардали от Пегаса. Ну как все. Главное расположить к себе, а потом продать побольше. Где-то приврал, где-то не договорил. Брали у него двухдневную экскурсию на Памуккале. Утверждал всё включено, кроме напитков. Нет. Бассейн ещё плюс 10 зелёных с носа. Гид так и сказала у того бассейна. Знаю, что вам так говорят, но он стоит денег. Но на фоне гида с отеля Rose, который продал 30 людям утверждая, что у них вообще все будет включено, а люди даже за воду должны потом платить везде, Мардали просто честнейший гид. Экскурсовод не понравилась. Не историк точно, максимум бывший учитель географии. С завистью смотрели на другие группы на Памуккале и у Святого Николая. Но тут видимо как повезёт, ей было главное привезти нас в магазины. Честно говоря, сколько отдыхаем, до сих пор удивляюсь людям, которые покупают втридорога в таких магазинах. Торга там естественно нет. А цены выше чем в России. Постельное белье за 15 тысяч, которое у нас стоит максимум 5. Круто разводят.

Всё это никак не соответствует 4*, ранее неоднократно были и в 4 и 5*, в том числе и в Кемере. Что будет с отелем, если этот ведущий аниматор уйдёт отсюда наконец-то большой вопрос.

В целом не оставляло ощущение, что тебе надо подстраиваться под отель, а не отель хочет сделать твой отдых лучше. Понятно, что всё зависит от собственного настроя на отдых, но приятно когда с отелем по пути, а не как здесь.

Вывод

Если молод и весел, интересует алкоголь и тусовка, а остальное не беспокоит - вам сюда. Если надо ещё что-то на отдыхе - проходите мимо и никому ЭТО не советуйте.

P. S. Первый раз мы так попали с отелем на. отдыхе. Рейтинг уж больно хороший тут стоит. Трояк ему честный рейтинг, а не накрученный.

Алексей оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.3 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 16.11.17 22:14 (5 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация