АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1366
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Для кого мелочи, а для меня важно!

Отель не оправдал наши ожидания, т к начитавшись разных отзывов написанных в раное время и разные сезоны видимо сильно расходились во мнениях, но я ожидала, то что пишу плохого про отель Барсело Тиран, нас обойдет, но не тут то было, конечно если не придираться к таким мелочам, которые для меня оказались очень важным на отдыхе, может другим это и покажется пустяком!

Вообщем так:

Приехали мы около полуночи, заселили медленно, хоть и не много с нами было народу, но на рецепции как все засыпали! Мы были голодными, нам ничего не предложили перекусить. Хоть конечно, вру, пока сидели ждали предложили чай, кофе, какие то печености. Вообщем разместили нас в достаточно хороший номер с видом на большой бассейн. Но сам номер по уборке, оставалось желать лучшего, на полу волосы и еще муравьи мелкие рыжие в ванной, это не приятно. На следующий день, побежали завтракать)) завтрак порадовал, своим разнообразием сыров, вкуснейший омлет с добавками сделали, йогурты, джемы, салаты уже с утра были нарезанны, кофе растворимый не очень правда, чай зеленый не нашла, предлагали фреши, пару раз брали, вкусные! На обедах, тоже все вкусно приготовленно и свежее, мясное, курица, рыба, все хватало с лехвой. из фруктов хурма и финики большие черные, очень люблю. дыни, бананы, клубника один раз была, слегка украшена фруктовый стол!))) из соков на обеде, больше разводная муть. Пиво хорошее, ну а местное не рекомендую, лучше в дюти фри взять с собой. Мы брали много, все ушло) По климату, погода хорошая днем умеренно жарко, а вечером прохладно сильно, больше смущало что ветер дует, иногда ледяной аж. Одевайтесь теплее по вечерам, да и маскиты кусают, набрасываясь как вампиры, но персонал обрабатывает территорию дымом каким то! несколько дней помогало, но потом один день поднялась влажность и они снова налетели. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Что касается самой территории, то Барсело имеет не очень большую площадь, но все уютненько и есть где уединиться для общения т к мы приехали компанией из 8 чел. Но комары и первая встреча на рецепшене не испортил наш отдых, мы еще за один день до уезда поехали в Каир, пришлось купить визу Египетскую, т к онли виза не подошла, и получили столько впечатлений от поездки, просто супер! Всегда мечтала сделать хорошее фото с пирамидами и посетить музей, начитанна много была об истории Египта!

Из минусов обратите внимание: алкоголь, размешение, муравьи в номере.

Добавлено 17.11.17 01:11 (2 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 17.11.17

Уважаемая Анна.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barceló Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Пожалуйста, примите к сведению, что Ваши комментарии по поводу уборки номера доведены до глав заинтересованных департаментов и корректирующие меры будут приняты. Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barceló Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам.

С уважением,
Fakher Khalifa
Генеральный Менеджер
Barceló Tiran Sharm

19:17 22.11.17

Уважаемый генеральный менеджер,благодаря Вашей реакции на конструктивную критику и во-время принятые меры по улучшению качества обслуживания-к Вам и будут ехать туристы !Например,я была в отелях ,где выше уровень номерного фонда,больше изеленее территория,намного больше ресторанов и меню изысканное....Но....к Вам хочется вернуться Вы стараетесь,у вас работают замечательные люди...видимо Вы их цените ,а они в свою очередь отвечают туристам добром и улыбками!
Египту и Украине очень нелегко сейчас выжить и надо очень много и хорошо трудиться,что бы достойно пережить этот ужасный кризис.....и если все мы будем просто людьми,порядочные и добросовестным,то дождемся процветания и счастья нашим странам и нашим семьям !!!

17:53 03.12.17

Здравствуйте. Есть ли кораллы? Крабики всякие и т.д?)) Так же подогрев бассейнов?? Не холодно было купаться в море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы annakalinicheva1982 (1)