АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2640
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 25.11.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Не 5 звёзд!

Отдыхаем на данный момент в отеле... Отель красивый, номер хороший. НО! Это наш второй номер, первый был очень маленький.

Есть сложности с питанием, завтраки однообразные (хотя и, так называемый, шведский стол): сосиски, яйца, фрукты (ананас, дыня, арбуз), хлопья и выпечка( вафли, чаще всего пережаренные, оладьи и плюшки). Две недели подряд такой завтрак есть невозможно. Мясо, курица, рыба отсутсвует в принципе. Можно подойти к менеджеру и тогда вам в номер будут доставлять по меню - 1 блюдо на человека, это хороший вариант. НО! После бургера у нас было расстройство желудка, стейк стрип лойн был очень жёсткий, а креветки на гриле один раз привезли откровенно испорченные.

Общались с менеджером ресторана по поводу испорченных креветок, нам сказали: "закажите завтра, завтра будут хорошие".

Вчера обращалась в room-service нужен был нож и тут мне сказали, что нож принесут, НО за 15 дирхам. ТУПОЙ НОЖ! Он действительно был ТУПОЙ!!! Разрезать ребёнку сливы я смогла с большим трудом. Конечно, после высказанного недовольства с нас не взяли 15 дирхам, но мы и не собирались платить, за приборы, которые потом уберут. С тем же успехом я могла купить нож в ближайшем магазине.

Есть трансфер в 2 Молла: Дубай молл - каждый день и Сахара молл - 3 раза в неделю. И если в Дубай молл идёт автобус от отеля, правда, собирает все пробки и почему-то едет окружным путём. То в Сахара молл это автобус от самого Молла о чем сотрудники отеля не предупреждают, этот автобус собирает отдыхающих со всех ближайших отелей и когда подъезжает к нашему отелю мест практически нет, только откидывающиеся сидения и то, мест явно меньше, чем записано людей. С маленьким ребёнком поехать на откидывающем сиденье в проходе нереально. Я так понимаю, они просто не проверяют лист записи при посадке, тогда в чем смысл записываться за 2!!! дня? В итоге в Сахара молл мы пока не поехали, оставили жалобу сотрудникам отеля, посмотрим, как отреагируют.

Несколько о дней назад я потеряла телефон, думала, забыла в такси. Но оказалось, в молле NESTO. Обратилась к сотрудникам отеля за помощью, девушка по имени Алена сказала, что камеры не выходят на дорогу и посмотреть номер такси, на котором мы уехали не получится, но завтра (так как сейчас уже поздно) сотрудники отеля свяжутся с департаментом транспорта и постараются найти мой телефон. И ОБЯЗАТЕЛЬНО будут держать меня в курсе. Прошло 3 дня.... от сотрудников отеля тишина, никто со мной не связывался. Думаю и с департаментом транспорта никто не связывался.

А телефон нашелся, мой муж съездил в молл NESTO, где мы были вечером и ему вернули телефон, после того, как он его разблокировал и показал себя на фото)) при этом даже вознаграждение не взяли. Так же в этом молле отличный рыбный ресторан. Очень вкусно и прекрасное обслуживание!

И ещё про завтраки!!! Недавно мой муж нашёл в своём омлете фольгу!!!! В общем, за цену выставленную за завтраки можно питаться в ресторанах недалёко от отеля. Кстати, выйдет даже дешевле и точно полезнее. Завтрак на двоих взрослых (если брать сразу с номером) стоит 250 дирхам. Ужин в ресторане на 2х взрослых + ребёнок в районе 90-120 дирхам. Причём, 90-120 это с чаевыми, свежевыжатым соками и таким количеством еду, которое вам упакуют с собой и хватит ещё на весь следующий день на 3х.

ПЛЯЖ! Возможно, когда-то, был одним из лучших, но сейчас это не так. Территория убирается плохо, в песке много мелких осколков ракушек, но также можно легко и мусор найти, самое часто окурки. И да, нет отдельных мест для курения, курить там можно везде. Хочу напомнить, что в песке играют дети! 2 дня подряд на обуви и нонах оставались чёрные маслинные пятна (дёготь тли мазут). С обуви смыть практически невозможно. У нас специальная обувь для купания, а те, кто были босиком, отмывались потом у спасателей.

Лежаки свободные всегда можно найти, возможно, не на первой линии, но можно.

БАССЕЙН. В детском бассейне вода до 13-14часов просто ледяная, подогревается только взрослый бассейн. Чистят его к слову, каждый день. Спасатели постоянно находятся на месте. Очень доброжелательные и общительные.

По пятницам и субботам (выходные в ОАЭ) приходит много местных. Особых проблем это не доставляет, так как дети без проблем играют все в месте. Очень интересно бывает посмотреть на мамочек, которые сидят около воды и курят кальян, а дети скачут с нянями (Филиппинками). Ко всем ценам, указанным в меня бара отеля надо сразу прибавлять 10% за обслуживание и ещё 10 туристический сбор, это идёт маленькой припиской в меню. То есть вы должны понимать, что в меню не итоговая стоимость. Счёт будет больше.

Про выезд из отеля - отдельная ситуация. Позвонили заранее и предупредили, что нам нужно помочь с багажом и нужен счёт, так как мы торопимся. Итак, с багажом помощь мы не дождались, спустились сами и тут оказалось, что счёт нам не распечатал. Мы ждали пока пюраспечатают счёт, а потом нашли там несколько несоответствий. Например, нам включили пользование городской линий телефонии! Причём звонки на местные номера. Счёт около 50дирхам. Как только мы указали на этот парк нам сразу сказали, что это ошибка. Возможно, ошибка, но неприятно. Или расчёт, на то, что люди торопятся, такси уже стоит и не будут смотреть внимательно счёт.

Обратно ехали на городском такси получилось около 90 дирхам, в отличие от предлагаемого отелем трансфера в 250дирхам.

Плюсы отеля
пляж и бассейн уборка в номере Спасатели
Минусы отеля
еда очень маленькие номера Сервис
Добавлено 17.11.17 08:58 (5 326 символов в тексте)

20:15 22.11.17

А еще солнце было слишком ярким, а море слишком мокрым...

14:07 23.11.17

Так Вам не в ОАЭ, Вам в Турцию нужно ехать, там и мясо и курица и рыба на !завтрак!

12:46 24.11.17

Сомнительный отзыв...
Если бы вы хоть иногда выходили из номера, то увидели бы рыбу на завтрак, обед и ужин. Да, в небольшом количестве, но очень вкусно. Потом такое разнообразие сладостей и фруктов мало где можно увидеть.
Не поняла вашу позицию, в том, что вы отдавали такие большие деньги, чтобы вам принесли в номер еду, но потом ждали бесплатный шатл до моллов. Такси стоит всего лишь 70-100 дирхам в одну сторону, довезет быстро и без толкучки.
Море было чистейшим, никакой мазуты и нефти. И зачем вы одевали специальную обувь, такой нежный песок, что только одно удовольствие по нему ходить без обуви.
Места для курения были и пляж периодически убирали, так что никаких окурков не было.
Я ездила с семьей и ребенком, бассейн как маленький, так и большой был теплый.
Цены на напитки да недешевые, но все написано и расписано обычным шрифтом. И кстати, если бы действительно бы заказывали напитки, то вы бы увидели еще и туристических сбор, а не только за обслуживание...
Хотя наверно чтобы увидеть всю красоту отеля, надо хотя бы выходить из номера...

16:13 25.11.17

Валентина, если вы питаетесь только сладким, то да, эти завтраки для вас. На счёт рыбы - рыба соаьосрленая холодного копчения, которую маленьким детям нельзя. Про бассейны - все хорошо.
Я уж не знаю, когда вы там были, но песок весь в осколках ракушек, поэтому ходить по нему не так уж приятно. Тем более потом отмывать чёрные пятна от кожи, сомнительное удовольствие. На счёт песка уже не раз писали в отзывах.

22:46 25.11.17

Вы же писали,что рыба отсутствует в принципе,а оказывается рыба есть...как так???? Кроме сладкого было много всего и каша,и блюда из яиц и мяса,а также разнообразные овощи и салаты.Мы отдыхали с 15 по 22 ноября.Песок и море чудесны.Если бы там был плохой пляж,,люди из соседнего отеля Bahi врятли бы ходили к нам на пляж..

07:48 26.11.17

Валентина, прочитала ваш отзыв и поняла, что в настоящих 5 звёздах вы не были ни разу. В любом случае, каждый останется при своём мнениии.

21:53 16.02.18

Насмешили.. все не то и все не так...мобильник никто вам не обязан искать..про питание откровенная чушь.что все так плохо)) Валентина-поддерживаю вас!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)