АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.13
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4538
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
24.10.17 - 02.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель, приедем еще!

Отдыхали с 24.10.17 по 02.11.17. В отель приехали вечером, после семи часов.

Заселение. Быстро заполнили анкеты, нас отправили на ужин, после ужина получили ключи от номера.

Номер. Мы попросили, чтобы нас заселили в первый корпус , т.н. «подкова». Получили номер на втором этаже(1214). Тишина в номере, красота с балкона. Сам номер без ремонта, мебель старенькая, ничего не разваливается, все работает, телевизор новый. Чайник попросили, нам не отказали))). Порадовало наличие роутера в номере.

Неудобство было в том, что свободная розетка была только одна . Так что лучше взять с собой удлинитель. У нас всегда с собой ,на всякий случай, удлинитель и тройник. Ну и то, что называется душем.- маленький поддон, закрытый шторкой. Как минимум –тесновато, а людям высоким, не худым даже будет как то проблематично принять душ.

Из мыльно-рыльных только жидкое мыло в настенных дозаторах.

Есть номера с лучшими условиями, после ремонта, при желании и наличии свободных можно выбрать.

Территория. Очень зеленая, чистая, уютная. Постоянно убирается. Все супер. На территории все очень толково размещено, комфортно. На каком бы бассейне не отдыхал, рядом есть бар. Всегда достаточное количество свободных лежаков. В любое время. Горки классные, очередей нет, даже учитывая приходящий народ из Альбатроса аквапарк и приезжающих из других отелей. Горки работают с 10 утра до пяти вечера. На обед закрываются на полчаса, каждый комплекс по очереди.

Питание. Фруктов было много, ассортимент обычный египетский сезонный: гуава, бананы, финики, яблоки, груши, апельсины ,хурма, гранат. Считаю- достаточно и на любой вкус.

Мясные блюда в достатке, рыбы вкусной нет. Я бы поставила 4 по пятибальной. Может, потому что,, мы первый раз отдыхали в 4* ( до этого только в 5*), а может сейчас везде так. Но все- таки от Альбатроса я ожидала большего. Хотя, учитывая цену тура, наверное, все - таки надо сказать, что с питанием все в порядке.

Напитки. Кофе - вкусно, красиво. Алкоголь. Из тех, которые мы пили (виски,джин,вино) разбавлено все. Дело не в градусах, дело в том, что все они имеют вкус воды, причем откуда эта вода неизвестно))))) . Пиво понравилось. Пакетированных соков нет никаких, что тоже огорчило. Честно, не ожидала.

Пляж и море. Дорога у нас занимала 5 минут, обычным шагом, вразвалочку дольше. На автобусе немного дольше Состояние пляжа -убитый, но идет ремонт, который абсолютно не напрягает, так что в скором будущем будет все ок. Море выше всяких похвал. Устроит всех. И молодых и пожилых и деток. Кому за живностью - налево и до конца пляжа. Бар есть, перекус есть.

Резюмирую, отель очень достойный!!! Сервис на уровне, есть где погулять за пределами отеля. Наличие захода в моря с берега подходит для отдыха с детьми. С удовольствием приедем еще не один раз!

Плюсы отеля
все понравилось
Минусы отеля
незначительные
Добавлено 17.11.17 11:02 (2 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 14.02.19

Уважаемая Наталья! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (17)