АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.10
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 13
Комментариев: 86
Читательский охват: 7189
Фото: 68

Бронзовый статус

1 512
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
07.11.17 - 16.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне нормальный "пожилой" отель

Меня полностью удовлетворил этот отель. То ли ввиду моей природной неприхотливости, то ли по вполне нормальным причинам

жаловаться не на что. Территория, сооружения и сервис удовлетворили вполне. Даже на визитную карточку отеля - нерациональную конструкцию душа, старался не обращать внимания. Температура воздуха 24+ и воды 23+ мне хватало за глаза. Кормёжка и сервис в ресторане на ура. Даже измотанный за сезон персонал на финише работал неплохо. Грязной посуды и очередей замечено не было. Так то перед закрытием отеля... Вещички по приезду сам довёз до номера, 1 й Корпус от главного всего 50 метров, не сломался. Номер достойный, чистый, обслуга убиралась по необходимости.

Техника в номере стандарт работала на отлично, кроме душа. Повторюсь, если на заливающую конструкцию закрыть глаза. Понятно, что никто ничего менять не будет, все решало поступлением полотенца на пол. Вид на море боковой, на балконе цветущие вьющиеся растения.

На территории клетка со зверюшками, хороший пулбар, сносное пойло, чистый бассейн, холоднющий по сезону, на анимацию не ходил, привезённого с собой кина хватало вполне.

Проблема для меня одна, это мои милые соотечественники. Столько пьющих и напивающихся граждан я не встречал нигде во время моего двадцатилетнего стажа по Турции. Верхом всего стала мадам, залезшая в переполненную сауну со стаканом пива в руке. Больше сию сауну не посещал. Верещащая молодежь под окнами в четыре утра, ну что ж, люди отдыхают....И кроме них, никто...Пара пьянющих девиц, горланящих песни, по местным меркам даже не знаю как объяснить. Конечно, воспитанием заниматься уже поздно, но как говорил профессор Преображенский : " Да, я не люблю пролетариат! "..

Исходя из вышеизложенного, " Конти Парк " вполне нормальный отель с 22 летним стажем. Спасибо всему персоналу за работу и выдержку, даже перед закрытием. Но сюда точно больше не вернусь, ввиду полной направленности по русскоязычной публике.

Плюсы отеля
территория территория море
Минусы отеля
заливающий всё душ
Добавлено 18.11.17 03:47 (1 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Белкин (13)