АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2185
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 18.11.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанные чувства

Как говорят знающие люди, смешанные чувства, это когда ваша тёща улетает в пропасть на вашей новой машине. Оказалось, что не только. Это ещё и когда за 20 евро благодарности вас заселяют в номер раньше 16.00 и он хорошо расположен, но душ в нем течёт, на унитазе нет сиденья, половина выключателей не работает, а фен бьёт током, видимо для полноты картины. Или когда вам бочень быстро меняют этот номер на другой, но он не на много лучше. Или когда в столовке много видов разной еды, но вся она одинаково не очень вкусная. Или когда хороший пляж и красивое море, но если есть ветер и волны, то купаться можно только стоя по пояс в воде и уворачиваясь от этих волн, потому что очень мелко и волна поднимается сильная и высокая, а волнорезов, как на Юкатане, например, нет. Или когда дети с тобой есть, а какого-никакого арамзамзама для них нет. Или когда лебедей из полотенец крутят и 2 евро каждый день забирают, а белье не меняют, пока не попросишь. В общем, все было как все и пишут. На экскурсиях говорили с людьми про другие четверки, получалось, что у нас не так и плохо за эти деньги. Кстати, зарплата у людей там 30 евро в месяц, а экскурсии стоят в среднем 80 на человека, как в Европе какой-нибудь. Тоже немного удивляет, скажу я вам. В общем ехать на Кубу по любому надо, и если быть готовым ко всем их косякам, то можно волне прекрасно пожить в Туркессе.. Дёшево и сердито. Всем удачных путешествий !

Добавлено 18.11.17 04:07 (1 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:24 14.03.18

Дмитрий, доброго дня! Скажите, а нужен ли переходник на розетки? Как там вообще с электричеством? И ещё: есть ли рядом аптека, если вдруг понадобятся лекарства - есть ли возможность их купить? Спасибо.

18:15 15.03.18

Елена, добрый день ! Переходник не нужен. Зарядки, бритва, фен, все включалось. Нужно только было найти в комнате работающую розетку... : )
Лекарства там не покупали, все брали с собой. Аптеку, честно говоря, по близости не помню. Дай Бог, чтобы и Вам не пригодилось.

09:41 02.04.18

Спасибо! Будем надеяться! Сколько денег посоветуете взять?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)