АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 21
Комментариев: 36
Читательский охват: 22352
Фото: 62

Бронзовый статус

1 371
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 18.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приличный отель за свои деньги

Отдыхали в отеле с 6 по17 ноября 2017г. Бронировали через Агоду, летели Аэрофлотом.,из Бангкокка- на такси через Скай-экспресс.

Отель не новый,требуется реиновация,жилой сектор- с 5 этажа, позицируется как 3 звезды. Номер был делюкс на 7 этаже(угловой,с видом на море и сбоку на улицу;небольшой по площади,но вместили 2стула,банкетка,стол,телевизор;2 балкона с 2стульями и сушилкой).в номере чайник,чашки,стаканы,ежедневно вода и кофе3 в 1(хороший), мыла ,шампуня и для тела отдельно нет, есть дозатор подо все собственно над ванной. Белье не новое, в т.ч.полотенца; сантехника старовата( но мы не в претензии-вода была всегда).Персонал очень вежливый,стараются помочь, по -русски плохо( мы пльзовались английским и переводчиком языков с телефона. Карточка в номер электронная(под залог можно взять вторую).полотенца отдельно для басейна, отдельно для пляжа (с 6 утра на входе в отель)под запись в книжке. Завтрак по стандарту:с 6до 10 утра, суп рисовый отвар и из курицы(бульоны), глазунья-яичница,2 вида сосисок,ветчина,2вида джемов,4 вида тайской еды,хлеб доя тостов,арбуз,ананас.кофе из машины-вкусный.Завтрак лучше все-таки взять( по Агоде разница небольшая). В отеле весы для взвешивания чемодана есть, можно обмотать пленкой. К слову о розетках очень раздолбанные, надо ухитриться , чтобы зарядить телефоны.,.

Погода: в среднем 30 град, ни одного дня без дождя(может моросить мелкий или в виде ливня), как правило в районе 2-3часов дня. Влажность в последние дни 100%-купальники не сохли(берите с собой запасные). Такая погода-нетипичная как будто, но как нам сказали-лето не было дождливым(как надо).

Дополнительно: очень много китайцев транзитным проездом: особенно не напрягает. Также много и наших соплеменников.

Поездки: шоппинг обычный,цены немножко подросли в батах( соотношение1бат=почти 50 коп),везти лучше доллары для обмена. Рядом с отелем-ночной рынок(2).:один по набережной налево,один направо на выходе из отеля. Много мелких магазинчиков рядом, в т.ч. 7элевен. На пляже ничего из еды не покупали-отравились в прошлом году:туристов очень мало( по крайней мере в наш приезд). Море-как никогда:чистое,даже и не думали ездить на острова. Шезлонги по 40бат один, за 2-80бат, под зонтом.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Посетите монастырь,где лечат наркоманов, ВИЧ-инфицированных,город обезьян, зеркальный храм и другое.

Еще ездили на рыбалку Биг Фиш(в среду- т.к.пляж с шезлонгами в среду закрыт): супер-такого кол-ва рыбы никогда в Паттайе на подобных рыбалках не было:окуни,полосатики, тунец

К сожалению , отдых заканчивается быстро:дома ждет работа.

Отелю спасибо. В целом отель понравился ,будем останавливаться в нем(цена вполне соответствует

Фото туриста отеля

Прочее

Зеркальный храм

Фото туриста отеля

Прочее

Ручная белка на пляже

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
удобное расположение; юноее вежливый приветливый персонал 100% каждодневное обслуживание
Минусы отеля
скудноватое питание( особенно фрукты)
Добавлено 18.11.17 07:28 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (21)