АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 16
Читательский охват: 10649
Фото: 41
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 18.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

отдыхали в отеле вдвоем с мужем в ноябре 2017г.

По приезду заселили мгновенно, хотя и было только 10 утра, а официальное заселение с 12.00. судя по всему были свободные подготовленные номера и администратор не стала нас томить ожиданием, за что ей конечно же большое спасибо. номер у нас был Делюкс на 11ом этаже. (1106). Сразу видно, что совсем недавно в номере был сделан ремонт. стены и потолки белые без каких-либо потеков и трещин, запахов плесени и сырости нет. в номере чистое белье, полотенца и халаты, сейф, холодильник, чайник, фен, интернет, телевизор, кондиционер. единственное замечание к сантехнике - смесители и душ остались старыми, хотя в принципе работают исправно. уборка в номере ежедневно. в общем номером остались довольны, так что советую не экономить и брать вместо стандарта номер Делюкс, тем более разница в стоимости чисто символическая (у нас она составляла 1200руб).

Завтраки конечно без кулинарных изысков, но есть из чего выбрать и все вкусно. голодным остаться трудно. Рис 2 вида, овощи либо лапша с мясом курицы, пару супчиков, омлет, яичница, оладушки, хлеб в яйце, мюсли, овощи и фрукты (арбузы, ананасы и папайя). кофе и черный чай. для любителей зеленого чая скажу сразу - везите с собой. в отеле только черный. в магазинах тоже продают только черный чай и кофе, для меня, как для любителя зеленого чая, 2 недели без этого напитка было испытанием.

магазины рядом и фэмили март и сэвен элевен, так что купить напитки и перекус можно всегда недорого, но имейте в виду до 17.00 алкоголь в магазинах не продают, такой закон. так что либо берете заранее, либо пожалуйста в кафе или в баре отеля.

кафешек рядом много, цена везде одинаковая, меню тоже. большой выбор рыбы и морепродуктов. рекомендую попробовать ананас с рисом и креветками, а также любителям рыбы сома на гриле. очень вкусно.

из экскурсий брали река Квай (королевский тариф, в нем есть все что входит в стандарта еще и водопад Эраван, и купание со слонами - очень забавное мероприятие, и отель в сердце джунглей с 15тью спа-ваннами под открытым небом, чего нет в стандартном тарифе), Бангког волшебный - включает посещение шоу Сиам Нирамид, которое точно никого не оставит равнодушным. Брали поездку на катамаране Долче Вита - это просто улет, жаль, что она была у нас одна из последних перед отъездом, а то взяли бы еще раз. также хорошо отдохнули на военном пляже - он нам достался в подарок.

вот чего не буду советовать - это Х-шоу....честное слово вообще не стоит...зря потраченные деньги...ничего интересного, не понравилось никому ни из той группы, в которой ездили мы, никому из тех туристов с кем мы просто общались в отеле. Люди, которые бывали на подобных шоу ранее, говорят, что то, что было раньше было гораздо интереснее, а сейчас вроде законом обязали сделать данные шоу более скромными, что в принципе лишило их своей "изюминки".

фрукты покупали с собой в Россию на рынке напротив, цены одни из самых низких по городу. тем кто летит с Азур эйр сразу скажу, что фрукты сдаются в багаж (поэтому покупайте специальные корзиночки для фруктов тут же где и сами фрукты), тем, кому гиды в отеле будут говорить о том, что если Вы купили фрукты на рынке, то их вес в багаже считается, а если Вы их купите на рынке куда Вас завезет Анекс тур по пути в аэропорт, то 5кг фруктов на человека можно везти сверх багажа - все это вранье. не зависимо от того, где вы фрукты купили, 5кг на человека вы можете везти и это не будет считаться в положенные 20кг багажа. также тем, кого в аэропорт повезут ночью, сразу скажу, что вас не будут завозить ни в какие магазины (ни фрукты, ни дьюти фри), в нашем автобусе были люди, которым гиды в отеле наобещали данные магазины, они ждали их, но были разочарованы и ругались по этому поводу с гидом, которая везла нас в аэропорт.

В общем всем желаю хорошего отдыха и мягкой посадки)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 18.11.17 09:45 (3 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:57 08.02.18

Отель закрыли на ремонт в январе. Всю территорию обнесли забором. А спиртное уже начали продавать и днём)

19:57 19.03.18

Напротив отеля цены не самые низкие, ниже возле mike shopping moll... И выше по улице, как идти к tukcom

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация