АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2913
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 19.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасные осенние каникулы!

Благодаря замечательному сотруднику отеля Дарье, наш отдых был сказочным, комфортным и незабывемым! Она помогла нам с резервацией просторного семейного номера и мы с первого дня отдыха были в эйфории от видов, воздуха и атмосферы релакса отеля! Мы поехали погреться и провести время на воздухе в школьные каникулы. Если сравнивать каникулы в москве и здесь, то никакие утренние и вечерние понижения температуры уже не столь заметны. Что было важно при выборе отеля для нашей семьи со школьником и годовасиком:

Просторный номер, качественное питание, большая территория, чистота, внимательное отношение персонала, минидиско.

Территория отеля потрясающая, кругом зелень и чистота, есть где прогуляться с коляской, поиграть на площадке и побегать по травке. Питание достойное: мясо в нескольких видах и вариациях приготовления говядина, курица, баранина на ребрышках гриль, котлетки. Рыба на пару, тушёная, жареная. Очень вкусная пицца. Фрукты гранат груши, супер яблоки, инжир, грейпфрукт, мандарины, апельсины виноград. Детское пюре в баночках, молочные кокт.в пакетах, вишневый сок в стекл.бутолчках. Приготовлено вкусно, на столах чисто. Посуда чистая. Номер нас тоже устроил, большой, все работает, мебель нормальная.

Отдельно хочу отметить и поблагодарить, сотрудника гестрелейшен Дилю, которая работает с гостями по любым вопросам, очень приятная, внимательная, культурная девушка! Можно не переживать, что вы вдруг будете нуждаться в помощи и вас проигнорируют, как это случается в отелях. Всегда выслушает вопрос, и в любом случае найдёт способ помочь!!!

Море было достаточно теплое для взрослых, бассейны хол., кроме детского, несколько дней жара дети купаются, потому как он мелкий и успевает немного прогреться. Бани хорошие. Крытый бассейн теплый. Не хватает конечно открытого бассейна с подогревом, пока днем тепло можно было бы купаться..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
всё очень хорошо
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 19.11.17 10:10 (1 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 19.11.17

Уважаемая Юлия,

От лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением. Ваш отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие.
Mы несомненно поделимся вашим комментарием с Дарьей. Наш персонал старается приложить максимум усилий, чтобы отдых наших гостей был насыщенный позитивными эмоциями и незабываемым.

Мы будем рады встретить Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Team

00:58 20.11.17

Спасибо за коментарий!:) если можно, поблагодарите пожалуйста Дилю тоже, она нам очень помогала на протяжении всего тура! Спасибо за Вашу качественную работу!!!

15:23 21.11.17

Анна, здравствуйте, а когда откроется бронирование на май 2018г?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация