АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 99
Читательский охват: 14375
Фото: 175
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 19.11.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остров тысячи храмов.

Давно решила отметить свой 50 летний юбилей на Бали.Перелет прошел отлично,летели Тайскими авиалиниями через Банкок.Сервис у тайцев на высоте.Растояние между креслами большое,кормят отлично,все доброжелательные.8 часов перелета пролетели не заметно.В Банкоке транзитом, самолет через 1 час 40 мин.переход не большой.Прилетели в Денпасар через 4 часа.Очень понравился аэропорт,такой в балийском стиле.До отеля ехать примерно минут 30.

Отель Sanika находится на оживленной улице.Нам достался номер окнами как раз на эту улицу,шумоизоляция очень слабая и весь шум от проезжающего транспорта у тебя в номере.Что не хватало в номере:шкафа с полками для одежды,подставки для чемодана,столика и хотя бы еще одного стула,сушить белье тоже было не совсем удобно,не хватало освещения.Постель большая,чистое постельное белье,полотенца меняли каждый день,мыльно рыльные принадлежности тоже докладывали по мере использования.Персонал доброжелательный,все тебе улыбаются,но комплимента на День Рождения у отеля нет.

Завтраки очень хорошие,фруктов только маловато.До пяжа мы ходили пешком,при выходе из отеля налево и по прямой через два кольцевых перекрестка,идти минут10-15.На ресепшене выдают талоны на лежаки и пляжные полотенца.Океан был спокойный,иногда полный штиль.Купались по часу,водичка теплая.Солнце конечно термоядерное,обгореть можно даже под навесом.Мы были в начале сезона дождей-дожди были ночью,иногда днем, с грозой.

Готовясь к поездке я нашла гида в инстаграме,местный парень,хрошо говорит по русски,с юмором.Взяли у него 4 экскурсии,обьездили почти весь остров,жалко не попали в храм Бесаких из за вулкана Агунг.Радиус 6 километров,ближе не пускает полиция из за угрозы извержения.

Кушать мы ходили в кафе Какаду.Оно нам сразу очень понравилось,во первых дают скидку на счет20%,бесплатно на выбор салат или блинчики(из рисовой муки с овощами),бесплатно сок,один раз бесплатно угостили местной водкой.Каждый вечер танцевали две девушки балийские танцы.Ездили один раз ужинать в Джимбаран-кафе на берегу моря,не понравилось,не вкусно и очень дорого.

Что советую купить-в Убуде бесподобные изделия из дерева,резьба по дереву у них уникальная.Мастеров становится год от года меньше, потому что молодежь не хочет перенимать опыт и в дальнейшем может исчезнуть этот вид творчества.Так же изделия из серебра ручной работы в мастерской Челук,и изделия из батика -ручная роспись на ткани.Это есть только на Бали.

Бали называют островом тысячи храмов и это правда.Храмы у них практически в каждом доме.Каждое утро они подносят дары духам.С большим удовольствием вернулись бы на Бали еще раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Подарок гида-БАРОНГ ОБЕРЕГ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ.

Фото туриста отеля

Прочее

Аэропорт

Фото туриста отеля

Прочее

Танец кечак в Улувату

Фото туриста отеля

Прочее

Вулкан Батур

Фото туриста отеля

Прочее

Улувату

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Храм летучих мышей

Фото туриста отеля

Прочее

Храм на озере Братан

Фото туриста отеля

Прочее

Любимое кафе

Показать еще
Добавлено 19.11.17 17:15 (2 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 20.11.17

Доброго времени суток! Гидом Ли был или не Ли?))))

10:06 21.11.17

Добрый день.Гид у нас был не Ли.

07:33 23.11.17

Здрасти..а денюжку где меняли?..и как по ценам в какаду кафе,и вообще в кафешках..

11:43 23.11.17

Добрый день.Деньги мы меняли в официальном обменнике,так как в обычном курс может быть лучше ,но могут обмануть.Этот обменник находиться-идете от отеля налево, на первом круговом перекрестке поворачиваете на право и идете вдоль дороги,там по ходу будет отель Меркури ,от него недалеко ,он стеклянный с электронным табло.Цены в кафе разные,средний чек в Какаду у нас на двоих был200-300 тыс.рупий примерно 800-900рублей.Мы брали всегда суп,рыбу-она подается с овощами и картофелем или рисом,морепродукты-креветки,кальмары.Вообще морепродукты у них дорогие и пиво тоже.

06:10 25.11.17

Ой спасибо...ещё вопрос,как было сказано ранее полотенце и талон на ресепшене,налево 10 мин,и как я найду там кому его отдавать ,вывеска с названием нашего отеля будет или как?..

09:39 25.11.17

Добрый день.Вывески отеля на пляже нет,просто когда вы подходите к лежакам, сразу подходит работник пляжа,вы отдаете ему этот талон,выбираете лежак,а он приносит мягкий матрасик на этот лежак.Так же на пляже есть помещение для переодевания,душ с пресной водой,туалет и варунг(местное кафе).Мы в этом кафе заказывали себе еду,прямо к лежаку приносят.Если не выбрали себе гида ,могу дать координаты нашего.

11:04 26.11.17

Добрый день. Спасибо за отзыв! Очень полезен. Подскажите, смущал ли Вас вулкан Агунг? Кушали ли Вы в ресторане отеля?

12:18 26.11.17

Добрый день.Когда в СМИ прошла информация про извержение вулкана Агунг,мы с мужем естественно напряглись.Перед поездкой на Бали я искала информацию по острову и нашла сайт балиблогер,так вот там появилась статья про Агунг,где все очень подробно описано,чего боятся ,а что не стоит.Вобщем, кто боиться, зайдите туда и почитайте, так же там много другой полезной информации по Бали.В ресторане отеля мы не питались,когда вечером возвращались в отель видели ,что народу там практически нет.

20:31 26.11.17

Хочу хочу гида)

10:07 27.11.17

Тел.гида+62 81 239 676 234 это балийский номер ,мы общались по WhatsApp, еще до поездки списались,он скинул нам список экскурсий ,цены зависят от маршрута,стоимость за машину.Зовут его Матвей(чтобы легче общаться).

17:30 05.03.18

Добрый день! А как вы добирались до Джимбарана?

18:19 05.03.18

Добрый вечер.После экскурсии в Улувату гид повез нас поужинать на Джимбаран,а так на такси можно доехать.

14:39 22.07.19

Любовь, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где вы приобрели такую как на фото деревянную фигуру с именами? В сентябре летим на Бали, тоже такую захотела

14:46 22.07.19

Здравствуйте Татьяна,эту фигуру из дерева подарил нам наш гид,я о нем в отзыве писала.

21:12 21.04.21

Хорошо отметили юбилей! Увлекательное путешествие у вас вышло!
И резьба эта по дереву тоже интересная. Хенд мейд.
А что за серебро там продают? В каком виде?

16:47 24.04.21

Здравствуйте Татьяна,в Убуде очень много изделий из серебра,в основном украшения.Я купила себе браслет и серьги из серебра,стараюсь из каждой поездки привезти какое нибудь ювелирное изделие.

22:11 26.04.21

ЗдОрово! Я тоже слабость имею в этом отношении.
Правда, как-то в Барселоне купили серебряные серьги, а у меня от них аллергия началась. Оказались не серебряными вовсе. :)

22:14 26.04.21

Тоже хочу на Бали. Как вы. :)
Мы пока только в Бали на Крит ездили.

14:49 28.04.21

Мы тоже очень хотим вернутся на Бали,может быть на следующий юбилей получится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация