АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 14
Читательский охват: 29121
Фото: 116
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средненький, зелёный отельчик!

Доброго времени суток,читателям данного отзыва!Почитав предыдущих ораторов пришла к выводу, что отдыхали в разных отелях!Никого не хочу обидеть, но приезжая не в сезон,за небольшие деньги,люди хотят получить невозможное!Просто почитайте отзывы в сезон и после и сразу поймёте что и как!

Я решила отдохнуть немного от уральской холодной осени и немного погреться в лучиках турецкого солнца...Выбор пал на данный отель по нескольким причинам:

Первая- это территория и местоположение, я очень люблю Кемер и шикарный запах сосен!

Вторая и основная очень устроила цена!

Территория отеля - это прям огромный плюс,который лично для меня перекрыл все минусы!Всё очень зелено,чисто и красиво!Второй неоспоримый плюс - это пляж, очень комфортный вход в море,много лежаков.Кто то писал, что проблемы с пляжными полотенцами-это бред сивой кобылы...Они были всегда в наличии возле спа центра.Большинство конечно потрёпанные, но никто не запрещает выбрать себе посвежее....

Размещение ну тут отдельная тема, номера практически все одинаковые,из плюсов могу выделить метраж.После размещения вышла на балкон и оторопела напротив меня было 6 балконов,смотрящих прямо в окна)Это треш друзья...Номер был 4210.Хотела было сначала идти менять номер ,но решила не расстраиваться по пустякам)В номере есть чайник с чайными принадлежностями, минибар с газировкой и водой.Всё очень уставшее,но в рабочем состоянии.Крайне неудобный матрас,очень жёсткий.Из мыльно-рыльных принадлежностей было жидкое мыло.

Уборка - плохая совсем, видимо люди очень устали и ждали закрытия отеля, так как даже не пылесосили ковровое покрытие....Полотенца правда меняли, чего не скажешь о постельном белье,его просто заправляли.

Питание-здесь лично для меня всё очень даже прилично,всегда свежие блюда,и утром и на обед и вечером есть супы, рыба и курица на гриле,фруктов очень большой выбор, было много разнообразного сыра.

Официанты хорошо работали, не видела ни разу грязный неподготовленный стол или грязную посуду.Но я всегда приходила к открытию и в обед и на ужин, так как в отеле было очень много народа и не хотелось стоять в очереди....

На мой взгляд отель неплохой,ему просто очень необходима хорошая реновация!Отель понравится непритязательным туристам,ценящим природу Кемера и хорошее море!И лучше везти с собой хорошее настроение,и прекрасные фото замечательной природы, чем рыться под кроватями и фоткать всякие пятна и проступающую ржавчину!Всем прекрасного отдыха и прекрасного настроения!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
зелёная территория хороший пляж удобный вход в море
Минусы отеля
очень уставшие номера жёсткие матрасы уборка
Добавлено 19.11.17 19:08 (2 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 24.11.17

Вот и мне показалось, что я в каком-то другом отеле в то же самое время была))) Но в одном с Вами точно)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesya2303 (17)