АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 15
Комментариев: 68
Читательский охват: 18358
Фото: 167
950
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 20.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из Сиерры - со слезами на глазах!

Да, действительно, мы, побывавшие во многих отелях США, Турции, Европы, Шри-Ланки и нашего любимого Египта, Сиерру покидали со щемящим чувством глубокой тоски!

Мы знаем толк в хороших отелях, далеко не обо всех писали отзывы, только из-за нехватки времени после возвращения. Но о тех, что писали писали только правду, потому что, в самом деле, нам было в них хорошо!

Приезжая на отдых, мы первой целью ставим познакомиться с персоналом и поблагодарить всех за предоставленную возможность провести наш отпуск в этой стране. Мы не придираемся по мелочам, и взамен получаем действительно искреннее хорошее отношение.

Так вот, Сиерра это очередной, поистине райский уголок в Египте! Нам выделили отличный номер, прямо с выходом на бассейн.

Море выше всех похвал! Можно пешком, можно на автобусе, который ходит по расписанию как часы, и каждая поездка, так как она проходит по Сохо, превращается в маленькое путешествие. Какой приятный на пляже песочек! Лично у меня было одно но после перелома ноги я боялась ходить по плавучему понтону, все-таки он шатается немного. Но, если выхода нет, я приспособилась и к нему, хотя для людей с травмами ноги стационарный понтон предпочтительнее. Зато входы в бассейны какие хотите, хоть лестница, хоть пологий спуск и вход!

В отеле ну просто отличное питание! На завтрак очень понравился филяфель и мягкий сыр, что-то вроде нашей брынзы, очень вкусный творог с перцем, на обед много разных блюд, ну а ужины мы проводили на Сохо!

Не пожалели, что взяли систему питания премимум, которая включает ужины в ресторанах на Сохо и бесплатное посещение СПА-центра. Ну, Сохо это отдельная песня! Каждый вечер ходили по Сохо, и каждый вечер находили что-то новое! Накупили всяких сувениров и сладостей. Торговцы очень доброжелательные, с ними можно в удовольствие и поторговаться. Так, две маленькие, но литые тяжелые статуэтки слона и верблюда нам продали за символическую цену, по 2 доллара!

Что касается ужинов в Сохо, система отработана безупречно, всех клиентов встречают по высшему разряду, блюда наисвежайшие и тающие во рту! Мммм, особенно вспоминаем великолепные сытные ужины с превосходным ромом и вином в египетском, ливанском и китайском ресторанах.

Конечно, как и всегда во время нашего отдыха в Египте, мы познакомились с прекрасными официантами и барменами, которые стали нашими друзьями, и с которыми нам очень хочется увидеться вновь.

Мы благодарны всем! А особенно, это бармену Ильхам, может, мы ошиблись в какой-то букве его имени, просим извинения, который поочередно работает во всех барах, именно он встретил нас в ночном ресторане, когда мы приехали, и принес холодную воду, которую мы после дороги не сразу смогли найти. Просим руководство отеля объявить ему благодарность! Мы жили в номере 3414, прямо напротив бассейна, и он часто работал в баре бассейна. В этом же баре часто работал Mohamed Mastr Ebrahim ему отдельная огромная благодарность! Именно такие сотрудники вызывают глубокую скорбь)), когда приходится уезжать, ну, и, конечно, желание обязательно вернуться в этот отель еще раз!

Мы не в первый раз занимаемся дайвингом, и в этот раз взяли экскурсию на подводной лодке. Прошла отлично! Не долго, вся поездка в порт и обратно занимает около 4 часов, из которых полтора часа это погружение к кораллам и чудесным рыбкам! Нам сделали отличное большое фото на память, на дереве всего 5 долларов.

Отдельная большая благодарность руководителю турфирмы Поехали с нами Анечке Тарасовой. Уже долгое время мы берем туры только у нее, она всегда учитывает все наши пожелания, очень четко и подробно, о мельчайших деталей отвечает на все наши многочисленные долгие и порой нудные вопросы. Покупая тур у нее, мы уверены выбранный с ее помощью отель не может нам не понравиться!

Вернемся ли мы в Сиерру? Непременно! Но, возможно, возьмем расположенный рядом более дорогой и шикарный отель этой же системы Савой.

С удовольствием отвечу на все вопросы!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Инна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж номер питание отношение сотрудников безопасность
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.11.17 20:25 (3 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна Руссу (15)