АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 14329
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз туда не поеду

Отдыхали семьей: я, муж и взрослый сын. Сразу скажу, что туристы мы опытные и не привередливые: в Турции отдыхали и в 5 и 4. До этой поездки про "Русские семейные отели" только читала. Путевка в отель покупалась впопыхах, когда выбирать было уже не из чего. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен...

Заселение и номер:

Заселили быстро. Жалко что нет в отеле лифта (номер на 2 этаже), но это не проблема . Номер для трех взрослых людей практически идеален: 3 раздельные кровати, 2 балкона, туалетный столик с зеркалом, два стула, холодильник и прикроватные тумбочки и.... еще место остается, что б нормально передвигаться. Может быть только угловые номера такие....Интерьер тоже очень симпатичный. Минусы: маленький санузел, подтекающий поддон у душа, плохо работал ключ от номера. Полотенца меняли каждый день, убирали номер тоже. И вообще если говорить в целом о здании, интерьере и т.д. - все сделано с любовью.

Питание:

Хороший выбор овощей и салатов, арбузы - вкусные, фрукты - спелые (виноград, сливы, абрикосы) Завтраки: Стандарт. Не было выпечки. Обед: очень маленький выбор мяса. Отвратительные супы. Ужин: мясо и рыбу пересушивают. Выбор тоже маленький. Короче мужики мои были разочарованы. Хотя в один вечер жарили тунца и шаурму - все прикольно, но опять пересушили.

Отдельная тема свободных мест в столовой: их никогда нет или столы уже очень грязные. Столы занимаются личными вещами за долго до начала обеда и ужина, причем кто занимал опаздываю на час ... короче мы конечно приспособились приходить за 30 минут, но это не приятно. Да и кондиционера тоже в столовой нет. Кстати рестораном это место назвать вообще не поворачивается язык.

Пляж:

Оооооочень маленькая пляжная линия.Все место занято лежаками.Зонтики не защищают от солнца. Хорошо продуман вход в море: можно заходить в море с пирса, а можно - с пляжа по мостку - ногам не больно от гальки. Часть лежаков стоит на газоне. Причем забота о газоне трогательная, его спрыскивают витаминами , а потом эта 1/3 газона предназначенная для лежаков огораживается и не дается ставить лежаки. (когда не хватает мест это раздражает). Тема занятых мест и здесь актуальна. Лежаки в 7 часов утра уже заняты. Ледяная вода в душе на пляже. Кстати платные матрацы и отсутствие пляжных полотенец в отеле 4 это не серьезно.

Кстати во вопросу занимания мест на пляже - везде были размещены объявления, что вещи будут забираться. Но на практике отель никаких действий не предпринимает по этому поводу (не смешите людей - снимите объявы хотя бы, если не можете справится с ситуацией)

Анимация:

Ооочень старательные аниматоры. Хорошая дневная анимация: танец живота, степ, аквааэробика и вообще чудо спорт- аэробика с макаронинами в море. И все это на пирсе - просто чудо. (недостаток места в отеле для проведения анимации породило такое чудо) Девчонки - молодцы. Самая прикольная белая вечеринка на которой мы были. А если говорить о вечерних программах: слабовато, аниматоры стараются, но отелю тоже как то надо деньги вкладывать в вечернее шоу - сложилось мнение что на этом экономят. Нет и места для вечернего шоу - смотреть из столовки через бассейн..... может кому и нормально...

Отдельный разговор про контингент (извините если кого обижу).

Такого количества толстых, не следящих за собой молодых мам мы не видели нигде. Муж и сын до сих пор содрогаются при воспоминании концентрации толстых дам на квадратный метр. Мне было стыдно за нас женщин....Просто когда я читала отзывы об отеле перед отъездом и наткнулась на подобные характеристики контингента - подумала что пишут какие то зануды... но это действительно так и напрягает. Я думала у сына будет психологическая травма.

Отель сам по себе рассчитан на семейный отдых, поэтому много людей пожилого возраста, семейных пар с маленькими детьми. Кстати вечерняя анимация заканчивается 22:00 и бар закрывался тоже. Музыку днем на пляже не включают.

Шопинг:

Торговая улица у отеля замечательная. Муж торговался до посинения - цену снижаем на 75% от назначенной и покупаем в итоге за полцены. Выбор товаров большой. Так что если продавец не хочет торговаться - смело идите дальше - найдете дешевле.

Так же ездили в магазин кожи от отеля: проезд бесплатный, выбор большой, качество товара высокое,отношение к клиентам выше всяких похвал. Но цены высокие (по сравнению с Москвой). Купили шикарное пальто из кожи и меха за 1/3 цены. Спасибо заместителю директора магазина за возможность купить хорошую вещь за приемлемую цену. Короче - обязательно торгуйтесь.

Если вас не смущают те недостатки которые увидела я - вам в отеле понравиться. Хорошего всем отдыха.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вероника оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая и ухоженная территория уютный номер продуман вход в море дневная анамация хороший фотограф при отеле хороший магазин кожи приветливый персонал
Минусы отеля
нехватка лежаков считайте что пляжа нет (узенькая полосочка) платные матрасы грязные столы нет выпечки с утра пляжных полотенец нет плохие пляжные зонтики платный вайфай скудный выбор мяса
Добавлено 20.11.17 00:03 (4 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 28.11.17

как это личфта нет?)) их там два как минимум) мы там былив августе. сами жили в одном корпусе, мама с подругой в другом. везде лифты были

09:46 29.11.17

с нашей стороны не было

01:30 16.12.17

Офигеть, отель виноват в присутствии толстых дам? Или их туда для расстройства психики вашего сынули согнали? Прямо со свей Турции?
Пишите отзыв по существу. Кстати, насчет пляжа: пляж трехярусный, мест всегда хватает, зря вы возмущаетесь. Что касается мест в ресторане - их тоже в достатке. Есть терраса, там почти всегда свободно. Как вы себе представляете кондиционер в ресторане, где распахнуты двери? Чудо, а не отзыв. И еще, если вы считаете, что удачно отоварились кожей с продавцами, тусующимися в отеле, можно сказать, что вы вообще не знаете особенностей Турецкого рынка

15:08 16.12.17

Не надо так переживать из-за чужого мнения.... побере свои нервы))) Отзыв написан для тех кто понимает и кому он будет полезен.

10:26 17.12.17

Просто нужно было пройтись по коридору, язык- то есть? Спросили бы.

14:41 17.12.17

Я написала,что это была не проблема для меня....

14:45 17.12.17

Уважаемые фанаты отеля! Прошу уважать чужое (то есть другое, отличное от вашего) мнение, свое мнение вы уже высказали в своих отзывах. Ведение дурацкой переписки, типа "Сам дурак" - не конструктивно, мы же взрослые люди!

19:24 05.03.18

Скажите, а музыка от соседних отелей сильно мешала по ночам?

07:54 03.04.18

У нас номер был угловой на третьем этаже, с видом на море + соседний отель. При закрытых дверях музыку не слышали. А днем очень хорошо слышали музыку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (1)