АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 858
Фото: 0
858
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 19.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали в ноябре 2017г, с двумя детьми. Перелет был от компании AzurAir, прошел нормально, ожидали худшего начитавшись прошлых отзывов.

Покупали самый дешевый номер, но т.к. у нас была годовщина свадьбы, они поменяли нам номер, дали с джакузи и более новый. Заказывал букет цветов, доставили очень быстро, на момент оплаты еще и сделали скидку. Территория отеля красивая, ухоженная, очень большая, ездит паровозик и мини машинки по территории.

Видео территории отеля https://youtu.be/iuEKD4OcU0g можно посмотреть по этой ссылке. Можно пользоваться всей инфраструктурой всех трех отелей Grand Palladium Bavaro, Punta Cana, Palase . Три бассейна взрослых и один детский , может есть еще , но мы не видели. В основных ресторанах завтракали, были сыры , колбасы, яичницы, слабосоленый лосось, фрукты (бананы, манго, арбуз, папайя, кокос, ананас,маракуйя, апельсины, виноград, яблоки) большой выбор мучного (булочки,пончики, круасаны) жарились блинчики и вафли со сгущенкой, шоколадной пастой, ореховой пастой, посыпалось арахисом, грецким орехом, миндалем. Были очень вкусные фреши молочные видов 10 (нам больше всего нравился банановый) были соки. По утрам подавались очень вкусный кофе,какао, горячий шоколад. В ведерке со льдом стояло шампанское белое и розовое, вино красное, белое и водка с томатным соком. Обед накрывали в ресторанах на пляже: разнообразные стейки из мраморной говядины, свинины, курицы. Морепродукты кальмары, лосось, креветки, мидии, тунец и еще пара видов рыбы в разных исполнениях - жареные, пареные, тушеные, пасты, пиццы, мягкое мороженое и всего-всего много и вкусно.

На ужин работают три основных ресторана и штук 10 аля карт, которые работают по живой очереди без записи. Мы сходили только в итальянский, т.к. ребенок маленький у него не хватало сил ждать приготовления блюд, просто засыпал. Еще хвалили мясной "Стейки". Нам честно хватало разнообразия питания в основных ресторанах.

Персонал отеля приветливый, веселый, не знает русского, английский иногда тоже не помогал, а вот гугл переводчик на испанский выручал всегда :)

WiFi бесплатный, работает везде, скорость приемлемая. Была пляжная пенная и вечерняя вечеринка. В театре каждый вечер проходили развлекательные программы, в лобби каждый вечер живая музыка. На территории работает казино и ночная дискотрека, так же круглосуточно работает спорт бар. На территории есть магазинчики с сувенирами и самым необходимым.

Пляжи чистые, водоросли бывают , но их убирают "зеленые человечки" очень быстро, прошлись по побережью ,только в нашем отеле убирались. Лежаков всегда хватало, если хочется занять лежак под зонтиком в первом ряду, нужно приходить пораньше. Океан теплый 28 градусов, водичка бирюзовая.

Андрей оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.11.17 00:39 (2 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)