АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.12
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 16229
Фото: 56

Бронзовый статус

1 132
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 20.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для семей с маленькими детьми, возможно, это идеальный вариант

Были в отеле в начале ноября 2017 года, двое взрослых, двое детей 1,5 и 14 лет. Отдыхом довольны, Akka Alinda понравилась в межсезонье, приедем еще.

Отель маленький, уютный, не шумный. Симпатичный, приветливый персонал, по турецким меркам превосходно владеющий русским. (За 10 дней мужу никто ни разу не сказал ни друг, ни братан, к женщинам любого возраста нежно обращаются девушка) Хорошие номера, ухоженная территория, отличное место есть где погулять на природе за пределами отеля, так, чтобы не по магазинам и не вдоль трассы.

Приехали в 6 утра. После ночного перелета устали адски, но были готовы ждать заселения до скольких положено. Нас поселили сразу! И номер сразу понравился, что не часто бывает. 2202, в здании ресепшн, двухкомнатный (выкупали стандарт), чистенький, все работает, рядом с лифтом, но, как оказалось, не шумно. Буквально через несколько минут уже принесли малышачью кроватку и горшок (умилились), и мы счастливые повалились спать.

Взрослых питание вполне устроило, просто, но вкусно. Для малышей в ресторане были каши быстрого приготовления, пюре в баночках (турецкое) вроде бы овощи, возможно с крупами, не разобрались + стандартный детский стол (картофельное пюре, макароны, супчики какие-то, вареная курица, сосиски и т.д.). Дочь ничего этого не ела, но она не показатель: страшный консерватор, ест только то, к чему привыкла, поэтому мы пока питание возим с собой. В ресторане есть детские стульчики, их много, дают одноразовые фартучки-слюнявчики (удобно).

Пляж галька, тенты сняли, потому что солнце было уже не злое, но в сезон точно есть где спрятаться. Вход в море достаточно крутой, с неплавающими детьми, наверное, проблематично. Пляж чистый, есть волейбольная площадка с неплохим песком. Забавный, очень общительный спасатель. На наших глазах кого-то спас, человеку нехорошо стало в воде. Нам море очень понравилось, чистое и для ноября довольно теплое.

Попали на смену концепции с летней на зимнюю. Разобран пирс, закрылся бар у моря, убрали холодильник с айраном и соками у пляжа, полотенца у моря перестали выдавать только в спа. Сначала поворчали, конечно, но быстро привыкли, не так уж и далеко.

В спа-центре ходили только в хамам и баню, понравилось. На крытый бассейн посмотрели и решили не рисковать: бассейн маленький, народу много.

Шикарные прогулки в Кирише. Раз в неделю отдыхающих водят по горам, но мы сами с детьми гуляли прекрасно: сосны, сады, горы. Один раз так увлеклись, что дошли пешком до Кемера (идти часа полтора), поболтались по городу, он очень хорош не в сезон, назад возвращались на автобусе.

Наверное, надо к чему-то придраться, но как-то не получается. А да, кошек многовато, все про это пишут. Но они совсем не злые, на руки даются, не царапаются, детей не обижали, поэтому и кошками в огромных количествах (а они, действительно, в огромных количествах) мы в целом довольны.

Было смешное, но не про отель. Ездили с Библиоглобусом /Fit Holidays. Трансферный гид нам время встречи с отельным гидом не назвал, но пообещал, что он нас найдет. В итоге получилось так, что это мы его нашли. В последний день, случайно. Для нас только плюс про отель мы все заранее прочитали, а про экскурсии нам не надо, потому что мы отдыхаем в Турции больше 10 лет, везде были, да и какие экскурсии с маленьким ребенком. Ну он спросил, есть ли у нас проблемы. Мы поржали.

Уезжали из отеля около 15.00. Еще один гостеприимный жест разрешили остаться в номере до 14.00. Вообще все 10 дней мы провели с комфортным ощущением, что нам всегда и во всем готовы пойти на встречу. Это так приятно. И так, к сожалению, редко бывает Спасибо, Akka Alinda, мы вернемся.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошие номера чистая территория отзывчивый персонал красиво
Минусы отеля
очень много кошек
Добавлено 20.11.17 03:31 (3 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (13)