АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1534
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 20.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая 4+

Мы прилетели 8 ноября, утром. Нас встретил гид. Сразу же принесли напитки и одели браслет. Заселение там в 14.00. Но нас заселили где-то в 11.00.

Сам отель находиться в центре Хургады, если кто любит шопинг вам суда. Да и просто выйти прогуляться вечером по ночному Шератону. Шератон эта главная улица. Будьте осторожны движение и езда авто там просто сумасшедшие.

Территория отеля большая, зелёная, чистая. Пляж свой. У берега мелкая галька. Глубже есть и камни и мёртвые каналы. Глубина начинается скоро так что пантон там не нужен. Около пляжа есть небольшая пристань, яхт на которых плавают драйверы. Есть Дайвинга клуб и если кто хочет научиться плавать с аквалангом можно купить такую услугу. Что касается еды и напитков. На територии отеля 2 бара работающие с 9.00 до 17:00, 1 круглосуточно и ресторан с 7.00 до 20.00. Еда вкусная, её много но за 12 дней она нам приелась.можно так же обедать на пляже но разнообразие там меньше чем в отдельном ресторане с красивым названием Аладин. Напитков очень много всяких от пива до виски, и от минеральной до коллы и три вида свежего сока.

Номер нам попался хороший с видом на бассейн и балконом. Убирали каждый день в 12.00. Персонал приветливый, все улыбаться.

Очень нам понравилось, все как то уютно и по домашнему. Ребята если вы хотите отдохнуть на самом красивом и чисто море в хорошем деловом отеле вам точно сюда.

Для деток есть бассейн с горками, горки небольшие но дети там болеют им хорошо.

Есть минус, большой минус каждое утро поливают газон, так как вода там как золото они очищают фикальную воду и поливают газон, вонь стоит ужасная. Но если взять все плюсы то в общем это мелочь, растения тоже хотят пить и другой возможности у них наверное нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
домашний отель
Минусы отеля
вонючая вода для полива есть номера с видом на город
Добавлено 20.11.17 11:45 (1 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 24.11.17

Михаил, а Вы какие такие ТРИ ВИДА СВЕЖЕГО сока имели в виду? Те, которые в "кулерах"? Так они ни разу не соки, а порошковые разведенные напитки из концентратов... Или те, которые по утрам около "Аладдина" можно выжать за отдельную плату (1-2 доллара за стаканчик)? Так там только один - апельсиновый... Те, что готовит один из барменов на пляже? Так там их примерно пять-шесть вариантов (в т.ч. клубника, манго, дыня и т.п.), по 15-40 египетских фунтиков за большой стаканчик... Дык - какие ТРИ? )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)