АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 6942
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
09.06.17 - 23.06.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, но на 5* не тянет

Добрый день.

Нормальный отель, но до 5* он явно не дотягивает.

Минусы:

Уборка номеров - никакая, как в принципе и сервис. Убирались более и менее нормально от силы 1 раз в неделю и то, когда мы об этом попросили и когда я в коридор выставил заполненную до отказа мусорку.

Сервис в столовой - отдельная тема - никто из официантов не подходил убрать за предыдущими гостями и приходилось менять скатерти самостоятельно, на полу в столовой грязь и мусор, несколько раз поскальзывались и теряли равновесие из-за этого, 1 раз даже с ребенком на руках, чуть не переломались...

Питание - каждый день одно и то же, причем то, что осталось со вчерашнего стола - попадает в новые блюда на следующий день. Но это, думаю, не главное. Еды хватало и на этом спасибо)

Размещение - сперва поселили в номер прокуренный и с дырявым постельным бельем. Там не работал кондиционер и были мелкие недоработки, о которых писать не хочется. После вернулись на ресепшн, попросили (естественно за $) поменять нам номер. Без проблем переселили и дали неплохой номер. В коридорах корпуса было грязно, между этажами стоят столы, для горничных видимо, на которых валялось все: от огрызков яблок до туалетной бумаги.

Лифт очень часто ломался (раз 6 за наше 2-х недельное пребывание), а на 4 этаж с ребенком и коляской подниматься было несколько проблематично. Чинили лифт в течении 3-4 часов.

Лежаков на пляже мало - в последние дни искали их, бегая по пляжу минут 15.

В столовой очереди страшные. А если что-то вкусненькое дают, так туда лучше не стоять даже и не тратить драгоценное время отпуска.

Отдельная тема - мороженое. Дают его в определенное время (по-моему с 14 до 15:00), точно не знаю, т.к. не разу не брал. Так вот туда очередь формируется за полчаса и стоять столько, как будто там что-то сверхъестественное (вот народ-то русский как халяву любит))). Народ, ау!!! Зачем стоять в очередь если возле пляжа продают мороженое гораздо вкуснее я уверен и всего лишь за 1$, да и к тому же в удобное для ВАС самих время?!

Плюсы:

Большая, ухоженная территория, много зелени, цветов.

Много развлечений, анимация супер.

Для ребенка - вообще отлично, он был в восторге от всех развлечений, а это было для нас ключевым фактором. За это отдельное спасибо.

Повторюсь: отель явно не 5*, как себя позиционирует. За эти деньги можно найти варианты и получше. И вообще в Турции не стоит обращать внимание на звездность отелей - некоторые рисуют сами себе то, что хотят видеть.

А вообще отдых делали себе сами - развлекались как могли и все минусы превращали в какую-то шутку, не порча себе отдых. Ведь мы не за этими эмоциями приехали, а отель выбирали себе самостоятельно, поэтому грешить можно было только на самих себя :)

В целом оценка отелю 3 балла.

Всем удачи, любви и терпения :)

Плюсы отеля
развлечения территория
Минусы отеля
уборка номеров сервис питание размещение
Добавлено 20.11.17 13:55 (2 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 30.01.18

Хотел бы добавить, что для детей там раздолье. Но, если у вас ребёнок уже достаточно самостоятельный (от 7 лет и старше), то за ним в детском городке лучше следить самим родителям. Не полагайтесь на девочек-аниматоров. Они сидят в домике (в тени) и то, что твориться на площадке не видят. Там просто никого их них нет. В этом случае дети могут легко получить травму. Прочитайте хотя бы мой отзыв... Мы понадеялись, что с ребёнком на детской площадке, "под присмотром" ни чего не может случится. Потом кусали себе локти.
В остальном, - размещение, уборка, питание, ресторан, мороженое, - всё именно так, как на самом деле обстоят дела в этом отеле! Подписываюсь под каждым словом! Отдыхали там, в это же время.

12:29 08.02.18

Добрый день! Много ли иностранцев в отеле? И много ли местных?

15:25 25.03.19

Иностранцев - 5-10%
Местных - 10-15%
В наш приезд заселились дети из какого-то местного спортивного лагеря. Их было очень много.

17:33 14.02.18

В июне "этнический состав" был примерно такой 90% СНГ и местные. СНГ в основном это Россия, Украина и немного Казахстан. Остальных мы промеж собой называли "типа-Европа". Это Македония, Албания, Косово и т.п. Так что местных и примкнувших к ним иранцев почти половина состава.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация