АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 12
Читательский охват: 11154
Фото: 17
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, который выполняет обещания

Уже который год приходится летать на отдых в конце сезона, так как не могу в жаре находится по состоянию здоровья. Всегда огорчения , что не все опции с летней концепции доступны были в отелях в конце сезона. Но только не в этот раз !!! Мы с мужем отлично отдохнули, даже не смотря на то что половина дней были дождливы.

Размещение на 5. Было позднее заселение. Номер предоставили сразу. Был забронирован стандарт с видом на море. Заселили без денег в сюит с видом на море. Уже после заселения мы дали немного чаевых. В номере понравилось наличие ванны и душевой кабины. Очень удобно, можно было одновременно принимать душ. Наличие украинских телеканалов тоже плюс. В первую неделю очень качественная уборка в номере. Наверное повезло с горничной. Всегда в удобное для нас время. Потом видимо горничная поменялась. Уборка стала на 2. Во время уборки горничная продлила открытое шампанское и вообще не вытерла лужу на полу , в которую я потом вступила. Этой горничной я перестала оставлять чаевые.

Сервис не разочаровал. Все труженики ! Дискриминации по отношению к нам не было. Все официанты , бармены приветливы. Из спиртного в основном пили водку , ром и бренди. Все напитки приличного качества. В баре на пляже понравился мохито. Каждый день брала. Питание качественное. Ни разу проблем с пищеварением не было. Выбор огромный. Всегда можно было выбрать на свой вкус. Муж большой любитель рыбы. Тут-то он отвел душу! Понравилось что каждый день готовили разную рыбу. Такого выбора пахлавы еще ни в одном отеле не встречала!! Спасибо огромное. Всё о питании написано ранее. Присоединяюсь . Супы вкусные, видов 10 сыра, лепешки, фрукты, овощи, десерты и многое другое. Мне не удалось даже попробовать всё.

Отдельное человеческое спасибо девочкам с отдела по работе с гостями. На все просьбы реагируют молниеносно. Помогали во всём. У мужа был день рождения. Забронировали а-ля карт ресторан азиатский. Внимательный официанты, вкусная еда , уютная атмосфера, украшения из живых цветов стола сделали своё дело: мы прекрасно отметили семейный праздник.

В один из дождливых дней решили взять машину на прокат. Обратились в пункт проката при отеле. Цены сбрасывают, еще мы поторговались. Изначально цена была 60 евро, в итоге взяли за 50 дол. Малолитражки и прогулялись в Анталию. Посетили аквариум, торговый центр Дипо. Были там год назад.Достроили еще больше.

Когда смотрела фото отеля до поездки, не могла понять откуда столько восторженных отзывов? Ну красиво, впрочем как и во многих других. Только побывав здесь , понимаешь откуда столько восторженных отзывов. Все в комплексе создаёт неповторимую атмосферу, в которую окунаются гости отеля и ежеминутно чувствуют заботу и опеку со стороны всего персонала. Приятно удивило, что вечерами в баре, когда было прохладно, обслуживающий персонал жег костры в металлических бочкахдля обогрева гостей, а официанты разносили горячий глинтвейн. Вот из таких мелочей в совокупности и составляется мнение об уровне отеля и предоставляемого сервиса в нём. Дай Бог вам всем здоровья и много благодарных клиентов.

P.S. По приезде домой обнаружили , что забыли в номере видеокамеру. Теперь не знаем как вернуть потерю.Возможно кто-то из персонала сможет нам помочь , будем очень благодарны. Откликнитесь пожалуйста.

Фото турагента отеля

Прочее

Комплимент от отеля на день рождения

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Пахлава

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Хеллоуин

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Рыба в шубе из соли

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Утка

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

А-ля карт ресторан азиатский

Плюсы отеля
круглогодичный прекрасный комплимент от отеля на день рождения отличный пляж хорошее питание и алкогольные напитки интересная анимация и привозные шоу
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 20.11.17 21:06 (3 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 02.12.17

Уважаемая Ирина,

От лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe , хотим выразить свою искреннюю благодарность за то , что Вы предпочли именно наш отель для Вашего отдыха. Oчень рады что Вы высоко оценили качество предоставляемых услуг и отметили работу команды Хаускипинга. Mы несомненно поделимся вашим комментарием с нашими коллегами.

Очень рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.

Ваша камера действительно осталась в отеле, чтобы удостовериться, мы могли бы отправить Вам фото видео камеры на Ваш e-mail адрес, если Вы его укажете. И в дальнейшем можно уже решить, как Вам вернуть ее обратно.

Будем счастливы вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

20:28 03.12.17

Анна, будем очень благодарны Вам за помощь. Мой эл.адрес Chistulia@meta.ua. Телефон Вайбер +380973456425. Спасибо

20:37 03.12.17

Одно из последних видео - это праздник 1 сентября нашего сына. Он в этом году заканчивает школу. На его выпускной будет монтироваться фильм о его классе , куда должно войти и этот ролик. Поэтому для нас очень важно вернуть камеру. Не хочется подводить одноклассников сына. Пожалуйста, помогите. Мы оплатим все расходы. Возможно, у вас будут гости с Украины на новый год.

18:51 05.12.17

Ирина, добрый день!

Мы отправили на Ваш e-mail адрес фотографию, возможно, Вашей камеры.

С уважением,
Анна Короктая
Guest Relations Shift Leader

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация