АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 3
Читательский охват: 2020
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Скромный городской отель

В целом мы остались довольны отелем, хотя есть и минусы и плюсы. Отель конечно, не четыре звезды, но это понятно и по цене. Зато еще не совсем убитый. Главный минус для нас оказался расположением, по мне, надо все-таки селиться ближе к центру. Времени уходило каждый день много на поиски питания и прогулки до рынка, пирса, Волкинг стрит. Тук-туки здесь не частые гости, а пешком идти жарко, на дороге сильный трафик, копоть.

Заселили быстро, номер дали, как и всем многим русским на 8 этаже. Персонал только англоговорящий. Номер показался приятным, только потом присматривается к мелочам (потеки, царапины, следы от бывших соседей). Плохо, что нет балкона, высушить полотенца и купальники. Всего одна тумба, нет столика (только консоль) и, одно, почему-то один стул. При входе вместительный шкаф. Постельное все чистое, и полотенца, и простыни - чистая кровать большая, это важно для меня. Подушки тоже пока чистые. Кровать огромная, интернет скорый, русские каналы. Полы - кафель, быстро охлаждаются от кондиционера. При заселении на полу была пыль, которую вытирали и потом неважно. Сантехника в номере у нас была чистая и светлая, приятная. Душевая маленькая. Для удобства в номере есть сейф, фен, чайник (кофе), мини бар, пополняется вода, новый кондиционер, телевизор. При отеле небольшой бассейн, пару тренажеров и ресторан для завтраков. Очень сильная слышимость между номерами, оченьЗавтраки средние, но будешь сытый. В отель заезжают китайцы, могут шуметь.

Но это отдыху не мешало, приехали в Паттайя - ни в отеле просидать. Изначально знали про море, поэтому ездили купаться на остров и гоняли по экскурсиям.

Отдельный гидрассказывать не буду, в каждой стране один и тот же развод. Цены на туры и экскурсии я знала еще дома, поэтому брать у них ничего не стали, даже со скидкой дорого.

Экскурсии, кому интересно, забронировали по адекватным ценам на сайте агентства i-Tour Pattaya у гида Алексея. Русские группы и очень адекватные цены.

Про поездки писать не буду, очень много всего, все понравилось.

Кому чистую кровать на ночь, то рекомендую отель. Вариант для молодежи, экскурсионщикам, с детками здесь делать нечего.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.11.17 21:51 (2 142 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв