АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.14
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 0
Комментариев: 1
Читательский охват: 443
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 20.11.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Не стоит таких денег!

Добрый вечер! Уже несколько лет читаю отзовы на tophotels, где можно найти любую информацию. Но пишу впервые, отдыхали с 17 по 19 ноября двое взрослых и дети 14 и 10 лет. Выбор отеля был исключительно основан по фото (хорошо продуманный сайт спа), приехав на место быстро разместили; 2 стандартных номера на третьем этаже. Все на первый взгляд нормально, но в одном из номеров почему-то весь шкаф был в елочных иголках, текла ржавая вода из кранов, полотенцесушитель был ледяной, дверь в санузел заклинивала.Также нет доступа к интернету и очень плохо транслируются телевизионеые каналы. Мы достаточно позитивная семья, не стали обращаться к персоналу. Наступило время ужина, ресторан действительно, как на картинке - все чисто, но персонал, начиная с дамочки администратора, такое ощущение, что мы пришли в кассу филармонии за билетами. Нет никакой фирменной одежды с бейджиками вообще у всего персонала. Дамочка сидит в махеровой шале, повара одеты как дома, бегает один официант в футболке. Заявленный "Шведский стол", как будто приготовлен только для диабетеков и язвенников. Как сказали мои дети, в школе вкуснее кормят. Вообщем-то продукты не плохие закупают, однако качество приготовления, желает остовлять лучшего. Выпечки и фруктов- ноль. А это трагедия для детей.Совет администрации - сменить главного повара.

После ужина, многие просто уходят спать, а это всего лишь 19-00. Анимации нет вообще. Зато на стенде написано, что по пятницам и субботам проходит "Зажигательная дискотека", но вопрос, кто ее зажигает? А выглядит это так, посадили полусонного парнишку без мимики на лице и он включает, а-ля 90-е. Соответсвенно молодежь не идет, да вообще зал пустой.

Из развлечений предлогают только теннис и то за платно. Берешь ракетки и поднимаешь на второй этаж, где тишина гробовая. Телевизор там висит, но не работает, просили сотрудника включить и он не знает как.

Бассейн чистый, сауна горячая, но не работал хамам.

Итог такой, если Вам нужно отметить знаменательную дату или день рождения, то это точно не туда. Потратьте время на прочитывание отзывов, тем самым не получив в свой праздник огорчения.

Добавлено 20.11.17 22:27 (2 167 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв