АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 8444
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 21.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

1) Номера: в номере современная обстановка, чайник, чай, кофе, утюг, гладильная доска, ванна, душ, телевизор, кондиционер. Уборка каждый день.Чтобы добраться до номера в лифте нужна карточка, приложить ее и нажать номер этажа. Ехать вниз карточку прикладывать не нужно. Переходник для розеток спросите на ресепшене.

2) Питание разнообразное, все очень вкусно - салаты, мясо рыба, гарниры, зелень, фрукты, выпечка. на завтрак - соки, чай, кофе, булочки, сосиски, сыр, омлеты и тд. куча всего и все очень вкусно. Спасибо шеф повару отдельно. Лучше всего взять завтрак и ужин. В обед можно поесть в торговых центрах-например макдональдс и кфс или просто купить продукты. По одежде- в особо открытом лучше не ходить-местным не очень приятно.

3) Море: до моря пешком не добраться. Нужно взять такси стоит 12 дирхам (200 руб.) туда и 10 дирхам (160руб) обратно. Такси ловите сами около отеля, они включают счетчик и говорите , что вам хилтон бич или амбрела бич и едете. Это один и тот же пляж, песочный с пальмами, но без зонтиков и туалетов. Полотенце берите с собой. Вода чистая и теплая. Если хочется пляж лучше, то стоимость уже будет 40-100 дирхам в одну сторону (умножайте на 16 если надо в рублях). Там уже и рыбок с аквалангом можно посмотреть. Сэнди бич и корфакан. Бесплатно можно и в бассейне поплавать, он на 1 этаже. Полотенца и шезлонги есть.

4) Торговые центры: в жару все ходят там. Ближайший лу лу, там и деньги можно поменять курс 100 долларов-365 дирхам, как и везде. Там еда и сувениры и одежда. Если надо фикс прайс неподалеку увидите хоум центр и др там все от 1 до 30 дирхам. В остальные - на такси.

5) Экскурсии и поездки: можно взять экскурсию в отеле у гида от 50 до 215 долларов на человека, других турагенств там все равно нет. Можно съездить в Дубай на автобусе как мы. От фатима центр автобус стоимостью 30 дирхам (480 руб) с человека в одну сторону. Нужно купить карточку на 2ой остановке, можно сразу оплатить туда и обратно на карточку. Ехать часа 3, как вышли пройдите по парку до метро это будет 18 станция, ехать примерно до 25 ой по красной ветке, где написано Дубай молл и Будж Халифа. Билет на метро 7,5 дирхам в одну сторону с человека. Можно тоже заплатить сразу туда и обратно. Выход из метро сразу в самый большой торговый центр в мире Дубай молл, а из него к танцующим фонтанам в 18-00 по местному времени, там же самое высокое здание в мире. Там есть, что посмотреть и сделать классные фото. Последний автобус обратно в Фуджейру в 21-30. Отять на метро, а там на автобус.

6) Развлечения в Фуджейре: с детьми можно сходить в парк там и бассейны и горячие источники для взрослых, для детей-детские площадки. Там же национальная деревня. Еще с детьми можно доехать до места, где проходят бои быков. Там горки, качели и квадрики для детей. По пятницам с 16-00 бои быков на улице. Можно сходить в музей Фуджейры.

7) Алкоголь в отеле очень дорогой, больше нигде не продают, где взять-не знаю. Пьяным там ходить по улицам запрещено. А вот если хотите покурить нормальный кальян- тогда вам в ресторан Мэшвар. От отеля пешком напротив лу лу. не верьте, что туда надо на такси. Ресторан самый крутой в Фуджейре, кальян стоит 35-45 дирхам (700 руб), очень хороший.

8) В отеле хороший спортзал и игры для детей и взрослых на 1 этаже.

8) Самое главное приехать с позитивным настроем, не обращать внимание на мелочи и радоваться жизни) Удачного отдыха!

Плюсы отеля
очень хорошее питание хороший бассейн с теплой водой нормальные номера приветливый персонал спортзал не очень далеко от моря
Добавлено 21.11.17 02:00 (3 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 29.11.17

здравствуйте, подскажите, а на хилтон и амбрела бич там дно какое, песок, без кораллов?) там пляж не отеля, не выгонят?)) и еще вопрос а до фатимы центра от отеля далеко, летим в этот отель в конце декабря?

23:31 29.11.17

Наталия , а что за источники и только в парке, и чем полезны вам говорили? не нашла инфу о них.

18:42 06.12.17

Добрый день, собираемся в этот отель в январе) Подскажите пожалуйста, бассейн открытый то что на фото,он работает, функционирует?:) Так же, когда вылетаем из россии, везли ли люи с собой из дёти фри алкоголь?:) не видели?:) и сколько примерно стоит кальян, не знаете? в ресторане мэшвар)

23:18 10.12.17

Добрый день, дно там песчаное, пляж городской никто не выгоняет. До фатимы далековато желательно брать такси прим 200р. Хорошего отдыха.

23:19 10.12.17

Горячие серные источники, искупаться не удалось, приехали поздно было закрыто. На вид небольшое озерцо.

23:22 10.12.17

Бассейн открытый, чистый на первом этаже отеля, рядом еще детский бассейн. Алкоголь не брали, если есть возможность купите в дютике, цены на алкоголь космические. Кальян в Мешваре стоит: обычная чаша 500р, большая 700р где то.

19:42 12.12.17

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, пляжи Хилтон и Амбрела бич-там рыбок вообще нет, т.е.маску брать туда не стоит?Сэнди бич и корфакан-вход на них бесплатный?Спасибо!

12:44 14.12.17

Добрый день, на Хилтон и Амрела бич рыбок нет :( Некоторые плавали в масках но видимость там сомнительная. Корфакан вход бесплатный, но имейте ввиду что это эмират Шарджа, а там более строгие правили насчет купальников и плавок. Насчет платы за вход на Сенди бич ничего сказать не могу, возможно будет плата за пользование отельными пляжами, но вряд ли плата там большая. Там много дайвинг центров что обещает неплохой снорклинг. Хорошего отдыха!

08:27 26.12.17

Наталья, добрый день! Подскажите, есть ли вай фай в номере? Можно ли курить в номерах? Балконы есть в номерах? Заранее спасибо за ответ!

15:09 31.12.17

Добрый день. В номере есть вай фай. При заезде спрашивают вам номер для курящих или нет. Значит есть разные номера. Балконов нет и окна открывать нельзя) Кондиционер автоматический-когда уходишь из номера-охлаждает, когда приходишь - отключается, поэтому и так нормально)

15:13 31.12.17

Этот отель то же самое, что и ibis. только ибис со 2го по 14 этаж, а новотел с 15 и выше. можно почитать отзывы и в ибисе. Только там двойка, а тут 4ка, там номера поменьше, а по территории вокруг- это то же самое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)