АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2343
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 11.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Египте

Добрый день. Были в Клеопатре с 1 по 11 ноября 2017 года. Отель очень понравился. Хороший, достаточно просторный номер, инфраструктура отеля на высоте, пляж оборудован отлично.

Приехали к обеду, отправили на обед, сразу же после заселили в номер. Все быстро без проблем. После предъявления распечатанного подтверждения подарка с сайта hotelsbonus получили заявленный бонус - халаты и тапочки)))) Мелочь,а приятно.

Номер достался 1107 и находится под главным рестораном Market, поэтому в нашем номере с w-fi проблем не было. Хотя качество самого wi-fi оставляет желать лучшего. Почта, да ватцап работать будут, но на большее его не хватит. Тут лучше взять местную сим-карту. Мы брали сим-карту сотового оператора Orange - 4G отличный!!! Vodafone думаю тоже не подведет. Брать можно сразу в аэропорту, но почему то к Vodafone длиннющая очередь, а к Orange 1-2 человека. Ценник 8 долларов за 5 Гб. Может есть где то дешевле))).

Бассейнов на территории отеля достаточно много. Я их насчитал 4 шт. и один из них подогреваемый. В ноябре месяце - очень актуально подогреваемый бассейн)))). В остальных бассейнах с утра вода не комфортная. Тут такое время года, вечерами свежо. Кому не хватает подогреваемого бассейна - милости просим в Красное море. Теплая вода, есть на что смотреть под водой. Очень красиво и многообразно. И ПОМНИТЕ - НЕ КОРМИТЕ РЫБ!!! ИМ ЭТО НЕ ПОЛЕЗНО!!!!

Еды много, всякой разной. Отель один из лучших по питанию, из тех что приходилось мне быть (Insula, Granada (Турция), Tangerine (Шри-Ланка), Alia Diwa (ГОА)).

И уж точно отель лучший, из описанных выше, по персоналу. Такого расторопного персонала я не встречал нигде. Быстро и слаженно! Особенно понравился персонал обслуживающий бар на пляже. Кроме того что быстро, все как и на всей территории отеля, так еще шутки с тобой пошутят.

Не то чтобы прям жирный минус, но, ребята, сделайте нормальный быстрый wi-fi. Он ловит во всех местах - лобби, все бассейны, все бары, даже на пляже есть, но кроме того что он есть, он должен еще и работать. Более пожелать нечего)))) Все остальное СУПЕР!!!

Немного о ЦЕНАХ, кто собирается в Египет:

1. Каир на самолете - 155 долларов на человека (может договоритесь еще дешевле). Кто полетит - не покупайтесь на 12 долларов по Нилу. Смотреть особо нечего. Мы сторговались по 5 долларов. Если планируете смотреть на Пирамиды, то там и возьмите сувениры. Там дешевле всего , как это не странно.

2. Там же в Каире дешевле и духи, которые везде втюхивают туристам. Не дороже 15-20 долларов за все 4 аромата по 50 мл в подарочной упаковке (возможно возьмете еще дешевле, торгуйтесь везде!!!). И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПРОВЕРЯЙТЕ ЧТО ВАМ НАЛИВАЮТ В 50 мл ПУЗЫРЕК!!! Это может быть не совсем то что вам давали понюхать. Так нас пытались обмануть (и даже это сделали) в лавке духов около Клеапатры (около банка). Мятной эвкалиптовой жидкости, которую рекламирует хозяин наливая в горячую воду каплю, и от пара которой пробивает все, чем дышите))) не оказалось даже у него в магазине. Вместо этого была налита другая жидкость. Пытается запаковать так, чтобы у вас не возникло желания открыть и проверить что вам налили (вы же с собой скотч не взяли?))). Мы вернулись, говорим что за фигня, он уехал на 20 минут и только потом привез нам то за что заплатили. И в этой лавке ДОРОГО. Торгуйтесь исходя из ценника выше и проверяйте что вам наливают.

3. От Клеопатры обычно все катаются до Старого города и как местные называют место old market (это красивая мечеть вокруг которой находятся куча магазинчиков). От Клеопатры чтобы доехать до Старого города ездят СИНИЕ МИКРОАВТОБУСЫ с трехзначным номером на борту. Их много и не перепутаете ни с чем. Цена 1-2 доллара на человека до Старого города (напоминаю торгуйтесь, может дешевле будет). Также можно добрать на такси. Мне удалось сбить цену до 5 долларов за такси (не за человека) до Старого города (тут имейте с собой заявленную сумму БЕЗ СДАЧИ. Таксист будет уверять что у него не сдачи вам отдать, например с десятки баксов)))).

4. Экскурсия на дайвинг. Цена не более 42 долларов на человека. Если делают фото когда вы погружаетесь с аквалангом - цена не дороже 5-10 долларов с человека (торгуйтесь). Нам загибали 20 долларов. Пока вы плывете даже двигаться по цене не будет. Но уходящий человек с корабля, не оставляющий денег, лучшее подталкивание торговца поговорить о приемлемых ценах)))) Смело говорите не больше 5 баксов. Диск ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ!!!!

5. Экскурсия в Дахаб - квадроциклы, верблюды, Голубая дыра (прочитайте про нее прежде чем поедите, не пугаю просто интересно очень) - 25 долларов с человека. Нам понравилось. Пока будете ехать (90 км) в Дахаб будет одна остановка. Там бардачное место торговли напитками. Дорого. Но не уверен что там за все можно платить)))) Кто будет или кто был, меня поймет. Разберетесь. На экскурсии кстати тоже будет фотограф (не дороже 5 долларов)

ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА!!!

Плюсы отеля
море персонал инфрастурктура
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 21.11.17 10:21 (4 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 27.11.17

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

11:20 07.12.17

Спасибо за такой хороший отзыв! Скоро собираемся лететь, ответили на большинство моих вопросов)))

16:40 27.12.17

Добрый день !
Мы приезжаем в Ваш отель 29 декабря ! Мы были уже у Вас в 2012 году , нам будет какой то бонус ?

17:23 27.12.17

Уважаемая Регина,
Мы очень рады, что Вы снова выбрали наш отель! Пожалуйста, свяжитесь с нами через электронную почту gr@cleopatraluxurysharm.com и сообщите нам имена туристов, точные даты заезда, а также название туроператора, через которого оформлена резервация. Мы сделаем все возможное, чтобы разместить Вас масимально комфортно!
С уважением,
Юлия
Guest Relation

18:46 27.12.17

Про бонусы на bonushotels!!! Все работает.

23:19 26.02.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что в этом отеле по алкоголю? Какое качество? И до скольки работают бары?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация