АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 18579
Фото: 133
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вояж Белек

ОТдыхали осенью в Вояже с мужем и двумя детьми (6 лет и 3 месяца). В целом отель оставил скорее положительное впечатление, хотя не обошлось и без минусов.

ЗАселение - заезжали в 16 часов. Все отлично. Заказан был двухкомнатный номер (семейный), при заселении сказали, что делают бесплатный апгрейд на делюкс, чем, несомненно, порадовали.

Номер. Как я поняла, делюкс от семейного отличается только наличием джакузи и двд проигрывателя. Делюкс представляет собой просто два стандартных номера, объединенных между собой. Зачем на один номер 4 (!!!!!!) джакузи - 2 на террасе и 2 в ванных - для меня осталось загадкой. Ни одной не воспользовались ни разу. Все не новое, но рабочее и достаточно добротное. На фото все вроде видно. в одной комнате двухспальная кровать, в другой 2 односпальных. 2 полностью идентичных ванных комнаты. К минусам номера могу отнести полное отсутствие закрываемых дверей! ни между комнатами, ни в туалете - нигде. Мне это дико неудобно. А так же нет ни одного ящика для белья. В шкафах достаточно вешалок, сами шкафы просторные, но куда убрать нижнее белье например - загадка. У нас валялось в чемодане. Комод бы точно улучшил ситуацию, можно даже вместо одного джакузи) Еще расстроила дырища в стене в душевой. Видимо меняли душевую установку, и место крепления старой осталось. Затолкана там какая то тряпочка. Выглядит крайне непрезентабельно.

Уборка. Ну.... она была ежедневной. Клали цветочки на кровать. Лебедей их полотенец делали. НО под кроватью не пропылесосили ни разу (уронила что то туда - там просто ужас что творится). Полотенца меняли исправно. МЫльно-рыльные принадлежности тоже обновлялись. Минибар один раз забыли пополнить, но у нас был второй). Отдельно хочу отметить - в номере много зеркал. И плюс много окон. И все это в удручающем состоянии, все залапано. Прямо во время заезда, нам показывают номер, и чья то ладошка отпечатана на окне. Если уж много зеркал-стекол, то их надо мыть.

По запросу придоставили ванночку детскую. Если ребенок не сидит (как в нашем случае), она совершенно бесполезна. ЕСли б она была на треноге, это значительно облегчило бы процесс помывки. А так не пригодилась. Утюг клянчила неделю. Говорят нет. И на ресепшн и в гест релейшн. Через неделю принесли сразу 2))) и доску. Так два и стояли в номере до окончания отпуска.

Питание. К нему претензий не имею. МНого поваров, готовят много блюд, лотков с комбикормом почти нет. Преимущественно птица, но была и рыба, и стейки говядины и баранина. ОТдельно хочу отметить выбор сыров. Он огромен. В первый раз вижу такое количество. РОллы частенько - но смех один. Раки, креветки, все есть. ОБслуживание в ресторане.... в первую неделю - очень быстро. Прям сразу подходили и все приносили. Во вторую - то ли смена поменялась, то ли магнитные бури. К концу ужина или завтрака только получалось выцеплять. При этом надо именно звать, махать руками и всячески привлекать внимание. Если сидишь за столом, а напитков нет - никто не подходил. Детский ресторан понравился. Очень мило. Есть целая кухня для приготовления питания для малышей. пюрешки детские стоят в баночках, молочко, йогурты. Как я поняла даже каши есть растворимые и смеси.

Посетили 2 ресторана а-ля карт. Стейки - за 20 евро с человека. И рыбный бесплатный. И тот и другой очень понравились. Вкусно! И ооооочень сытно! Столько всего приносят - глаза разбегаются. ЗА 2 недели столовая несколько надоедает. Думали о японском, но судя по роллам из столовой - не решились.

Кондитерская есть с вкусными десертами, набегали иногда на нее)

Спа отличный. Там витаминный бар с фрешами.

Еще очень выручала фруктовая лавка на пляже - просто супер. Обедать мы не ходим, частенько перекусывали фруктами.

Пляж очень понравился. Большой) Лежаков море - может нам так повезло, но даже приходя попозже - всегда можно найти свободное место, причем не в последних рядах. Заход вполне комфортный.

По всему пляжу стоят холодильники с водой и прохладительными напитками. Мороженное так же целый день.

Около основного бассейна всегда шумно и весело, Конкурсы, шоу. Вообще аниматоры молодцы. Очень стараются, в течении дня проводятся разные активности. Вечерние шоу - разные. Что то понравилось что то нет. А вот детская дискотека дочке не понравилась - слишком для малышек, деткам постарше уже не интересно.

Детский клуб с огороженной территорией. Можно на весь день сдать. Но мы не пользовались.

В отеле есть небольшой аквапарк. И аттракционы. ТОже вносит приятное разнообразие

Территория большая, ухоженная, прогуляться одно удовольствие.

В общем несколько сумбурный отзыв получился, наверняка кучу всего забыла. Спрашивайте - отвечу. В целом отель понравился. Желание вернуться есть. Хотелось бы пожелать только обновления.

ПС. Вспомнила. Есть несколько столов для пинг-понга. И небольшой уголочек для мини гольфа. Тоже для разнообразия можно иногда.

И фотографы. Злая на них ужасно. Зазывают на фотосессию. Типа бесплатно, потом выберешь фотографии. Стоимость одного фото 13 долларов. (хотя летом была 10 долларов). Когда я пришла просматривать фотографии, предложил купить все за 3000. В какой стране фантазий живут эти люди непонятно. За 45 минут работы. И 250 фотографий из которых штук 30 хороших. Рассчитано что хоть 10 штучек люди возьмут и все. Хотя я думаю что за адекватные деньги желающих было бы намного больше.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все понравилось
Минусы отеля
явных не обнаружила
Добавлено 21.11.17 13:51 (5 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 30.11.17

Спасибо за отзыв, Юлия. Едем в отель на Новый год, порадовало, что Вам в целом отель понравился.Подскажите для взрослых была дискотека или танцы под живую музыку?

23:52 02.12.17

Доброе время суток!) дискотека была ежедневно вы, проводилась (мне кажется) в баре около бассейна. Сами не ходили, но от гостей отеля слышали что очень даже прилично, даже какие то развлекательные задумки организовывают)

08:14 29.01.18

Добрый день, спасибо за отзыв)
планируем отдых в этом отеле, очень заинтересовал апгрейд номера))) подскажите секрет ченджа?) спасибо

10:36 29.01.18

добрый день! секрета никакого нет - апгрейд сделали абсолютно бесплатно. Возможно это из-за малыша - рядом тоже семья с малышом была.... но никакой разницы между двухкомнатным и делюксом как таковой нет, больше понтов в названии разве что...

11:34 29.01.18

Юлия, спасибо за такой оперативный ответ, будем иметь в виду.

13:11 29.01.18

не за что! Хорошего отдыха!

17:15 05.02.18

Юлия, луна парк платный или бесплатный?

17:58 05.02.18

Юлия. по фото видно что нет вообще двери в ванную, так и есть что ли? Без дверей туалет???

12:38 07.02.18

Добрый день! Луна парк бесплатный.
Дверь между ванной комнатой и номером отсутствует. При входе - раковины. Налево - ванна, направо - туалет и душ. В дущевую стекляная прозрачная дверь (но из номера не просматривается), в туалет стеклянная матовая но без замка. Из номера так же не просматривается. Т.е. из душа можно выйти и в закуточке закутаться в полотенце или в халат. Из ванны - нет. Сразу практически в номер выходишь)
Надеюсь понятно объяснила)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (14)