АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1524
Фото: 14

Бронзовый статус

1 228
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
29.10.17 - 08.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рады, что выбрали именно этот отель!

Отель очень понравился моей семье и моим друзьям. Нас было 7 человек, в т.ч 4 детей.

Понравилось очень много:

-Номер в отеле хороший-чистый и простой, без излишеств, уборка норм. Мы жили в здании рядом с основным рестораном, и нам было удобно ходить и питаться, на горки и в бассеины. Были там и здания значительно дальше от всей инфраструктуры. Думаю большой компании, как нашей, там было бы менее удобно, т.к. одному надо забежать за полотенцами, другому в нете посидеть на ресепшеоне, третьему в аквапарк захотелось и т.п!!! Окна наши выходили на внутренний бассеин, шума не было по вечерам., вид шикарный. А вот у некоторых окна смотрели на забор и пустыню, это думаю хуже....

-Питание хорошее, все свежее, правда я ждала больше морепродуктов в ассортименте, но видимо в отеле средней ценовой категории не могут позволить этим кормить. Зато говядина, рыба, курица-в разных видах и безлимитно.

-Обслуживание отлично. Все настроены доброжелательно. Даже спокойно отнеслись, когда я ключ от номера попросила в 12 часов ночи-дочка заснула. И решили мою проблему за 3 минуты. Три человека вдруг выбежали и пошли открывать номер (правила думаю у них такие, чтоб воровства среди работников не было).

-Анимация-ну поставлю 3. Ожидала значительно большего. Вечером она работает в амфитеатре, о чем мы узнали на 3-й день. Рекламы и приглашений от них не было-вот мы и не знали, пока не спросили у Натали. Аниматоры вялые, целый день ходят по территории, полусонные, не зажигают совсем. Не понравились!

-Море-супер. Есть и песчаный пляж с мелким песочком, и кораллы с большим количеством рыбок. Супер! Мы каждый день ходили рыбок смотреть! Лежаки нашего отеля, конечно, с боку от пляжа песчаного-но этот минус не большой по сравнению с ухоженным и чистым пляжем, шикарным!!!! морем. Море в 10-15 минутах ходьбы. По дороге успеваешь рассмотреть отель Бич. Это нахожу плюсом!

-Отдельное спасибо "специалисту по гостям" Натали. Умница! Доброжелательная,отзывчивая, общительная! Она находка для любого отеля! Спасибо Вам большое за подробные рассказы, за внимательность к каждому гостю!

-Горки в аквапарке хорошие, эффект ощутим! Половина из них с теплым бассеином -там большинство людей и тусовалось, но очередей никогда не было. Горки рассчитаны только для трех отелей-Аквапарк, Си и Виста. Чужих там не было, поэтому и очередей не было.

-Бассеины. Их много, три детских теплых с горками-супер! Там сидели иногда и наши старшие 16-ти летние парни. Тепленько! Много подогреваевых бассеинов, есть и с "бодрящей" водой! Но нам не хватало глубоких теплых бассеинов -просто поплавать с утра.

-Отельный Гид от Корал-самые негативные впечатления. Заставлял нас купить экскурсии , да, да. Заставлял. Не хотел ставить печать на ваучер целый день! Навязывал свои дорогие экскурсии! А я еще в Минске списалась с Махмудом Рамзесовым, у него цены в 2-2,5 раза дешевле. Ездили на дайвинг за 20у.е от М.Р.., а не за 50 у.е.от отельного гида. И там обслуживание было хорошее!

-И еще о минусах-интернет! Вечером ловил только не ресепшионе, и то не всегда. Ну сказать родным что у тебя "все норм" хватало, а на большее...Ну приехали же мы не сидеть в нете !!!

Хотелось бы еще туда попасть, да копить надо еще пару лет!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис питание обслуживание месторасположение пляж и море погода
Минусы отеля
интернет анимация отельный гид
Добавлено 21.11.17 15:33 (3 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tatsiana misiura (2)